TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 17

Aragón-

La TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 17, con 237 goles en 96 partidos, obtiene un coeficiente de 2.47 goles por partido, que materializan 43 victorias locales, 24 empates y 29 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 10 de septiembre de 2022

17:00

CD UtrillasCD Utrillas

0 - 0

SD EjeaSD Ejea

18:30

UD BarbastroUD Barbastro

1 - 2

CD RobresCD Robres

19:35

CDJ TamariteCDJ Tamarite

2 - 0

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

12:00

CD CuarteCD Cuarte

1 - 1

SD Huesca BSD Huesca B

17:00

AD AlmudévarAD Almudévar

4 - 0

CF IlluecaCF Illueca

18:00

CD La Almunia CD La Almunia

1 - 1

CD CaspeCD Caspe

18:00

CF CalamochaCF Calamocha

0 - 1

CD BinéfarCD Binéfar

18:15

ADCF ÉpilaADCF Épila

1 - 0

CD CariñenaCD Cariñena

Jornada 2 - sábado, 17 de septiembre de 2022

19:00

SD EjeaSD Ejea

1 - 0

CD La Almunia CD La Almunia

11:30

CD CariñenaCD Cariñena

0 - 1

AD AlmudévarAD Almudévar

11:30

SD Huesca BSD Huesca B

3 - 1

CD UtrillasCD Utrillas

17:00

CD BinéfarCD Binéfar

0 - 2

UD BarbastroUD Barbastro

17:30

CF IlluecaCF Illueca

4 - 0

CDJ TamariteCDJ Tamarite

17:30

CD RobresCD Robres

0 - 3

CD CuarteCD Cuarte

18:00

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

0 - 1

CF CalamochaCF Calamocha

18:00

CD CaspeCD Caspe

1 - 2

ADCF ÉpilaADCF Épila

Jornada 3 - domingo, 25 de septiembre de 2022

12:00

CD CuarteCD Cuarte

2 - 1

CD BinéfarCD Binéfar

17:00

AD AlmudévarAD Almudévar

1 - 0

CD CaspeCD Caspe

17:00

CF CalamochaCF Calamocha

2 - 1

UD BarbastroUD Barbastro

17:10

CD La Almunia CD La Almunia

3 - 4

SD Huesca BSD Huesca B

17:30

CDJ TamariteCDJ Tamarite

4 - 0

CD CariñenaCD Cariñena

17:30

CD UtrillasCD Utrillas

1 - 1

CD RobresCD Robres

18:00

ADCF ÉpilaADCF Épila

3 - 1

SD EjeaSD Ejea

16:30

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

2 - 1

CF IlluecaCF Illueca

Jornada 4 - domingo, 02 de octubre de 2022

12:00

SD Huesca BSD Huesca B

0 - 1

ADCF ÉpilaADCF Épila

17:00

CF IlluecaCF Illueca

0 - 0

CF CalamochaCF Calamocha

17:00

SD EjeaSD Ejea

0 - 1

AD AlmudévarAD Almudévar

17:00

CD BinéfarCD Binéfar

3 - 0

CD UtrillasCD Utrillas

17:00

UD BarbastroUD Barbastro

0 - 0

CD CuarteCD Cuarte

17:30

CD CariñenaCD Cariñena

2 - 1

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

17:30

CD CaspeCD Caspe

1 - 2

CDJ TamariteCDJ Tamarite

18:30

CD RobresCD Robres

2 - 0

CD La Almunia CD La Almunia

Jornada 5 - sábado, 08 de octubre de 2022

16:00

CF CalamochaCF Calamocha

0 - 2

CD CuarteCD Cuarte

17:00

CF IlluecaCF Illueca

1 - 1

CD CariñenaCD Cariñena

17:00

CD UtrillasCD Utrillas

1 - 3

UD BarbastroUD Barbastro

16:30

ADCF ÉpilaADCF Épila

3 - 1

CD RobresCD Robres

17:00

CDJ TamariteCDJ Tamarite

2 - 1

SD EjeaSD Ejea

17:00

AD AlmudévarAD Almudévar

0 - 1

SD Huesca BSD Huesca B

17:00

CD La Almunia CD La Almunia

1 - 9

CD BinéfarCD Binéfar

17:30

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

0 - 1

CD CaspeCD Caspe

Jornada 6 - sábado, 15 de octubre de 2022

16:45

CD CaspeCD Caspe

0 - 2

CF IlluecaCF Illueca

18:30

CD CuarteCD Cuarte

3 - 1

CD UtrillasCD Utrillas

11:30

CD CariñenaCD Cariñena

1 - 0

CF CalamochaCF Calamocha

12:00

SD EjeaSD Ejea

2 - 1

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

12:00

SD Huesca BSD Huesca B

4 - 1

CDJ TamariteCDJ Tamarite

12:00

UD BarbastroUD Barbastro

2 - 0

CD La Almunia CD La Almunia

12:15

CD BinéfarCD Binéfar

1 - 4

ADCF ÉpilaADCF Épila

19:45

CD RobresCD Robres

0 - 0

AD AlmudévarAD Almudévar

Jornada 7 - sábado, 22 de octubre de 2022

16:00

CF IlluecaCF Illueca

1 - 1

SD EjeaSD Ejea

17:30

