PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

Castilla - La Mancha-

La PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2, con 430 goles en 166 partidos, obtiene un coeficiente de 2.59 goles por partido, que materializan 68 victorias locales, 45 empates y 53 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

18:00

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

3 - 1

CD Los YébenesCD Los Yébenes

19:00

CD YuncosCD Yuncos

1 - 1

CD PantojaCD Pantoja

11:00

CD Toledo BCD Toledo B

2 - 0

CD NoblejasCD Noblejas

11:30

ACDM HorcheACDM Horche

0 - 0

CD MocejónCD Mocejón

12:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

2 - 2

CD VillaCD Villa

18:00

Orgaceño CFOrgaceño CF

1 - 1

AD Seseña CFAD Seseña CF

18:30

Mora CFMora CF

0 - 1

CD CazalegasCD Cazalegas

19:00

CD MadridejosCD Madridejos

1 - 1

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

20:00

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

1 - 0

CD YunqueraCD Yunquera

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

18:15

CD Los YébenesCD Los Yébenes

1 - 0

CD San José ObreroCD San José Obrero

18:30

CD YunqueraCD Yunquera

1 - 1

Mora CFMora CF

19:30

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

5 - 2

ACDM HorcheACDM Horche

18:00

CD MocejónCD Mocejón

2 - 3

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

18:00

CD NoblejasCD Noblejas

0 - 1

CD MadridejosCD Madridejos

18:30

CD PantojaCD Pantoja

1 - 3

CD Toledo BCD Toledo B

18:30

AD Seseña CFAD Seseña CF

0 - 4

CD YuncosCD Yuncos

19:00

CD VillaCD Villa

1 - 0

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

19:00

CD CazalegasCD Cazalegas

0 - 0

Orgaceño CFOrgaceño CF

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

19:00

CD YunqueraCD Yunquera

2 - 3

CD VillaCD Villa

11:30

ACDM HorcheACDM Horche

1 - 2

CD NoblejasCD Noblejas

12:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

1 - 2

CD MocejónCD Mocejón

12:00

CD Toledo BCD Toledo B

3 - 1

AD Seseña CFAD Seseña CF

18:00

CD MadridejosCD Madridejos

1 - 1

CD PantojaCD Pantoja

18:00

CD YuncosCD Yuncos

1 - 4

CD CazalegasCD Cazalegas

18:00

Mora CFMora CF

1 - 0

Orgaceño CFOrgaceño CF

19:00

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

1 - 0

CD Los YébenesCD Los Yébenes

19:00

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

0 - 1

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

17:00

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

1 - 1

CD San José ObreroCD San José Obrero

17:30

CD NoblejasCD Noblejas

0 - 1

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

17:30

CD PantojaCD Pantoja

0 - 0

ACDM HorcheACDM Horche

18:00

CD MocejónCD Mocejón

4 - 2

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

18:00

CD CazalegasCD Cazalegas

2 - 0

CD Toledo BCD Toledo B

18:00

Orgaceño CFOrgaceño CF

1 - 1

CD YuncosCD Yuncos

18:00

CD Los YébenesCD Los Yébenes

1 - 1

CD YunqueraCD Yunquera

18:30

AD Seseña CFAD Seseña CF

2 - 1

CD MadridejosCD Madridejos

Jornada 5 - domingo, 03 de octubre de 2021

11:30

ACDM HorcheACDM Horche

1 - 1

AD Seseña CFAD Seseña CF

11:30

CD YunqueraCD Yunquera

2 - 2

CD MocejónCD Mocejón

12:00

CD Toledo BCD Toledo B

3 - 3

Orgaceño CFOrgaceño CF

12:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

1 - 2

CD NoblejasCD Noblejas

17:00

Mora CFMora CF

0 - 1

CD YuncosCD Yuncos

18:00

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

1 - 0

CD PantojaCD Pantoja

18:00

CD MadridejosCD Madridejos

0 - 0

CD CazalegasCD Cazalegas

19:00

CD VillaCD Villa

4 - 1

CD Los YébenesCD Los Yébenes

19:00

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

2 - 2

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

19:30

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

5 - 1

CD YunqueraCD Yunquera

16:00

CD NoblejasCD Noblejas

2 - 1

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

17:00

CD MocejónCD Mocejón

1 - 2

CD VillaCD Villa

17:00

CD PantojaCD Pantoja

1 - 0

CD San José ObreroCD San José Obrero

17:00

Orgaceño CFOrgaceño CF

1 - 1

CD MadridejosCD Madridejos

17:30

CD Los YébenesCD Los Yébenes

0 - 2

Mora CFMora CF

18:00

CD YuncosCD Yuncos

3 - 0

CD Toledo BCD Toledo B

18:30

AD Seseña CFAD Seseña CF

1 - 1

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

18:30

CD CazalegasCD Cazalegas

2 - 0

ACDM HorcheACDM Horche

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:30

