Información a la última

22:04:03 · FINAL
NS Mura - NK Maribor 3 - 1
22:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Antwerp FC - KV Oostende 0 - 0
22:02:02 · En directo
NS Mura - NK Maribor 3 - 1
21:55:03 · Inicia el segundo tiempo.
SSC Napoli - SS Lazio 3 - 0
21:54:08 · FINAL
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 0 - 0
21:49:03 · Inicia el segundo tiempo.
Olympique Marseille - ES Troyes AC 0 - 0
21:49:03 · Descanso
Real Madrid CF - Sevilla FC 1 - 1
21:48:03 · Descanso
Royal Antwerp FC - KV Oostende 0 - 0
21:44:03 · FINAL
Hapoel Tel-Aviv FC - Maccabi Haifa FC 1 - 3
21:43:03 · En directo
Como 1907 - Parma Calcio 1913 1 - 0
21:39:03 · En directo
Hapoel Tel-Aviv FC - Maccabi Haifa FC 1 - 3
21:36:03 · Inicia el segundo tiempo.
Como 1907 - Parma Calcio 1913 0 - 0
21:36:03 · Descanso
SSC Napoli - SS Lazio 3 - 0
21:34:03 · En directo
FC Porto - Vitória SC 0 - 0
21:33:02 · Descanso
Olympique Marseille - ES Troyes AC 0 - 0
21:33:02 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 1 - 1
21:22:03 · FINAL
AD Unión Adarve B - EMF Aluche 4 - 0
21:21:03 · Descanso
Como 1907 - Parma Calcio 1913 0 - 0
21:19:03 · En directo
SSC Napoli - SS Lazio 3 - 0
21:16:03 · Inicia el segundo tiempo.
NS Mura - NK Maribor 2 - 1

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7, con 300 goles en 135 partidos, obtiene un coeficiente de 2.22 goles por partido, que materializan 72 victorias locales, 26 empates y 37 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

