TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 4

País Vasco-

La TERCERA DIVISIÓN RFEF - Grupo 4, con 400 goles en 159 partidos, obtiene un coeficiente de 2.52 goles por partido, que materializan 55 victorias locales, 44 empates y 60 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

16:30

Tolosa CFTolosa CF

1 - 2

SD BeasainSD Beasain

17:00

Pasaia KEPasaia KE

1 - 1

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

17:00

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

2 - 0

Club PortugaleteClub Portugalete

17:30

Uritarra KTUritarra KT

1 - 3

SD DeustoSD Deusto

18:00

CD San IgnacioCD San Ignacio

1 - 0

Santutxu FCSantutxu FC

18:00

SD LeioaSD Leioa

0 - 1

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

11:00

Urduliz FTUrduliz FT

3 - 0

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

12:00

SCD DurangoSCD Durango

2 - 0

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

18:00

Amurrio ClubAmurrio Club

0 - 0

CD VitoriaCD Vitoria

19:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

0 - 0

CD BasconiaCD Basconia

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 0

Uritarra KTUritarra KT

16:15

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

5 - 0

Tolosa CFTolosa CF

16:30

SD BeasainSD Beasain

0 - 2

CD San IgnacioCD San Ignacio

17:00

CD VitoriaCD Vitoria

4 - 3

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

1 - 4

SD LeioaSD Leioa

17:00

Club PortugaleteClub Portugalete

2 - 1

Urduliz FTUrduliz FT

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

1 - 4

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

17:00

CD BasconiaCD Basconia

0 - 1

SCD DurangoSCD Durango

17:30

SD DeustoSD Deusto

0 - 1

Pasaia KEPasaia KE

18:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

0 - 0

Amurrio ClubAmurrio Club

Jornada 3 - miércoles, 15 de septiembre de 2021

19:30

CD VitoriaCD Vitoria

0 - 0

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

19:30

Amurrio ClubAmurrio Club

3 - 0

SD DeustoSD Deusto

19:30

Pasaia KEPasaia KE

2 - 2

Santutxu FCSantutxu FC

19:30

Uritarra KTUritarra KT

2 - 3

SD BeasainSD Beasain

19:30

CD San IgnacioCD San Ignacio

0 - 3

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

19:30

Tolosa CFTolosa CF

0 - 2

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

19:30

SD LeioaSD Leioa

1 - 1

Club PortugaleteClub Portugalete

19:30

Urduliz FTUrduliz FT

1 - 1

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

19:30

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

2 - 2

CD BasconiaCD Basconia

20:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

0 - 0

SCD DurangoSCD Durango

Jornada 4 - sábado, 18 de septiembre de 2021

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

2 - 3

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

SD BeasainSD Beasain

2 - 3

Pasaia KEPasaia KE

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 1

Amurrio ClubAmurrio Club

11:15

CD BasconiaCD Basconia

0 - 2

Urduliz FTUrduliz FT

11:30

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

2 - 1

Uritarra KTUritarra KT

11:30

SCD DurangoSCD Durango

3 - 0

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

1 - 0

CD San IgnacioCD San Ignacio

17:00

Club PortugaleteClub Portugalete

6 - 0

Tolosa CFTolosa CF

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

0 - 1

SD LeioaSD Leioa

17:30

SD DeustoSD Deusto

2 - 4

CD VitoriaCD Vitoria

Jornada 5 - sábado, 25 de septiembre de 2021

15:30

CD VitoriaCD Vitoria

0 - 1

Santutxu FCSantutxu FC

16:30

Pasaia KEPasaia KE

2 - 2

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

1 - 0

SD DeustoSD Deusto

17:30

Uritarra KTUritarra KT

1 - 3

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

18:00

SD LeioaSD Leioa

1 - 2

CD BasconiaCD Basconia

18:30

Urduliz FTUrduliz FT

0 - 3

SCD DurangoSCD Durango

12:00

CD San IgnacioCD San Ignacio

2 - 3

Club PortugaleteClub Portugalete

16:30

Tolosa CFTolosa CF

1 - 4

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

18:00

Amurrio ClubAmurrio Club

0 - 0

SD BeasainSD Beasain

18:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

2 - 2

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

Jornada 6 - sábado, 02 de octubre de 2021

17:00

SD BeasainSD Beasain

1 - 1

CD VitoriaCD Vitoria

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

0 - 1

Pasaia KEPasaia KE

17:00

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

3 - 0

Urduliz FTUrduliz FT

18:15

SCD DurangoSCD Durango

1 - 0

SD LeioaSD Leioa

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

2 - 0

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