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

0 - 0

CD CazalegasCD Cazalegas

11:30

ACDM HorcheACDM Horche

0 - 1

Orgaceño CFOrgaceño CF

12:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

2 - 2

AD Seseña CFAD Seseña CF

16:30

CD MadridejosCD Madridejos

3 - 0

CD YuncosCD Yuncos

17:00

CD VillaCD Villa

1 - 3

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

17:00

Mora CFMora CF

2 - 1

CD Toledo BCD Toledo B

17:30

CD Los YébenesCD Los Yébenes

1 - 2

CD MocejónCD Mocejón

18:00

CD YunqueraCD Yunquera

1 - 2

CD NoblejasCD Noblejas

18:00

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

0 - 1

CD PantojaCD Pantoja

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

16:00

CD NoblejasCD Noblejas

0 - 2

CD VillaCD Villa

17:00

CD MocejónCD Mocejón

1 - 2

Mora CFMora CF

17:00

CD PantojaCD Pantoja

2 - 0

CD YunqueraCD Yunquera

18:00

CD CazalegasCD Cazalegas

2 - 1

CD San José ObreroCD San José Obrero

12:00

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

7 - 0

CD Los YébenesCD Los Yébenes

12:00

CD YuncosCD Yuncos

1 - 1

ACDM HorcheACDM Horche

12:00

CD Toledo BCD Toledo B

1 - 2

CD MadridejosCD Madridejos

18:30

AD Seseña CFAD Seseña CF

1 - 1

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

18:30

Orgaceño CFOrgaceño CF

1 - 1

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

Jornada 9 - sábado, 30 de octubre de 2021

16:30

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

2 - 2

CD YuncosCD Yuncos

16:45

CD YunqueraCD Yunquera

0 - 2

AD Seseña CFAD Seseña CF

11:30

ACDM HorcheACDM Horche

1 - 1

CD Toledo BCD Toledo B

12:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

0 - 1

Orgaceño CFOrgaceño CF

16:00

CD VillaCD Villa

3 - 1

CD PantojaCD Pantoja

16:30

CD MocejónCD Mocejón

1 - 4

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

16:30

CD Los YébenesCD Los Yébenes

1 - 2

CD NoblejasCD Noblejas

16:30

Mora CFMora CF

1 - 2

CD MadridejosCD Madridejos

17:00

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

0 - 1

CD CazalegasCD Cazalegas

Jornada 10 - sábado, 06 de noviembre de 2021

18:45

CD NoblejasCD Noblejas

2 - 1

CD MocejónCD Mocejón

12:00

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

2 - 1

Mora CFMora CF

12:00

CD Toledo BCD Toledo B

3 - 0

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

16:00

CD PantojaCD Pantoja

0 - 0

CD Los YébenesCD Los Yébenes

16:00

CD YuncosCD Yuncos

2 - 0

CD San José ObreroCD San José Obrero

16:30

AD Seseña CFAD Seseña CF

1 - 1

CD VillaCD Villa

16:30

CD MadridejosCD Madridejos

2 - 0

ACDM HorcheACDM Horche

17:00

CD CazalegasCD Cazalegas

4 - 0

CD YunqueraCD Yunquera

17:00

Orgaceño CFOrgaceño CF

5 - 1

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

Jornada 11 - sábado, 13 de noviembre de 2021

16:30

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

1 - 2

CD NoblejasCD Noblejas

16:30

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

1 - 1

CD MadridejosCD Madridejos

17:00

Mora CFMora CF

2 - 1

ACDM HorcheACDM Horche

11:30

CD YunqueraCD Yunquera

1 - 5

Orgaceño CFOrgaceño CF

12:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

2 - 3

CD Toledo BCD Toledo B

16:00

CD MocejónCD Mocejón

0 - 1

CD PantojaCD Pantoja

16:00

CD VillaCD Villa

2 - 2

CD CazalegasCD Cazalegas

16:30

CD Los YébenesCD Los Yébenes

2 - 1

AD Seseña CFAD Seseña CF

16:30

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

1 - 1

CD YuncosCD Yuncos

Jornada 12 - sábado, 20 de noviembre de 2021

16:15

CD NoblejasCD Noblejas

5 - 1

Mora CFMora CF

18:00

CD CazalegasCD Cazalegas

3 - 0

CD Los YébenesCD Los Yébenes

11:30

ACDM HorcheACDM Horche

1 - 0

Sporting CabanillasSporting Cabanillas

12:00

CD Toledo BCD Toledo B

5 - 0

AD Torpedo 66AD Torpedo 66

16:00

CD PantojaCD Pantoja

1 - 1

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

16:00

CD MadridejosCD Madridejos

3 - 1

CD San José ObreroCD San José Obrero

16:15

Orgaceño CFOrgaceño CF

1 - 2

CD VillaCD Villa

16:30

CD YuncosCD Yuncos

4 - 2

CD YunqueraCD Yunquera

18:30

AD Seseña CFAD Seseña CF

1 - 0

CD MocejónCD Mocejón

Jornada 13 - sábado, 27 de noviembre de 2021

16:15

CD NoblejasCD Noblejas

1 - 1

CD PantojaCD Pantoja

12:00

CF Talavera BCF Talavera de la Reina B

3 - 1

AD Seseña CFAD Seseña CF

12:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

1 - 0

ACDM HorcheACDM Horche

12:30

CD YunqueraCD Yunquera

3 - 2

CD Toledo BCD Toledo B