Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

Castilla - La Mancha-

La PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1, con 56 goles en 24 partidos, obtiene un coeficiente de 2.33 goles por partido, que materializan 11 victorias locales, 7 empates y 6 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 31 de octubre de 2020

17:30

AD CampilloAD Campillo

1 - 1

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

12:00

AD San ClementeAD San Clemente

1 - 1

CD QuintanarCD Quintanar

12:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

2 - 2

Membrilla CFMembrilla CF

12:00

CDU CriptanenseCDU Criptanense

0 - 0

Munera CFMunera CF

17:00

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

2 - 2

CDB HerenciaCDB Herencia

19:15

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

4 - 2

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

Jornada 2 - sábado, 07 de noviembre de 2020

17:00

Munera CFMunera CF

0 - 1

CD San José ObreroCD San José Obrero

12:00

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

1 - 2

AD CampilloAD Campillo

12:00

Membrilla CFMembrilla CF

2 - 2

AD San ClementeAD San Clemente

16:30

CD QuintanarCD Quintanar

1 - 0

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

16:30

CDB HerenciaCDB Herencia

0 - 2

CDU CriptanenseCDU Criptanense

17:00

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

1 - 0

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

Jornada 3 - sábado, 21 de noviembre de 2020

16:30

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

3 - 2

Membrilla CFMembrilla CF

17:30

AD CampilloAD Campillo

3 - 2

CD QuintanarCD Quintanar

16:00

AD San ClementeAD San Clemente

3 - 0

Munera CFMunera CF

16:30

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

0 - 2

CDU CriptanenseCDU Criptanense

17:00

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

0 - 1

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

17:00

CD San José ObreroCD San José Obrero

0 - 1

CDB HerenciaCDB Herencia

Jornada 4 - sábado, 28 de noviembre de 2020

17:00

Munera CFMunera CF

1 - 0

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

12:00

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

2 - 0

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

12:00

CDU CriptanenseCDU Criptanense

2 - 0

CD San José ObreroCD San José Obrero

16:00

Membrilla CFMembrilla CF

2 - 1

AD CampilloAD Campillo

16:30

CD QuintanarCD Quintanar

1 - 0

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

16:30

CDB HerenciaCDB Herencia

0 - 0

AD San ClementeAD San Clemente

Jornada 5 - domingo, 13 de diciembre de 2020

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

:

CD QuintanarCD Quintanar

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

Membrilla CFMembrilla CF

AD CampilloAD Campillo

:

Munera CFMunera CF

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

:

CDB HerenciaCDB Herencia

AD San ClementeAD San Clemente

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

:

CD San José ObreroCD San José Obrero

Jornada 6 - domingo, 20 de diciembre de 2020

CD QuintanarCD Quintanar

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Membrilla CFMembrilla CF

:

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

Munera CFMunera CF

:

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

CDB HerenciaCDB Herencia

:

AD CampilloAD Campillo

CDU CriptanenseCDU Criptanense

:

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

CD San José ObreroCD San José Obrero

:

AD San ClementeAD San Clemente

Jornada 7 - domingo, 10 de enero de 2021

CD QuintanarCD Quintanar

:

Membrilla CFMembrilla CF

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

:

Munera CFMunera CF

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

CDB HerenciaCDB Herencia

AD CampilloAD Campillo

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

:

CD San José ObreroCD San José Obrero

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

:

AD San ClementeAD San Clemente

Jornada 8 - domingo, 17 de enero de 2021

Membrilla CFMembrilla CF

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Munera CFMunera CF

:

CD QuintanarCD Quintanar

CDB HerenciaCDB Herencia

:

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

CDU CriptanenseCDU Criptanense

:

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

CD San José ObreroCD San José Obrero

:

AD CampilloAD Campillo

AD San ClementeAD San Clemente

:

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

Jornada 9 - domingo, 24 de enero de 2021

Membrilla CFMembrilla CF

:

Munera CFMunera CF

CD QuintanarCD Quintanar

:

CDB HerenciaCDB Herencia

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

CD San José ObreroCD San José Obrero

AD CampilloAD Campillo

:

AD San ClementeAD San Clemente

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

:

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

Jornada 10 - domingo, 31 de enero de 2021

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

:

Munera CFMunera CF

CDB HerenciaCDB Herencia

:

Membrilla CFMembrilla CF

CDU CriptanenseCDU Criptanense

:

