Información a la última

17:48:02 · Descanso
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:48:02 · Descanso
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 0
17:43:32 · En directo
FC Torpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbilisi 1 - 1
17:38:32 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 0 - 1
17:36:32 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 1
17:36:02 · FINAL
FC Dinamo-Auto - Speranta Nisporeni 0 - 0
17:36:02 · FINAL
FC Floresti - FC CSCA-Buiucani 2 - 0
17:35:32 · Inicia el segundo tiempo.
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 1
17:31:32 · En directo
SJK Seinäjoki - HIFK Fotboll 0 - 0
17:31:03 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 0
17:19:32 · Descanso
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 1
17:19:32 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 0
17:19:02 · En directo
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:16:02 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 1 - 0
17:11:02 · En directo
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 1
17:10:03 · En directo
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 1 - 1
17:06:02 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 0 - 0
17:06:02 · En directo
HNK Sibenik - NK Istra 1961 0 - 0
17:05:32 · En directo
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 0 - 1
17:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Torpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbilisi 0 - 1

Albacete Balompié

Juvenil Masculino

escudo
J 3 Villarreal CF 3 - 0 Albacete Balompié D 0 3
J 2 Albacete Balompié 1 - 2 Valencia CF D 1 2
J 1 Levante UD 3 - 1 Albacete Balompié D 1 3
J 18 Albacete Balompié 4 - 1 Real Murcia CF V 4 1
J 17 CD Toledo 2 - 3 Albacete Balompié V 3 2
J 16 Albacete Balompié 5 - 0 Unión Archena FC V 5 0
J 10 Kelme CF 1 - 1 Albacete Balompié E 1 1
J 15 Lorca CFB 0 - 3 Albacete Balompié V 3 0
J 14 Albacete Balompié 3 - 1 UCAM Murcia CF V 3 1
J 11 Albacete Balompié 0 - 1 Atlético Madrileño D 0 1
J 13 Elche CF 1 - 1 Albacete Balompié E 1 1
J 12 Albacete Balompié 3 - 1 Talavera de Reina V 3 1
J 9 Real Murcia CF 2 - 3 Albacete Balompié V 3 2
J 8 Albacete Balompié 2 - 0 CD Toledo V 2 0
J 7 Unión Archena FC 3 - 2 Albacete Balompié D 2 3
J 6 Albacete Balompié 2 - 0 Lorca CFB V 2 0
J 5 UCAM Murcia CF 2 - 1 Albacete Balompié D 1 2
J 4 Albacete Balompié 1 - 5 Elche CF D 1 5
J 3 Talavera de Reina 2 - 1 Albacete Balompié D 1 2
J 2 Atlético Madrileño 2 - 0 Albacete Balompié D 0 2
J 1 Albacete Balompié 2 - 1 Kelme CF V 2 1
G - 10 7 3
E - 2 0 2
P - 9 3 6
GF - 39 23 16
GC - 33 12 21
Unión Archena FC cuenta con 31 puntos de la primera fase
UD Alzira cuenta con 24 puntos de la primera fase
Villarreal CF cuenta con 43 puntos de la primera fase
Valencia CF cuenta con 42 puntos de la primera fase
Levante UD cuenta con 42 puntos de la primera fase
CD Roda cuenta con 23 puntos de la primera fase
Kelme CF cuenta con 30 puntos de la primera fase
Elche CF cuenta con 34 puntos de la primera fase
Atlético Madrileño CF cuenta con 43 puntos de la primera fase
Albacete Balompié cuenta con 32 puntos de la primera fase
Copa de Campeones
Posible Copa Campeones (Mejor 2º)
Página generada en 0.176 segundos