PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

Castilla - La Mancha-

La PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1, con 472 goles en 169 partidos, obtiene un coeficiente de 2.79 goles por partido, que materializan 85 victorias locales, 38 empates y 46 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

19:00

AD CampilloAD Campillo

2 - 1

Atlético IbañésAtlético Ibañés

18:00

CD PedroñerasCD Pedroñeras

4 - 1

CD CaudetanoCD Caudetano

19:00

CF AlmodóvarCF Almodóvar

2 - 1

UD CarriónUD Carrión

19:00

CD QuintanarCD Quintanar

3 - 0

CDB HerenciaCDB Herencia

19:00

Manzanares CFManzanares CF

2 - 0

Almagro CFAlmagro CF

19:00

UD La FuenteUD La Fuente

3 - 3

CDU CriptanenseCDU Criptanense

19:30

CF La SolanaCF La Solana

4 - 2

Munera CFMunera CF

19:30

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

2 - 0

EFB La RodaEFB La Roda

20:00

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

0 - 2

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

17:00

EFB La RodaEFB La Roda

4 - 0

AD CampilloAD Campillo

18:00

CD CaudetanoCD Caudetano

0 - 0

CF AlmodóvarCF Almodóvar

18:00

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

1 - 0

UD La FuenteUD La Fuente

18:00

Atlético IbañésAtlético Ibañés

1 - 2

CF La SolanaCF La Solana

18:00

CDB HerenciaCDB Herencia

3 - 2

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

18:30

UD CarriónUD Carrión

2 - 0

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

18:30

Almagro CFAlmagro CF

1 - 1

CD QuintanarCD Quintanar

19:00

Munera CFMunera CF

0 - 1

CD PedroñerasCD Pedroñeras

19:00

CDU CriptanenseCDU Criptanense

0 - 0

Manzanares CFManzanares CF

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

18:00

AD CampilloAD Campillo

1 - 1

CDB HerenciaCDB Herencia

20:00

CF La SolanaCF La Solana

2 - 0

EFB La RodaEFB La Roda

12:00

CF AlmodóvarCF Almodóvar

2 - 1

Munera CFMunera CF

18:00

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

1 - 1

UD CarriónUD Carrión

18:00

CD PedroñerasCD Pedroñeras

2 - 1

Atlético IbañésAtlético Ibañés

18:00

UD La FuenteUD La Fuente

1 - 2

Manzanares CFManzanares CF

18:30

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

4 - 1

CD CaudetanoCD Caudetano

19:00

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

1 - 1

Almagro CFAlmagro CF

19:00

CD QuintanarCD Quintanar

1 - 2

CDU CriptanenseCDU Criptanense

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

16:00

CDB HerenciaCDB Herencia

0 - 3

CF La SolanaCF La Solana

17:00

CD CaudetanoCD Caudetano

0 - 1

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

17:00

EFB La RodaEFB La Roda

0 - 0

CD PedroñerasCD Pedroñeras

20:00

Munera CFMunera CF

1 - 1

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

17:30

Atlético IbañésAtlético Ibañés

0 - 1

CF AlmodóvarCF Almodóvar

18:00

UD CarriónUD Carrión

3 - 3

UD La FuenteUD La Fuente

18:00

Manzanares CFManzanares CF

5 - 1

CD QuintanarCD Quintanar

18:30

Almagro CFAlmagro CF

1 - 1

AD CampilloAD Campillo

19:00

CDU CriptanenseCDU Criptanense

0 - 0

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

16:30

UD CarriónUD Carrión

6 - 2

CD CaudetanoCD Caudetano

17:00

CF AlmodóvarCF Almodóvar

3 - 0

EFB La RodaEFB La Roda

12:00

AD CampilloAD Campillo

1 - 1

CDU CriptanenseCDU Criptanense

12:00

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

2 - 1

Manzanares CFManzanares CF

12:00

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

5 - 2

Munera CFMunera CF

17:30

UD La FuenteUD La Fuente

1 - 1

CD QuintanarCD Quintanar

18:00

CD PedroñerasCD Pedroñeras

1 - 0

CDB HerenciaCDB Herencia

18:30

CF La SolanaCF La Solana

3 - 0

Almagro CFAlmagro CF

18:30

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

1 - 1

Atlético IbañésAtlético Ibañés

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

17:00

EFB La RodaEFB La Roda

2 - 1

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

17:00

CD CaudetanoCD Caudetano

2 - 0

UD La FuenteUD La Fuente

17:00

Atlético IbañésAtlético Ibañés

2 - 3

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

17:00

CDB HerenciaCDB Herencia

1 - 0

CF AlmodóvarCF Almodóvar

17:00

CDU CriptanenseCDU Criptanense

0 - 1

CF La SolanaCF La Solana

17:30

Munera CFMunera CF

2 - 1

UD CarriónUD Carrión

17:30

Almagro CFAlmagro CF

1 - 1

CD PedroñerasCD Pedroñeras

17:30

Manzanares CFManzanares CF

3 - 0

AD CampilloAD Campillo

18:00

CD QuintanarCD Quintanar

2 - 0

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

17:00

