Deportivo Saprissa (16-17)
Real Unión (17-20)
Celta B (20-21)
Real Unión (21-22)
Lugo (22-23)
UD Ibiza (23-?)
Vecindario
Deportivo B (06-08)
Deportivo (08-09)
Valladolid (09-10)
Recreativo (10-11)
Real Betis (11-13)
Deportivo (13-16)
Besiktas (16-18)
Fulham (18-19)
Mallorca (19-20)
Fulham (20-22)
Numancia (23)
UD Ibiza (23-?)
Debut en Primera: Villarreal 4 Deportivo 3 (13-1-08)
Lluc
Procedencia: Girona B
Portero
Girona juvenil
Girona B (21-23)
UD Ibiza (23-?)
Baptiste
Procedencia: Sin equipo
Portero
Martigues (08-11)
Dijon (11-13)
Lorient (13-14)
Dijon (14-18)
Toulouse (18-20)
Nîmes (20-21)
Dijon (21-23)
UD Ibiza (23-?)
Olaortua
Procedencia: Atlético Baleares
Defensa
Eibar juvenil
Eibar B (11-12)
Anaitasuna (12-13)
Zamudio (13-14)
Portugalete (14-15)
RZ Deportivo Aragón (15-16)
Amorebieta (16-17)
Barakaldo (17-18)
Racing (18-20)
Atlético Baleares (20-23)
UD Ibiza (23-?)
Jiménez
Procedencia: Málaga
Defensa
Villarreal juvenil
Villarreal C
Villarreal B
Atlético Malagueño
Gimnàstic (17-19)
Cultural Leonesa (19)
Cornellà (19-20)
Mirandés (20-21)
Málaga (21-23)
UD Ibiza (23-?)
UD Logroñés Promesas (15-18)
Izarra (18)
UD Logroñés (18-21)
Racing (21-23)
UD Ibiza (23-?)
Unai
Procedencia: Racing
Defensa
Basconia (09-10)
Athletic B (10-12)
Barakaldo (12-13)
Alavés (13-15)
Numancia (15-19)
Sporting (19-20)
UD Logroñés (20-21)
Racing (21-23)
UD Ibiza (23-?)
Sporting juvenil
Sporting B
UD Ibiza (23-?)
Pepe
Procedencia: Deportivo
Defensa
Granada juvenil
Huétor Vega
Recreativo Granada (19-22)
Granada (22-23)
Deportivo (23)
UD Ibiza (23-?)
Girona juvenil
Girona B
Lommel (22-23)
Girona B (23-24)
UD Ibiza (24-?)
Fausto
Procedencia: Racing
Centrocampista
Valencia juvenil
Caravaca
La Muela (10-11)
Melilla (11-13)
Real Betis B (13-14)
Alcorcón (14-16)
Osasuna (16-18)
Cádiz (18)
Extremadura UD (18-19)
Panathinaikos (19-20)
Gimnàstic (20-21)
Racing (21-23)
UD Ibiza (23-?)
Rubén
Procedencia: Tenerife
Centrocampista
Stadium Casablanca juvenil
Valdefierro (12-13)
Almudévar (13-14)
Ebro (14-15)
RZ Deportivo Aragón (15-16)
Tarazona (16-18)
Teruel (18-19)
Castellón (19-21)
Tenerife (21-22)
Deportivo (22-23)
UD Ibiza (23-?)
Soko
Procedencia: Huesca
Centrocampista
Atlas (17-19)
Atlante (19-20)
Mineros de Zacatecas (20)
Racing (20-22)
Huesca (22-23)
UD Ibiza (23-?)
Eugeni
Procedencia: Real Zaragoza
Centrocampista
Gimnàstic juvenil
Gimnàstic
Sevilla Atlético
Lleida Esportiu (14-15)
Badalona (15-16)
Valencia Mestalla (16-17)
Lorca FC (17-18)
Cádiz (18)
Albacete (18-19)
Huesca (19-21)
Arouca (21-2)
Real Zaragoza (22-23)
UD Ibiza (23-?)
Escassi
Procedencia: Málaga
Centrocampista
C. inf. Málaga (04-05)
El Palo juvenil (05-07)
Getafe juvenil (07-08)
Getafe B (08-11)
Hércules (11-14)
Alcorcón (14-15)
Llagostera (15-16)
Numancia (16-20)
Málaga (20-23)
UD Ibiza (23-?)
Álvarez
Procedencia: Cultural Leonesa
Centrocampista
Real Zaragoza juvenil
RZ Deportivo Aragón (17-20)
CD Calahorra (20-22)
Cultural Leonesa (22-23)
UD Ibiza (23-?)
Gallar
Procedencia: Málaga
Centrocampista
Terrassa juvenil
Mallorca juvenil
Mallorca B (11-12)
Real Murcia B (12-13)
Rubí (13)
Terrassa Olímpica (13-14)
Cornellà (14-15)
Hércules (15-16)
Cultural Leonesa (16-17)
Huesca (17-19)
Girona (19-20)
FC Cartagena (20-22)
Málaga (22-23)
UD Ibiza (23-?)
Olabe
Procedencia: Deportivo
Centrocampista
Berio
Real Sociedad B
Villarreal C
Atlético de Madrid B
Extremadura UD (18-19)
Albacete (19-20)
Extremadura UD (20)
Eibar (20-21)
Tondela (21)
Eibar (21-22)
Alcorcón (22)
Deportivo (22-23)
UD Ibiza (23-?)
Arturo
Procedencia: Real Murcia
Centrocampista
Real Murcia juvenil
Real Murcia Imperial (14)
Real Murcia (14-16)
Atlético Levante (16-17)
Real Madrid Castilla (17-18)
Atlético Levante (18-20)
Castellón (20-21)
Fuenlabrada (21-22)
Racing (22-23)
Real Murcia (23-24)
UD Ibiza (24-?)
Obolskii
Procedencia: Cultural Leonesa
Delantero
Sochi (18-19)
Dinamo Moskva (19-20)
Nizhny Novgorod (20)
Dinamo Moskva (20)
Barakaldo (20-21)
Cultural Leonesa (21-23)
UD Ibiza (23-?)
Arroyo
Procedencia: Real Valladolid Promesas
Delantero
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid Promesas
UD Ibiza (23-?)
Cédric
Procedencia: Racing
Delantero
Mallorca B
Valencia Mestalla
Mallorca B
Mallorca
Fuenlabrada (18-19)
Royal Excel Mouscron (19-20)
Racing (20-23)
UD Ibiza (23-?)
Olímpic de Xàtiva (15-16)
Sabadell (17)
Director deportivo del FC Jumilla (17-18)
FC Jumilla (18)
Ejea (18-19)
Cornellà (19-21)
Racing (21-22)
UD Ibiza (23-?)