Array
(
    [id] => 10720
)
×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


España

Absoluta Femenino
Ir al torneo
   Nacional / Absoluta -

España

05/03
17:00

Copa de Chipre 2018
   Nacional / Absoluta -

España

02/03
17:00

Copa de Chipre 2018
   Nacional / Absoluta -
28/02
17:00

España

Copa de Chipre 2018
      
   Nacional / Sub-16 -

España

18/02
11:30
17:00
   Nacional / Sub-16 -

1

3

España

17:00
   Nacional / Sub-16 -

0

2

España

19:00
   Nacional / Absoluta -

España

2

0

19:00
   Nacional / Absoluta -

España

5

0

21:00
   Nacional / Absoluta -

3

1

España

19:00
   Nacional / Absoluta -

España

4

0

17:30
   Nacional / Sub-19 -

0

2

España

17:30
   Nacional / Sub-19 -

2

2

España

18:30
   Nacional / Absoluta -

España

7

0

5' - Alexia, 1-0
31' - Marcos Pradas, 2-0
44' - Alexia, 3-0
56' - Mariona, 4-0
80' - Amanda, 5-0
83' - Olga, 6-0
89' - Mari Paz, 7-0

18:30
   Nacional / Absoluta -

España

1

2

15:00
   Nacional / Absoluta -

1

4

España

19:30
   Nacional / Absoluta -

0

1

España

15:45
   Nacional / Absoluta -

0

0

España

19:30
   Nacional / Absoluta -

0

3

España

15:45
   Nacional / Absoluta -

1

2

España

19:00
   Nacional / Sub-17 -

España

3

0

Selección Sub-17 / Selección Sub-18
15:00
   Nacional / Sub-16 -

3

0

España

15:30
   Nacional / Sub-16 -

1

1

España

17:00
   Nacional / Sub-16 -

0

1

España

16:00
   Nacional / Absoluta -

España

8

1

21:00
   Nacional / Absoluta -

1

0

España

18:00
   Nacional / Absoluta -

España

1

2

11:00
   Nacional / Sub-17 -

0

4

España

15:00
   Nacional / Sub-17 -

0

2

España

15:00
   Nacional / Sub-17 -

0

4

España

20:00
   Nacional / Absoluta -

1

1

España

16:00
   Nacional / Absoluta -

0

0

España

12:00
   Nacional / Sub-19 -

España

1

0

12:00
   Nacional / Sub-17 -

España

5

0

13:35
   Nacional / Absoluta -

1

2

España

11:00
   Nacional / Sub-19 -

2

5

España

13:35
   Nacional / Absoluta -

1

3

España

11:00
   Nacional / Sub-19 -

1

3

España

15:00
   Nacional / Sub-17 -

0

1

España

20:00
   Nacional / Absoluta -

España

0

0

19:00
   Nacional / Absoluta -

España

2

2

Ir al torneo
20:15
   UEFA / Ronda de Clasificación -

España

4

0

3´ - Alexia Putellas, 1-0
16´ - Patricia Guijarro, 2-0
43´ - Irene Paredes, 3-0
57´ - Virginia Torrecilla, 4-0

16:30
   UEFA / Ronda de Clasificación -

1

2

España

78´ - Nevena Damjanovic, 1-1

0-1, Jennifer Hermoso - 13´
1-2, Patricia Guijarro - 90+1´

16:00
   UEFA / Ronda de Clasificación -

0

6

España

0-1, Irene Paredes - 37´
0-2, Jennifer Hermoso - 43´
0-3, Irene Paredes - 57´
0-4, Bárbara Latorre - 73´
0-5, Jennifer Hermoso - 84´
0-6, Amanda Sampedro - 90+1´

Ir al torneo
18:00
   Cuartos de Final -

0

0

España

Penaltis: 5 (5) - 3 (4)
20:45
   Octavos de Final -

1

0

España

42´ - Caroline Weir, 1-0

20:45
   Octavos de Final -

2

0

España

2´ - Francesca Kirby, 1-0
85´ - Jodie Taylor, 2-0

18:00
   Octavos de Final -

España

2

0

23´ - Vicky Losada, 1-0
42´ - Amanda Sampedro, 2-0

19:00
   Ronda de Clasificación -

España

5

0

27' - Torrejón, 1-0
66' - Irene Paredes (pen.), 2-0
82' - Irene Paredes, 3-0
88' - Amanda (pen.), 4-0
90+1' - Jenni, 5-0

19:00
   Ronda de Clasificación -

España

13

0

2' - Verónica Boquete, 1-0
7' - Verónica Boquete, 2-0
10' - Soni, 3-0
16' - Amanda, 4-0
20' - Soni, 5-0
23' - Soni, 6-0
25' - Corredera, 7-0
45' - Verónica Boquete, 8-0
46' - Verónica Boquete, 9-0
52' - Soni, 10-0
74' - Marcos Pradas, 11-0
80' - Alexia, 12-0
90+3' - Soni, 13-0

18:00
   Ronda de Clasificación -

España

3

0

19:00
   Ronda de Clasificación -

1

4

España

13:00
   Ronda de Clasificación -

0

7

España

20:00
   Ronda de Clasificación -

España

2

0

15:00
   Ronda de Clasificación -

0

3

España

17:05
   Ronda de Clasificación -

1

2

España

Aviso Legal - Futbolme 1999-2018 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com