CD CariñenaCD Cariñena

1 - 1

CD CaspeCD Caspe

16:00

CF CalamochaCF Calamocha

1 - 1

CD UtrillasCD Utrillas

16:30

ADCF ÉpilaADCF Épila

1 - 0

UD BarbastroUD Barbastro

17:00

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

1 - 0

SD Huesca BSD Huesca B

17:00

CDJ TamariteCDJ Tamarite

3 - 1

CD RobresCD Robres

17:00

AD AlmudévarAD Almudévar

2 - 0

CD BinéfarCD Binéfar

17:00

CD La Almunia CD La Almunia

0 - 0

CD CuarteCD Cuarte

Jornada 8 - sábado, 29 de octubre de 2022

18:30

SD EjeaSD Ejea

6 - 1

CD CariñenaCD Cariñena

11:30

SD Huesca BSD Huesca B

1 - 2

CF IlluecaCF Illueca

12:00

CD BinéfarCD Binéfar

1 - 1

CDJ TamariteCDJ Tamarite

12:00

UD BarbastroUD Barbastro

2 - 0

AD AlmudévarAD Almudévar

12:00

CD CuarteCD Cuarte

0 - 0

ADCF ÉpilaADCF Épila

16:00

CD CaspeCD Caspe

1 - 0

CF CalamochaCF Calamocha

16:00

CD RobresCD Robres

2 - 1

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

16:30

CD UtrillasCD Utrillas

1 - 0

CD La Almunia CD La Almunia

Jornada 9 - sábado, 05 de noviembre de 2022

17:00

CF CalamochaCF Calamocha

2 - 2

CD La Almunia CD La Almunia

17:30

ADCF ÉpilaADCF Épila

1 - 1

CD UtrillasCD Utrillas

15:45

CF IlluecaCF Illueca

1 - 1

CD RobresCD Robres

16:00

CD CariñenaCD Cariñena

0 - 3

SD Huesca BSD Huesca B

16:00

AD AlmudévarAD Almudévar

0 - 1

CD CuarteCD Cuarte

16:30

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

0 - 0

CD BinéfarCD Binéfar

16:30

CDJ TamariteCDJ Tamarite

2 - 0

UD BarbastroUD Barbastro

Jornada 10 - miércoles, 09 de noviembre de 2022

15:45

SD Huesca BSD Huesca B

3 - 0

CD CaspeCD Caspe

16:00

CD RobresCD Robres

4 - 0

CD CariñenaCD Cariñena

18:30

SD EjeaSD Ejea

2 - 1

CF CalamochaCF Calamocha

19:30

CD UtrillasCD Utrillas

1 - 1

AD AlmudévarAD Almudévar

20:00

CD BinéfarCD Binéfar

0 - 1

CF IlluecaCF Illueca

20:00

UD BarbastroUD Barbastro

0 - 0

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

20:00

CD CuarteCD Cuarte

0 - 1

CDJ TamariteCDJ Tamarite

20:15

CD La Almunia CD La Almunia

0 - 3

ADCF ÉpilaADCF Épila

Jornada 11 - domingo, 20 de noviembre de 2022

11:30

CD CariñenaCD Cariñena

3 - 4

CD BinéfarCD Binéfar

15:30

CF CalamochaCF Calamocha

1 - 1

ADCF ÉpilaADCF Épila

15:45

CF IlluecaCF Illueca

2 - 1

UD BarbastroUD Barbastro

16:00

SD EjeaSD Ejea

1 - 1

SD Huesca BSD Huesca B

16:00

CD CaspeCD Caspe

2 - 5

CD RobresCD Robres

16:00

CDJ TamariteCDJ Tamarite

0 - 1

CD UtrillasCD Utrillas

16:00

AD AlmudévarAD Almudévar

2 - 2

CD La Almunia CD La Almunia

17:00

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

2 - 0

CD CuarteCD Cuarte

Jornada 12 - domingo, 27 de noviembre de 2022

11:30

SD Huesca BSD Huesca B

4 - 0

CF CalamochaCF Calamocha

11:45

CD RobresCD Robres

2 - 1

SD EjeaSD Ejea

12:00

CD CuarteCD Cuarte

0 - 1

CF IlluecaCF Illueca

12:15

CD BinéfarCD Binéfar

0 - 1

CD CaspeCD Caspe

16:00

UD BarbastroUD Barbastro

3 - 1

CD CariñenaCD Cariñena

16:00

CD La Almunia CD La Almunia

2 - 1

CDJ TamariteCDJ Tamarite

16:00

ADCF ÉpilaADCF Épila

2 - 0

AD AlmudévarAD Almudévar

16:15

CD UtrillasCD Utrillas

2 - 0

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

Jornada 13 - domingo, 04 de diciembre de 2022

SD Huesca BSD Huesca B

:

CD RobresCD Robres

CD CaspeCD Caspe

:

UD BarbastroUD Barbastro

CD CariñenaCD Cariñena

:

CD CuarteCD Cuarte

CF IlluecaCF Illueca

:

CD UtrillasCD Utrillas

Atlético MonzónCF Atlético Monzón

:

CD La Almunia CD La Almunia

CDJ TamariteCDJ Tamarite

:

ADCF ÉpilaADCF Épila

CF CalamochaCF Calamocha

:

AD AlmudévarAD Almudévar

Jornada 14 - domingo, 11 de diciembre de 2022

CF CalamochaCF Calamocha

:

CD RobresCD Robres

CD BinéfarCD Binéfar

:

SD Huesca BSD Huesca B