11:00

CD BasconiaCD Basconia

2 - 2

Tolosa CFTolosa CF

11:30

Club PortugaleteClub Portugalete

0 - 1

Uritarra KTUritarra KT

12:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

1 - 0

Amurrio ClubAmurrio Club

17:00

SD DeustoSD Deusto

1 - 1

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

1 - 2

CD San IgnacioCD San Ignacio

Jornada 7 - viernes, 08 de octubre de 2021

19:30

Amurrio ClubAmurrio Club

1 - 2

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

12:00

Pasaia KEPasaia KE

0 - 1

Club PortugaleteClub Portugalete

16:30

CD San IgnacioCD San Ignacio

0 - 2

CD BasconiaCD Basconia

16:30

Tolosa CFTolosa CF

2 - 0

SCD DurangoSCD Durango

17:00

SD DeustoSD Deusto

1 - 1

Santutxu FCSantutxu FC

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

1 - 1

SD BeasainSD Beasain

17:00

CD VitoriaCD Vitoria

1 - 4

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

17:30

Uritarra KTUritarra KT

1 - 4

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

18:00

SD LeioaSD Leioa

0 - 1

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

18:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

4 - 0

Urduliz FTUrduliz FT

Jornada 8 - martes, 12 de octubre de 2021

11:15

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 2

Barakaldo CFBarakaldo CF

11:15

CD BasconiaCD Basconia

1 - 0

Uritarra KTUritarra KT

11:30

Club PortugaleteClub Portugalete

1 - 0

Amurrio ClubAmurrio Club

16:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

3 - 1

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

17:00

SD BeasainSD Beasain

1 - 2

SD DeustoSD Deusto

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

0 - 2

CD VitoriaCD Vitoria

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

2 - 3

Pasaia KEPasaia KE

17:00

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

0 - 0

Tolosa CFTolosa CF

18:00

SCD DurangoSCD Durango

2 - 2

CD San IgnacioCD San Ignacio

19:30

Urduliz FTUrduliz FT

0 - 0

SD LeioaSD Leioa

Jornada 9 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:30

Pasaia KEPasaia KE

0 - 1

CD BasconiaCD Basconia

16:30

Tolosa CFTolosa CF

1 - 2

Urduliz FTUrduliz FT

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

3 - 0

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

17:30

Amurrio ClubAmurrio Club

4 - 0

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

17:30

Uritarra KTUritarra KT

1 - 1

SCD DurangoSCD Durango

11:00

Santutxu FCSantutxu FC

0 - 2

SD BeasainSD Beasain

12:00

CD San IgnacioCD San Ignacio

3 - 1

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

17:00

SD DeustoSD Deusto

0 - 0

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

17:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

0 - 4

SD LeioaSD Leioa

18:00

CD VitoriaCD Vitoria

1 - 1

Club PortugaleteClub Portugalete

Jornada 10 - sábado, 23 de octubre de 2021

17:00

SD BeasainSD Beasain

0 - 1

Barakaldo CFBarakaldo CF

17:00

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

1 - 2

SD DeustoSD Deusto

17:00

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

3 - 1

Uritarra KTUritarra KT

18:00

SCD DurangoSCD Durango

1 - 1

Pasaia KEPasaia KE

11:15

CD BasconiaCD Basconia

1 - 1

Amurrio ClubAmurrio Club

11:30

Club PortugaleteClub Portugalete

2 - 1

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

11:30

Urduliz FTUrduliz FT

1 - 3

CD San IgnacioCD San Ignacio

12:00

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

2 - 2

Santutxu FCSantutxu FC

17:00

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

2 - 4

CD VitoriaCD Vitoria

17:00

SD LeioaSD Leioa

0 - 0

Tolosa CFTolosa CF

Jornada 11 - sábado, 30 de octubre de 2021

16:30

Santutxu FCSantutxu FC

1 - 0

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

16:30

Pasaia KEPasaia KE

0 - 3

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

16:30

CD San IgnacioCD San Ignacio

2 - 2

SD LeioaSD Leioa

17:00

SD BeasainSD Beasain

3 - 1

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

17:00

CD Lagun OnakCD Lagun Onak

2 - 2

Beti Gazte KJKEBeti Gazte KJKE

17:30

Amurrio ClubAmurrio Club

0 - 1

SCD DurangoSCD Durango

17:30

Uritarra KTUritarra KT

0 - 1

Urduliz FTUrduliz FT

18:00

SD DeustoSD Deusto

2 - 2

Club PortugaleteClub Portugalete

18:00

CD VitoriaCD Vitoria

0 - 2

CD BasconiaCD Basconia

17:00

Barakaldo CFBarakaldo CF

4 - 2

Tolosa CFTolosa CF

Jornada 12 - sábado, 06 de noviembre de 2021

16:30

CD Aurrera OndarroaCD Aurrera de Ondarroa

1 - 4

SD BeasainSD Beasain

16:30

CD AnaitasunaCD Anaitasuna

1 - 1

Amurrio ClubAmurrio Club

16:30

Tolosa CFTolosa CF

2 - 1

CD San IgnacioCD San Ignacio

17:00