18:00

CF La NucíaCF La Nucía

0 - 5

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

18:00

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

3 - 2

Real Murcia CFReal Murcia CF

18:00

CF Torre LevanteCF Torre Levante

2 - 0

FC CartagenaFC Cartagena

18:30

Cartagena FCCartagena FC

0 - 2

UD AlziraUD Alzira

19:00

CD RodaCD Roda

0 - 0

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

12:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

2 - 2

Levante UDLevante UD

17:00

Valencia CFValencia CF

3 - 1

UB ConquenseUB Conquense

18:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

1 - 0

Alboraya UDAlboraya UD

12:00

Elche CFElche CF

0 - 1

Villarreal CFVillarreal CF

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

16:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

1 - 0

CF Torre LevanteCF Torre Levante

16:00

UB ConquenseUB Conquense

0 - 1

CD RodaCD Roda

17:00

UD AlziraUD Alzira

1 - 0

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

17:00

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

2 - 1

Unión Archena FCUnión Archena FC

18:00

Alboraya UDAlboraya UD

2 - 0

Cartagena FCCartagena FC

18:30

Kelme CFKelme CF

0 - 2

Valencia CFValencia CF

11:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 0

CF La NucíaCF La Nucía

18:00

FC CartagenaFC Cartagena

3 - 1

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

18:30

Levante UDLevante UD

0 - 1

Elche CFElche CF

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

17:00

CF Torre LevanteCF Torre Levante

1 - 0

UB ConquenseUB Conquense

17:30

Cartagena FCCartagena FC

0 - 1

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

18:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

2 - 0

Alboraya UDAlboraya UD

18:00

CF La NucíaCF La Nucía

3 - 1

FC CartagenaFC Cartagena

18:00

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

0 - 2

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

19:00

Villarreal CFVillarreal CF

0 - 1

Levante UDLevante UD

17:30

Elche CFElche CF

0 - 1

UD AlziraUD Alzira

18:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

1 - 3

Real Murcia CFReal Murcia CF

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

16:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

3 - 1

CF La NucíaCF La Nucía

16:00

UB ConquenseUB Conquense

1 - 1

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

17:00

UD AlziraUD Alzira

0 - 3

Villarreal CFVillarreal CF

17:00

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

2 - 0

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

18:00

Valencia CFValencia CF

3 - 0

CD RodaCD Roda

20:30

Real Murcia CFReal Murcia CF

0 - 1

Cartagena FCCartagena FC

11:30

Kelme CFKelme CF

0 - 0

CF Torre LevanteCF Torre Levante

17:30

FC CartagenaFC Cartagena

1 - 0

Unión Archena FCUnión Archena FC

18:00

Alboraya UDAlboraya UD

1 - 0

Elche CFElche CF

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

11:00

Elche CFElche CF

2 - 0

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

16:00

CF Torre LevanteCF Torre Levante

0 - 1

Valencia CFValencia CF

17:00

Levante UDLevante UD

2 - 0

UD AlziraUD Alzira

17:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

0 - 1

Real Murcia CFReal Murcia CF

17:00

Cartagena FCCartagena FC

0 - 0

FC CartagenaFC Cartagena

18:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

1 - 1

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

18:00

CF La NucíaCF La Nucía

0 - 1

UB ConquenseUB Conquense

18:00

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

3 - 0

Kelme CFKelme CF

12:00

Villarreal CFVillarreal CF

4 - 2

Alboraya UDAlboraya UD

Jornada 6 - miércoles, 06 de octubre de 2021

16:00

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

2 - 2

Villarreal CFVillarreal CF

17:00

FC CartagenaFC Cartagena

2 - 1

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

17:00

UB ConquenseUB Conquense

5 - 0

Unión Archena FCUnión Archena FC

17:00

Kelme CFKelme CF

2 - 1

CF La NucíaCF La Nucía

17:00

CD RodaCD Roda

3 - 1

CF Torre LevanteCF Torre Levante

18:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

2 - 0

Cartagena FCCartagena FC

19:00

Alboraya UDAlboraya UD

2 - 1

Levante UDLevante UD

19:00

Valencia CFValencia CF

3 - 0

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

20:30

Real Murcia CFReal Murcia CF

2 - 2

Elche CFElche CF

Jornada 7 - sábado, 09 de octubre de 2021

17:30

Cartagena FCCartagena FC

2 - 0

UB ConquenseUB Conquense

18:00

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

0 - 0

CD RodaCD Roda

11:00

CF La NucíaCF La Nucía

1 - 1

Valencia CFValencia CF

11:30

Elche CFElche CF

0 - 1

FC CartagenaFC Cartagena

12:00

Levante UDLevante UD

2 - 0

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

12:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

1 - 2

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

15:30

Villarreal CFVillarreal CF

2 - 0

Real Murcia CFReal Murcia CF

17:00

UD AlziraUD Alzira

3 - 0

Alboraya UDAlboraya UD

18:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

3 - 2

Kelme CFKelme CF

Jornada 8 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:00

UB ConquenseUB Conquense

2 - 0

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

16:00

CF Torre LevanteCF Torre Levante

1 - 1

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

16:30

Real Murcia CFReal Murcia CF

0 - 0

Levante UDLevante UD

17:00

FC CartagenaFC Cartagena

0 - 0

Villarreal CFVillarreal CF

17:00

Kelme CFKelme CF

2 - 0

Cartagena FCCartagena FC

18:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

0 - 1

Elche CFElche CF

11:00

CD RodaCD Roda

3 - 1

CF La NucíaCF La Nucía

12:00

Valencia CFValencia CF

3 - 0

Unión Archena FCUnión Archena FC

16:00

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

0 - 1

UD AlziraUD Alzira

Jornada 9 - sábado, 23 de octubre de 2021

17:00

Alboraya UDAlboraya UD

4 - 0

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

17:00

UD AlziraUD Alzira

0 - 2

Real Murcia CFReal Murcia CF

17:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

0 - 2

Kelme CFKelme CF

17:00

CF La NucíaCF La Nucía

0 - 3

CF Torre LevanteCF Torre Levante

17:30

Cartagena FCCartagena FC

0 - 2

Valencia CFValencia CF

17:30

Unión Archena FCUnión Archena FC

0 - 1

CD RodaCD Roda

12:00

Elche CFElche CF

4 - 0

UB ConquenseUB Conquense

16:00

Villarreal CFVillarreal CF

0 - 1

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

17:00

Levante UDLevante UD

6 - 0

FC CartagenaFC Cartagena

Jornada 10 - sábado, 30 de octubre de 2021

16:00

FC CartagenaFC Cartagena

0 - 0

UD AlziraUD Alzira

16:00

UB ConquenseUB Conquense

1 - 0

Villarreal CFVillarreal CF

16:00

Valencia CFValencia CF

5 - 0

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

16:00

CF Torre LevanteCF Torre Levante

1 - 0

Unión Archena FCUnión Archena FC

16:00

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

1 - 0

CF La NucíaCF La Nucía

16:30

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 2

Alboraya UDAlboraya UD

17:00

CD RodaCD Roda

4 - 1

Cartagena FCCartagena FC

12:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

0 - 1

Levante UDLevante UD

12:00

Kelme CFKelme CF

0 - 0

Elche CFElche CF

Jornada 11 - sábado, 06 de noviembre de 2021

13:00

Elche CFElche CF

1 - 0

Valencia CFValencia CF

15:15

UD AlziraUD Alzira

1 - 1

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

15:30

Villarreal CFVillarreal CF

1 - 0

Kelme CFKelme CF

16:00

Levante UDLevante UD

1 - 0

UB ConquenseUB Conquense

16:00

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

0 - 2

CD RodaCD Roda

16:15

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

1 - 0

Real Murcia CFReal Murcia CF

17:00

Alboraya UDAlboraya UD

0 - 0

FC CartagenaFC Cartagena

17:00

Cartagena FCCartagena FC

1 - 0

CF Torre LevanteCF Torre Levante

17:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

1 - 2

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

Jornada 12 - miércoles, 10 de noviembre de 2021

16:00

Kelme CFKelme CF

0 - 1

Levante UDLevante UD

16:00

Valencia CFValencia CF

3 - 1

Villarreal CFVillarreal CF

16:15

CF Torre LevanteCF Torre Levante

2 - 0

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

17:00

FC CartagenaFC Cartagena

1 - 3

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

17:30

UB ConquenseUB Conquense

0 - 1

UD AlziraUD Alzira

18:00

CF Inter San JoséCF Inter San José Valencia

3 - 0

Cartagena FCCartagena FC

18:00

CF La NucíaCF La Nucía

1 - 1

Unión Archena FCUnión Archena FC

18:30

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

1 - 2

Alboraya UDAlboraya UD

Jornada 13 - sábado, 13 de noviembre de 2021

16:30

Cartagena FCCartagena FC

4 - 1

CF La NucíaCF La Nucía

11:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

2 - 0

FC CartagenaFC Cartagena