CD CaudetanoCD Caudetano

2 - 1

Munera CFMunera CF

17:30

AD CampilloAD Campillo

3 - 1

CD QuintanarCD Quintanar

16:30

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

1 - 1

EFB La RodaEFB La Roda

17:00

UD CarriónUD Carrión

1 - 3

Atlético IbañésAtlético Ibañés

17:00

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

2 - 1

CDB HerenciaCDB Herencia

17:00

CF La SolanaCF La Solana

0 - 1

Manzanares CFManzanares CF

17:30

CD PedroñerasCD Pedroñeras

3 - 0

CDU CriptanenseCDU Criptanense

17:30

UD La FuenteUD La Fuente

0 - 2

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

19:30

CF AlmodóvarCF Almodóvar

2 - 1

Almagro CFAlmagro CF

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

17:00

Atlético IbañésAtlético Ibañés

2 - 2

CD CaudetanoCD Caudetano

17:00

EFB La RodaEFB La Roda

0 - 2

UD CarriónUD Carrión

12:00

CDU CriptanenseCDU Criptanense

4 - 0

CF AlmodóvarCF Almodóvar

12:00

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

2 - 4

AD CampilloAD Campillo

18:15

Munera CFMunera CF

1 - 2

UD La FuenteUD La Fuente

18:15

CDB HerenciaCDB Herencia

1 - 2

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

18:30

Almagro CFAlmagro CF

2 - 0

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

18:30

Manzanares CFManzanares CF

1 - 0

CD PedroñerasCD Pedroñeras

19:00

CD QuintanarCD Quintanar

1 - 0

CF La SolanaCF La Solana

Jornada 9 - sábado, 30 de octubre de 2021

16:30

CD CaudetanoCD Caudetano

0 - 6

EFB La RodaEFB La Roda

17:00

UD CarriónUD Carrión

3 - 1

CDB HerenciaCDB Herencia

17:00

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

2 - 1

Almagro CFAlmagro CF

17:00

CD PedroñerasCD Pedroñeras

2 - 1

CD QuintanarCD Quintanar

12:00

CF La SolanaCF La Solana

3 - 2

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

16:30

UD La FuenteUD La Fuente

3 - 2

AD CampilloAD Campillo

17:00

Munera CFMunera CF

0 - 1

Atlético IbañésAtlético Ibañés

17:00

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

0 - 0

CDU CriptanenseCDU Criptanense

17:30

CF AlmodóvarCF Almodóvar

0 - 2

Manzanares CFManzanares CF

Jornada 10 - sábado, 06 de noviembre de 2021

17:00

EFB La RodaEFB La Roda

0 - 1

Munera CFMunera CF

17:00

AD CampilloAD Campillo

0 - 3

CF La SolanaCF La Solana

12:00

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

5 - 0

CD PedroñerasCD Pedroñeras

16:00

Atlético IbañésAtlético Ibañés

3 - 0

UD La FuenteUD La Fuente

16:30

CDB HerenciaCDB Herencia

2 - 0

CD CaudetanoCD Caudetano

16:30

Almagro CFAlmagro CF

2 - 3

UD CarriónUD Carrión

16:30

Manzanares CFManzanares CF

1 - 2

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

16:30

CD QuintanarCD Quintanar

1 - 0

CF AlmodóvarCF Almodóvar

17:00

CDU CriptanenseCDU Criptanense

0 - 1

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

Jornada 11 - sábado, 13 de noviembre de 2021

18:00

Munera CFMunera CF

2 - 0

CDB HerenciaCDB Herencia

19:00

CF AlmodóvarCF Almodóvar

2 - 3

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

16:00

Atlético IbañésAtlético Ibañés

2 - 0

EFB La RodaEFB La Roda

16:30

UD CarriónUD Carrión

1 - 0

CDU CriptanenseCDU Criptanense

16:30

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

1 - 1

CD QuintanarCD Quintanar

16:30

CD PedroñerasCD Pedroñeras

0 - 0

AD CampilloAD Campillo

16:30

UD La FuenteUD La Fuente

1 - 5

CF La SolanaCF La Solana

17:30

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

0 - 0

Manzanares CFManzanares CF

16:00

CD CaudetanoCD Caudetano

1 - 0

Almagro CFAlmagro CF

Jornada 12 - sábado, 20 de noviembre de 2021

17:00

AD CampilloAD Campillo

2 - 0

CF AlmodóvarCF Almodóvar

18:15

EFB La RodaEFB La Roda

2 - 0

UD La FuenteUD La Fuente

12:00

Manzanares CFManzanares CF

2 - 1

UD CarriónUD Carrión

12:00

CDEFB ValdepeñasCDEFB Valdepeñas

2 - 0

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

16:00

CDU CriptanenseCDU Criptanense

4 - 0

CD CaudetanoCD Caudetano

16:30

CDB HerenciaCDB Herencia

3 - 1

Atlético IbañésAtlético Ibañés

16:30

Almagro CFAlmagro CF

2 - 1

Munera CFMunera CF

16:30

CF La SolanaCF La Solana

4 - 0

CD PedroñerasCD Pedroñeras

17:00

CD QuintanarCD Quintanar

1 - 0

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

Jornada 13 - sábado, 27 de noviembre de 2021

16:00

CD CaudetanoCD Caudetano

1 - 5

Manzanares CFManzanares CF

17:00

EFB La RodaEFB La Roda

0 - 1

CDB HerenciaCDB Herencia

17:00

UD CarriónUD Carrión

0 - 1

CD QuintanarCD Quintanar

18:00

UD La FuenteUD La Fuente

2 - 2

CD PedroñerasCD Pedroñeras