Información a la última

22:53:03 · FINAL
Aberystwyth Town FC - Airbus UK 2 - 1
22:46:02 · FINAL
Albania - Islandia 1 - 1
22:43:02 · FINAL
Suiza - Chequia 2 - 1
22:43:02 · En directo
Albania - Islandia 1 - 1
22:41:02 · FINAL
Portugal - España 0 - 1
22:41:02 · FINAL
Grecia - Irlanda del Norte 3 - 1
22:40:02 · FINAL
Haverfordwest - Cardiff MU FC 1 - 0
22:39:33 · FINAL
Ucrania - Escocia 0 - 0
22:39:33 · FINAL
Caernarfon Town FC - Connah´s Quay FC 0 - 2
22:38:09 · FINAL
Irlanda - Armenia 3 - 2
22:38:09 · FINAL
Noruega - Serbia 0 - 2
22:37:07 · FINAL
Suecia - Eslovenia 1 - 1
22:36:06 · FINAL
Newtown AFC - Bala Town FC 0 - 2
22:34:43 · FINAL
Kosovo - Chipre 5 - 1
22:34:43 · FINAL
Flint Town United FC - The New Saints FC 6 - 2
22:32:16 · En directo
Portugal - España 0 - 1
22:32:16 · En directo
Caernarfon Town FC - Connah´s Quay FC 0 - 2
22:31:02 · En directo
Irlanda - Armenia 3 - 2
22:30:03 · En directo
Kosovo - Chipre 5 - 1
22:27:03 · En directo
Aberystwyth Town FC - Airbus UK 2 - 1

Macedonia del Norte

Senior Masculino

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 1

BulgariaBulgaria

0-1, Despodov - 50´

GeorgiaGeorgia

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

35´ - Miovski (p.p), 1-0
64´ - Kvaratskhelia, 2-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

4 - 0

GibraltarGibraltar

4´ - Bardi, 1-0
14´ - Torrilla (p.p), 2-0
16´ - Miovski, 3-0
31´ - Churlinov, 4-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 3

GeorgiaGeorgia

0-1, Zivzivadze - 52´
0-2, Kvaratskhelia - 62´
0-3, Kiteishvili - 84´

GibraltarGibraltar

0 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Bardi - 21´
0-2, Nikolov - 84´

BulgariaBulgaria

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

13´ - Despodov, 1-0

1-1, Ristovski - 50´

PortugalPortugal

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

32´ - Bruno, 1-0
65´ - Bruno, 2-0

ItaliaItalia

0 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Trajkovski - 90+2´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

3 - 1

IslandiaIslandia

7´ - Alioski, 1-0
65´ - Elmas, 2-1
86´ - Elmas, 3-1

1-1, Thorsteinsson - 54´

ArmeniaArmenia

0 - 5

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Trajkovski - 22´
0-2, Bardi - 36´
0-3, Bardi (pen.) - 67´
0-4, Ristovski - 79´
0-5, Bardi (pen.) - 90´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 4

AlemaniaAlemania

0-1, Havertz - 50´
0-2, Werner - 70´
0-3, Werner - 73´
0-4, Musiala - 83´

LiechtensteinLiechtenstein

0 - 4

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Velkovski - 39´
0-2, Alioski (pen.) - 66´
0-3, Nikolov - 74´
0-4, Churlinov - 83´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 0

RumaníaRumanía

IslandiaIslandia

2 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

78´ - Bjarnason, 1-2
84´ - Gudjohnsen, 2-2

0-1, D. Velkovski - 12´
0-2, Alioski - 54´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 0

ArmeniaArmenia

AlemaniaAlemania

1 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

63´ - Gündogan (pen.), 1-1

0-1, Pandev - 45+2´
1-2, Elmas - 85´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

5 - 0

LiechtensteinLiechtenstein

7´ - Bardi, 1-0
51´ - Trajkovski, 2-0
54´ - Trajkovski, 3-0
62´ - Elmas, 4-0
82´ - Nestorovski (pen.), 5-0

RumaníaRumanía

3 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

28´ - F. Tanase, 1-0
50´ - Mihaila, 2-0
86´ - Hagi, 3-2

2-1, Ademi - 81´
2-2, Trajkovski - 83´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 3

Países BajosPaíses Bajos

0-1, Depay - 24´
0-2, Wijnaldum - 51´
0-3, Wijnaldum - 58´

UcraniaUcrania

2 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

29´ - Yarmolenko, 1-0
34´ - Yaremchuk, 2-0

2-1, Alioski - 57´

AustriaAustria

3 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

18´ - Lainer, 1-0
78´ - Gregoritsch, 2-1
89´ - Arnautovic, 3-1

1-1, Pandev - 28´

GeorgiaGeorgia

0 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Pandev - 56´

Clasificado para el Campeonato Europeo 2021: Macedonia del Norte

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

2 - 1

KosovoKosovo

16´ - Kololli (p.p), 1-0
33´ - Velkoski, 2-1

1-1, Hadergjonaj - 29´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

1 - 0

IsraelIsrael

45+2´ - Nikolov, 1-0

AustriaAustria

2 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

7´ - Alaba, 1-0
48´ - Lainer, 2-0

2-1, Stojanovski - 90+3´

PoloniaPolonia

2 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

74´ - Frankowski, 1-0
80´ - Milik, 2-0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

2 - 1

EsloveniaEslovenia

50´ - Elmas, 1-0
68´ - Elmas, 2-0

2-1, Ilicic (pen.) - 90+5´

LetoniaLetonia

0 - 2

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0-1, Pandev - 14´
0-2, Bardi - 17´

IsraelIsrael

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

55´ - Zahavi, 1-0

1-1, Ademi - 64´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

1 - 4

AustriaAustria

18´ - Hinteregger (p.p), 1-0

1-1, Lazaro - 39´
1-2, Arnautovic (pen.) - 62´
1-3, Arnautovic - 82´
1-4, Laimer - 86´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 1

PoloniaPolonia

0-1, Glik - 47´

EsloveniaEslovenia

1 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

34´ - Zajc, 1-0

1-1, Bardi - 47´

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

3 - 1

LetoniaLetonia

11´ - Alioski, 1-0
29´ - Elmas, 2-0
90+3´ - Elmas, 3-1

2-1, Isajevs - 87´

Página generada en 0.242 segundos