Información a la última

18:27:34 · FINAL
FC Luzern - BSC Young Boys 1 - 2
18:27:34 · En directo
CF Gazte Berriak - CD Berceo 4 - 2
18:27:34 · En directo
CF Talavera - CyD Leonesa 1 - 0
18:07:08 · En directo
Sestao River Club - Arenas Club 0 - 1
18:07:08 · En directo
CD Becerril - Atlético Bembibre 0 - 1
18:07:08 · En directo
CSD Arzúa - UD Paiosaco 1 - 2
18:07:08 · Inicia el segundo tiempo.
KK Keflavík - ÍA Akranes 2 - 1
18:07:08 · En directo
CE L´Hospitalet - CF Peralada 0 - 1
18:07:08 · Inicia el segundo tiempo.
CF Badalona - UE Sants 1 - 2
18:00:08 · FINAL
FC Zorya Luhansk - FC Kryvbas Kryvyi 2 - 2
18:00:08 · FINAL
KAA Gent - Cercle Brugge KSV 3 - 4
18:00:08 · En directo
Xerez Deportivo FC - Betis Deportivo 0 - 0
18:00:08 · Inicia el segundo tiempo.
FK Panevezys - FK Sūduva 0 - 0
18:00:08 · En directo
CF Villanovense - CP Cacereño 0 - 0
17:58:04 · FINAL
Mons Calpe SC - Lynx FC 1 - 2
17:58:04 · FINAL
Lincoln FC - Manchester 62 FC 3 - 0
17:58:04 · En directo
CD Agoncillo - Casalarreina CF 1 - 1
17:58:04 · En directo
NK Celje - NK Radomlje 0 - 1
17:30:52 · FINAL
FC Zenit - FC Rostov 3 - 1
17:28:50 · FINAL
UD Las Palmas - UD San Fernando 6 - 0

Macedonia del Norte

Senior Masculino

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 1

BulgariaBulgaria

0-1, Despodov - 50´

GeorgiaGeorgia

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

35´ - Miovski (p.p), 1-0
64´ - Kvaratskhelia, 2-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

4 - 0

GibraltarGibraltar

4´ - Bardi, 1-0
14´ - Torrilla (p.p), 2-0
16´ - Miovski, 3-0
31´ - Churlinov, 4-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 3

GeorgiaGeorgia

0-1, Zivzivadze - 52´
0-2, Kvaratskhelia - 62´
0-3, Kiteishvili - 84´

GibraltarGibraltar

0 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Bardi - 21´
0-2, Nikolov - 84´

BulgariaBulgaria

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

13´ - Despodov, 1-0

1-1, Ristovski - 50´

PortugalPortugal

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

32´ - Bruno, 1-0
65´ - Bruno, 2-0

ItaliaItalia

0 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Trajkovski - 90+2´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

3 - 1

IslandiaIslandia

7´ - Alioski, 1-0
65´ - Elmas, 2-1
86´ - Elmas, 3-1

1-1, Thorsteinsson - 54´

ArmeniaArmenia

0 - 5

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Trajkovski - 22´
0-2, Bardi - 36´
0-3, Bardi (pen.) - 67´
0-4, Ristovski - 79´
0-5, Bardi (pen.) - 90´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 4

AlemaniaAlemania

0-1, Havertz - 50´
0-2, Werner - 70´
0-3, Werner - 73´
0-4, Musiala - 83´

LiechtensteinLiechtenstein

0 - 4

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Velkovski - 39´
0-2, Alioski (pen.) - 66´
0-3, Nikolov - 74´
0-4, Churlinov - 83´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 0

RumaníaRumanía

IslandiaIslandia

2 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

78´ - Bjarnason, 1-2
84´ - Gudjohnsen, 2-2

0-1, D. Velkovski - 12´
0-2, Alioski - 54´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 0

ArmeniaArmenia

AlemaniaAlemania

1 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

63´ - Gündogan (pen.), 1-1

0-1, Pandev - 45+2´
1-2, Elmas - 85´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

5 - 0

LiechtensteinLiechtenstein

7´ - Bardi, 1-0
51´ - Trajkovski, 2-0
54´ - Trajkovski, 3-0
62´ - Elmas, 4-0
82´ - Nestorovski (pen.), 5-0

RumaníaRumanía

3 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

28´ - F. Tanase, 1-0
50´ - Mihaila, 2-0
86´ - Hagi, 3-2

2-1, Ademi - 81´
2-2, Trajkovski - 83´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 3

Países BajosPaíses Bajos

0-1, Depay - 24´
0-2, Wijnaldum - 51´
0-3, Wijnaldum - 58´

UcraniaUcrania

2 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

29´ - Yarmolenko, 1-0
34´ - Yaremchuk, 2-0

2-1, Alioski - 57´

AustriaAustria

3 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

18´ - Lainer, 1-0
78´ - Gregoritsch, 2-1
89´ - Arnautovic, 3-1

1-1, Pandev - 28´

GeorgiaGeorgia

0 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Pandev - 56´

Clasificado para el Campeonato Europeo 2021: Macedonia del Norte

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

2 - 1

KosovoKosovo

16´ - Kololli (p.p), 1-0
33´ - Velkoski, 2-1

1-1, Hadergjonaj - 29´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

1 - 0

IsraelIsrael

45+2´ - Nikolov, 1-0

AustriaAustria

2 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

7´ - Alaba, 1-0
48´ - Lainer, 2-0

2-1, Stojanovski - 90+3´

PoloniaPolonia

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

74´ - Frankowski, 1-0
80´ - Milik, 2-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

2 - 1

EsloveniaEslovenia

50´ - Elmas, 1-0
68´ - Elmas, 2-0

2-1, Ilicic (pen.) - 90+5´

LetoniaLetonia

0 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Pandev - 14´
0-2, Bardi - 17´

IsraelIsrael

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

55´ - Zahavi, 1-0

1-1, Ademi - 64´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

1 - 4

AustriaAustria

18´ - Hinteregger (p.p), 1-0

1-1, Lazaro - 39´
1-2, Arnautovic (pen.) - 62´
1-3, Arnautovic - 82´
1-4, Laimer - 86´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 1

PoloniaPolonia

0-1, Glik - 47´

EsloveniaEslovenia

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

34´ - Zajc, 1-0

1-1, Bardi - 47´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

3 - 1

LetoniaLetonia

11´ - Alioski, 1-0
29´ - Elmas, 2-0
90+3´ - Elmas, 3-1

2-1, Isajevs - 87´

Página generada en 1.013 segundos