FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

19:33:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Schalke 04 - 1. FC Köln 0 - 1
19:33:02 · En directo
SFC Opava - AC Sparta Praha 0 - 2
19:32:33 · En directo
FC Lugano - BSC Young Boys 0 - 2
19:31:33 · Descanso
KAS Eupen - Beerschot VA 2 - 1
19:31:04 · Descanso
KV Mechelen - Royal Standard Liège 0 - 1
19:27:33 · En directo
FC Sankt Gallen - FC Vaduz 2 - 0
19:25:09 · En directo
KAS Eupen - Beerschot VA 2 - 1
19:19:02 · En directo
FC Sankt Gallen - FC Vaduz 1 - 0
19:16:37 · Descanso
FC Schalke 04 - 1. FC Köln 0 - 1
19:12:33 · En directo
FC Lugano - BSC Young Boys 0 - 1
19:07:03 · En directo
KV Mechelen - Royal Standard Liège 0 - 1
19:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
SFC Opava - AC Sparta Praha 0 - 1
19:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Lugano - BSC Young Boys 0 - 0
19:02:34 · Inicia el segundo tiempo.
FC Sankt Gallen - FC Vaduz 0 - 0
19:01:33 · En directo
FC Schalke 04 - 1. FC Köln 0 - 1
19:00:32 · En directo
Getafe CF - SD Huesca 0 - 0
18:55:32 · En directo
KAS Eupen - Beerschot VA 1 - 1
18:54:02 · FINAL
Galatasaray AS - Denizlispor Kulübü 6 - 1

Sugerencias FUTBOLME

jugador Javier Montoya Monente
Montoya
Procedencia: Balompédica Linense
Portero
Alavés juvenil
Alavés B (10-12)
Barakaldo (12-13)
Real Betis B (13-15)
Ebro (15-17)
Balompédica Linense (17-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Petr Kudakovskiy
Kudakovskiy
Procedencia: Atlético Levante
Portero
Levante juvenil
Atlético Levante (20-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Héctor Camps Barberá
Camps
Procedencia: Yeclano
Defensa
Alcoyano B
Muro
Ontinyent (13)
La Nucía (13-15)
CF Talavera de la Reina (15-16)
Gavà (16-17)
Badalona (17-18)
Cornellà (18-19)
Yeclano (19-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Felipe Alfonso Criado
Felipe
Procedencia: Hércules
Defensa
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid B (10-12)
Real Valladolid (11)
Villarreal B (12-17)
Alcorcón (17-19)
Hércules (19-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Erik Ruiz Álvarez
Erik Ruiz
Procedencia: Alavés B
Defensa
Danok Bat juvenil
Alavés B (14-18)
Barakaldo (18-19)
Alavés B (19-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Ignacio González Ruiz
Nacho
Procedencia: Espanyol B
Defensa
Real Betis juvenil
Real Betis B
Gerena (13-15)
Real Betis B (15-18)
Espanyol B (18-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Javier Zarzo Mora
Zarzo
Procedencia: Arenas Club
Centrocampista
Valencia juvenil
Olímpic de Xàtiva (15-16)
Castellón (16-18)
Ontinyent (18-19)
Ponferradina (19)
Arenas Club (19-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Marc Carbó Bellapart
Carbó
Procedencia: Badalona
Centrocampista
Girona B
Peralada
Llagostera (17-18)
Badalona (18-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Mario Robles Domínguez
Mario Robles
Procedencia: UCAM Murcia
Centrocampista
Real Valladolid B (15-19)
Cornellà (19-20)
UCAM Murcia (20)
AD Mérida (20-?)
jugador Álvaro Barbosa León
Barbosa
Procedencia: UCAM Murcia
Centrocampista
Fuenlabrada juvenil
Fuenlabrada
Griñón
Illescas (13)
Tudelano (13-14)
Rayo Majadahonda (14-15)
Mora (15-16)
Illescas (16-17)
Navalcarnero (17-18)
Barakaldo (18-19)
UCAM Murcia (19-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Eduardo Cortina García
Edu Cortina
Procedencia: Real Oviedo
Centrocampista
Real Oviedo juvenil
Real Oviedo B (15-19)
Real Oviedo (19-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Marc Fraile Roselló
Marc Fraile
Procedencia: Peña Deportiva
Centrocampista
Cádiz B
San Roque de Lepe
Gerena
Peña Deportiva (17-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Carlos Selfa Sanfélix
Selfa
Procedencia: Yeclano
Centrocampista
Levante juvenil (09-11)
Levante B (11-13)
Osasuna B (13-14)
Almería B (14-16)
Balompédica Linense (16-17)
Peña Deportiva (17-18)
Villanovense (18-19)
Ebro (19)
Yeclano (19-21)
AD Mérida (21-?)
jugador David Mateos Rocha
Rocha
Procedencia: Extremadura UD
Centrocampista
Cacereño
Villarreal B
FC Cartagena
Cacereño
Albacete (11-13)
Gimnàstic (13-16)
Real Oviedo (16-18)
Gimnàstic (18-19)
Almería (19)
Extremadura UD (19-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Miguel García Lucio
Garci
Procedencia: Sporting B
Delantero
Real Madrid juvenil
Navalcarnero (16-17)
Unión Adarve (17-18)
Sporting B (18-20)
AD Mérida (20-?)
jugador Daniel García Beltrán
Dani García
Procedencia: Atlético Albacete
Delantero
Barcelona juvenil
Lorca FC B
Atlético Albacete
AD Mérida (20-?)
jugador Jaume Tovar Seguí
Tovar
Procedencia: Mallorca B
Delantero
Sóller
Mallorca B
AD Mérida (20-?)
jugador Damián Fernando Mori Cuesta
Dani Mori
Procedencia: Langreo
Entrenador
Atlético Ciutadella
Santa Eulalia
Ferreries
Penya Ciutadella
Peña Deportiva
Gimnástica
Langreo
AD Mérida (20-?)
Página generada en 0.157 segundos