CD QuintanarCD Quintanar

CD San José ObreroCD San José Obrero

:

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

AD San ClementeAD San Clemente

:

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

:

AD CampilloAD Campillo

Jornada 11 - domingo, 07 de febrero de 2021

Munera CFMunera CF

:

CDB HerenciaCDB Herencia

Membrilla CFMembrilla CF

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

CD QuintanarCD Quintanar

:

CD San José ObreroCD San José Obrero

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

:

AD San ClementeAD San Clemente

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

AD CampilloAD Campillo

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Jornada 12 - domingo, 21 de febrero de 2021

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

AD CampilloAD Campillo

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

:

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

CD QuintanarCD Quintanar

:

AD San ClementeAD San Clemente

Membrilla CFMembrilla CF

:

CD San José ObreroCD San José Obrero

Munera CFMunera CF

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

CDB HerenciaCDB Herencia

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Jornada 13 - domingo, 28 de febrero de 2021

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

AD CampilloAD Campillo

:

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

:

CD QuintanarCD Quintanar

AD San ClementeAD San Clemente

:

Membrilla CFMembrilla CF

CD San José ObreroCD San José Obrero

:

Munera CFMunera CF

CDU CriptanenseCDU Criptanense

:

CDB HerenciaCDB Herencia

Jornada 14 - domingo, 07 de marzo de 2021

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

:

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

CD QuintanarCD Quintanar

:

AD CampilloAD Campillo

Membrilla CFMembrilla CF

:

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

Munera CFMunera CF

:

AD San ClementeAD San Clemente

CDB HerenciaCDB Herencia

:

CD San José ObreroCD San José Obrero

CDU CriptanenseCDU Criptanense

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Jornada 15 - domingo, 14 de marzo de 2021

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

:

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

CD QuintanarCD Quintanar

AD CampilloAD Campillo

:

Membrilla CFMembrilla CF

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

:

Munera CFMunera CF

AD San ClementeAD San Clemente

:

CDB HerenciaCDB Herencia

CD San José ObreroCD San José Obrero

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

Jornada 16 - domingo, 21 de marzo de 2021

CD QuintanarCD Quintanar

:

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

Membrilla CFMembrilla CF

:

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

Munera CFMunera CF

:

AD CampilloAD Campillo

CDB HerenciaCDB Herencia

:

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

CDU CriptanenseCDU Criptanense

:

AD San ClementeAD San Clemente

CD San José ObreroCD San José Obrero

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Jornada 17 - domingo, 11 de abril de 2021

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

:

CD QuintanarCD Quintanar

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

:

Membrilla CFMembrilla CF

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

Munera CFMunera CF

AD CampilloAD Campillo

:

CDB HerenciaCDB Herencia

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

AD San ClementeAD San Clemente

:

CD San José ObreroCD San José Obrero

Jornada 18 - domingo, 18 de abril de 2021

Membrilla CFMembrilla CF

:

CD QuintanarCD Quintanar

Munera CFMunera CF

:

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

CDB HerenciaCDB Herencia

:

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

CDU CriptanenseCDU Criptanense

:

AD CampilloAD Campillo

CD San José ObreroCD San José Obrero

:

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

AD San ClementeAD San Clemente

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Jornada 19 - domingo, 25 de abril de 2021

CD QuintanarCD Quintanar

:

Munera CFMunera CF

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

:

CDB HerenciaCDB Herencia

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

AD CampilloAD Campillo

:

CD San José ObreroCD San José Obrero

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

:

AD San ClementeAD San Clemente

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

:

Membrilla CFMembrilla CF

Jornada 20 - domingo, 09 de mayo de 2021

Munera CFMunera CF

:

Membrilla CFMembrilla CF

CDB HerenciaCDB Herencia

:

CD QuintanarCD Quintanar

CDU CriptanenseCDU Criptanense

:

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

CD San José ObreroCD San José Obrero

:

Atlético TomellosoCD Atlético Tomelloso

AD San ClementeAD San Clemente

:

AD CampilloAD Campillo

Atlético Ossa CFAtlético Ossa CF

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Jornada 21 - domingo, 16 de mayo de 2021

Munera CFMunera CF

:

Sporting Alcázar CFSporting de Alcázar CF

Membrilla CFMembrilla CF

:

CDB HerenciaCDB Herencia

CD QuintanarCD Quintanar

:

CDU CriptanenseCDU Criptanense

Sporting La GinetaSporting La Gineta CF

: