FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

17:22:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 1 - 1
17:18:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:18:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 1
17:16:03 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
17:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
17:00:34 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
16:59:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 0
16:56:02 · FINAL
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:48:02 · Descanso
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:47:03 · Descanso
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:34:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:33:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 4 - 1
16:28:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:28:02 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:25:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 1 - 0
16:16:33 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 1
16:08:02 · Inicia el segundo tiempo.
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1
16:00:33 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 0 - 0
15:59:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

CD Covadonga

Senior Masculino

escudo

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1B

18/10/20
D Partido entre CD Lealtad de Villaviciosa y CD Covadonga

CD Lealtad de VillaviciosaCD Lealtad de Villaviciosa

1 - 0

CD CovadongaCD Covadonga

85´ - Gayoso, 1-0

25/10/20
D Partido entre CD Covadonga y Real Oviedo B

CD CovadongaCD Covadonga

1 - 3

Real Oviedo BReal Oviedo B

61´ - Jaime (pen.), 1-0

1-1, Javi Cueto - 67´
1-2, Ton Ripoll - 72´
1-3, Ton Ripoll - 90´

08/11/20
D Partido entre CD Covadonga y Burgos CF

CD CovadongaCD Covadonga

1 - 2

Burgos CFBurgos CF

45´ - Martón, 1-1

0-1, Juanma - 10´
1-2, Guillermo (pen.) - 49´

14/11/20
D Partido entre Real Valladolid Promesas y CD Covadonga

Real Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

3 - 2

CD CovadongaCD Covadonga

2´ - Uche, 1-0
42´ - Zalazar (pen.), 2-1
55´ - Uche, 3-1

1-1, Martón - 32´
3-2, Jaime (pen.) - 63´

29/11/20
V Partido entre CD Covadonga y Real Sporting de Gijón B

CD CovadongaCD Covadonga

2 - 0

Real Sporting de Gijón BReal Sporting de Gijón B

34´ - Martón, 1-0
89´ - Diego, 2-0

05/12/20
V Partido entre CD Covadonga y Club Marino de Luanco

CD CovadongaCD Covadonga

2 - 1

Club Marino de LuancoClub Marino de Luanco

72´ - Castiello, 1-1
83´ - Martón, 2-1

0-1, Lora - 45´

12/12/20
D Partido entre CyD Leonesa y CD Covadonga

CyD LeonesaCyD Leonesa

2 - 0

CD CovadongaCD Covadonga

24´ - Dioni, 1-0
74´ - Virgil, 2-0

19/12/20
D Partido entre UP Langreo y CD Covadonga

UP LangreoUP Langreo

3 - 2

CD CovadongaCD Covadonga

28´ - Ferrero (p.p.), 1-1
37´ - Davo, 2-1
57´ - Pana, 3-1

0-1, Martón - 22´
3-2, Pozo - 78´

10/01/21

CD CovadongaCD Covadonga

Aplaz.

CD Numancia de SoriaCD Numancia de Soria

Aplazado por las adversas condiciones climatológicas que impiden viajar al equipo visitante
17/01/21
V Partido entre CD Covadonga y CD Lealtad de Villaviciosa

CD CovadongaCD Covadonga

2 - 0

CD Lealtad de VillaviciosaCD Lealtad de Villaviciosa

24´ - Pozo, 1-0
90´ - Martón, 2-0

24/01/21

Real Oviedo BReal Oviedo B

12:00

CD CovadongaCD Covadonga

30/01/21

CD CovadongaCD Covadonga

17:00

Real Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

07/02/21

Burgos CFBurgos CF

:

CD CovadongaCD Covadonga

14/02/21

CD CovadongaCD Covadonga

:

UP LangreoUP Langreo

21/02/21

Real Sporting de Gijón BReal Sporting de Gijón B

:

CD CovadongaCD Covadonga

07/03/21

Club Marino de LuancoClub Marino de Luanco

:

CD CovadongaCD Covadonga

14/03/21

CD CovadongaCD Covadonga

:

CyD LeonesaCyD Leonesa

21/03/21

CD Numancia de SoriaCD Numancia de Soria

:

CD CovadongaCD Covadonga

Página generada en 0.244 segundos