Información a la última

23:25:03 · FINAL
Villarreal CF - Cádiz CF 3 - 3
23:24:02 · En directo
Villarreal CF - Cádiz CF 3 - 3
23:08:02 · En directo
Villarreal CF - Cádiz CF 2 - 3
22:56:02 · FINAL
RCD Espanyol - Athletic Club 1 - 1
22:53:02 · FINAL
FBCD Catarroja - Elche CF B 0 - 6
22:43:02 · FINAL
AC Milan - Torino FC 1 - 0
22:41:43 · En directo
Villarreal CF - Cádiz CF 1 - 3
22:38:06 · FINAL
Islandia - Chipre 5 - 0
22:34:08 · Inicia el segundo tiempo.
Villarreal CF - Cádiz CF 1 - 2
22:19:03 · Descanso
Villarreal CF - Cádiz CF 1 - 2
22:16:03 · En directo
Villarreal CF - Cádiz CF 1 - 2
22:12:05 · En directo
RCD Espanyol - Athletic Club 1 - 1
22:11:03 · En directo
Islandia - Chipre 5 - 0
22:06:03 · En directo
Villarreal CF - Cádiz CF 1 - 1
22:04:40 · FINAL
Gales - Estonia 3 - 0
22:04:40 · Inicia el segundo tiempo.
RCD Espanyol - Athletic Club 1 - 0
22:00:20 · En directo
Islandia - Chipre 4 - 0
21:52:03 · Inicia el segundo tiempo.
AC Milan - Torino FC 1 - 0
21:51:04 · FINAL
Bielorrusia - Países Bajos 0 - 2
21:51:04 · FINAL
Irlanda del Norte - Austria 2 - 2

COPA MUNDIAL FEMENINA DE LA FIFA

La COPA MUNDIAL FEMENINA DE LA FIFA, con 412 goles en 91 partidos, obtiene un coeficiente de 4.53 goles por partido, que materializan 44 victorias locales, 8 empates y 39 victorias visitantes.

Grupo D

viernes, 17 de septiembre de 2021
16:00

LetoniaLetonia

1 - 8

AustriaAustria

20:00

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

4 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

20:00

InglaterraInglaterra

8 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

martes, 21 de septiembre de 2021
18:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 6

AustriaAustria

20:00

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

4 - 0

LetoniaLetonia

20:15

LuxemburgoLuxemburgo

0 - 10

InglaterraInglaterra

jueves, 21 de octubre de 2021
17:00

LetoniaLetonia

1 - 4

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

viernes, 22 de octubre de 2021
18:00

AustriaAustria

5 - 0

LuxemburgoLuxemburgo

sábado, 23 de octubre de 2021
18:15

InglaterraInglaterra

4 - 0

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

martes, 26 de octubre de 2021
13:30

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

2 - 3

LuxemburgoLuxemburgo

19:30

LetoniaLetonia

0 - 10

InglaterraInglaterra

20:00

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

2 - 2

AustriaAustria

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fv Cn Di
1 escudo Inglaterra 12 4 4 0 0 32 0 32
2 escudo Austria 10 4 3 1 0 21 3 18
3 escudo Irlanda del Norte 7 4 2 1 1 10 6 4
4 escudo Macedonia del Norte 3 4 1 0 3 6 18 -12
5 escudo Luxemburgo 3 4 1 0 3 3 21 -18
6 escudo Letonia 0 4 0 0 4 2 26 -24
Clasificado

Visto en twitter

Página generada en 0.328 segundos