LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

Galicia-

La LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1, con 356 goles en 117 partidos, obtiene un coeficiente de 3.04 goles por partido, que materializan 56 victorias locales, 22 empates y 39 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 10 de septiembre de 2022

12:00

Ural Español CF BUral Español CF B

1 - 5

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

16:00

Bergantiños CFBergantiños CF

3 - 1

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

16:15

CD ChocoCD Choco

3 - 3

Pontevedra CFPontevedra CF

17:00

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

0 - 0

CVC ValladaresCVC Valladares

18:00

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

1 - 0

CD CalasanzCD Calasanz

18:30

CD Lugo BCD Lugo B

1 - 0

Alondras CFAlondras CF

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

4 - 0

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

12:00

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

1 - 0

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

12:00

UD OurenseUD Ourense

1 - 0

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

Jornada 2 - sábado, 17 de septiembre de 2022

16:00

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

1 - 0

UD OurenseUD Ourense

16:00

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

3 - 3

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

16:00

Pontevedra CFPontevedra CF

2 - 1

CD Lugo BCD Lugo B

16:30

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

2 - 3

CD ChocoCD Choco

17:00

Alondras CFAlondras CF

1 - 3

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

18:00

CD CalasanzCD Calasanz

2 - 1

Ural Español CF BUral Español CF B

18:00

CVC ValladaresCVC Valladares

1 - 3

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

18:15

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

4 - 1

Bergantiños CFBergantiños CF

12:30

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

3 - 2

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Jornada 3 - sábado, 24 de septiembre de 2022

12:00

Ural Español CF BUral Español CF B

2 - 1

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

13:00

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

3 - 0

Alondras CFAlondras CF

16:00

CD ChocoCD Choco

2 - 1

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

16:30

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

2 - 2

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

18:00

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

1 - 1

CVC ValladaresCVC Valladares

18:00

CD Lugo BCD Lugo B

1 - 0

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

12:00

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

3 - 1

CD CalasanzCD Calasanz

12:00

UD OurenseUD Ourense

1 - 2

Bergantiños CFBergantiños CF

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

2 - 0

Pontevedra CFPontevedra CF

Jornada 4 - sábado, 01 de octubre de 2022

16:00

CD CalasanzCD Calasanz

0 - 1

UD OurenseUD Ourense

16:00

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

0 - 4

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

16:00

CVC ValladaresCVC Valladares

2 - 0

Ural Español CF BUral Español CF B

16:00

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

1 - 1

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

16:00

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

1 - 0

CD Lugo BCD Lugo B

16:15

Bergantiños CFBergantiños CF

1 - 0

CD ChocoCD Choco

16:30

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

1 - 2

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

17:00

Alondras CFAlondras CF

0 - 2

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

18:30

Pontevedra CFPontevedra CF

0 - 0

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Jornada 5 - sábado, 08 de octubre de 2022

12:00

Ural Español CF BUral Español CF B

0 - 3

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

12:30

CD Lugo BCD Lugo B

1 - 2

Bergantiños CFBergantiños CF

18:00

CD CalasanzCD Calasanz

2 - 3

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

18:00

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

1 - 2

Alondras CFAlondras CF

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

1 - 3

Pontevedra CFPontevedra CF

12:00

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

4 - 1

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

12:00

UD OurenseUD Ourense

1 - 2

CD ChocoCD Choco

12:00

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

1 - 0

CVC ValladaresCVC Valladares

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

1 - 1

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

Jornada 6 - sábado, 15 de octubre de 2022

10:00

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

1 - 1

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

12:00

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

0 - 0

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

12:00

Pontevedra CFPontevedra CF

1 - 0

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

12:30

CD ChocoCD Choco

2 - 1

CD Lugo BCD Lugo B

16:00

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

0 - 0

UD OurenseUD Ourense

16:00

CVC ValladaresCVC Valladares

3 - 1

CD CalasanzCD Calasanz

16:30

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

3 - 2

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

12:00

Alondras CFAlondras CF

1 - 3

Ural Español CF BUral Español CF B

12:00

Bergantiños CFBergantiños CF

4 - 1

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Jornada 7 - sábado, 22 de octubre de 2022

12:00

CD CalasanzCD Calasanz

2 - 4

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

12:00

Ural Español CF BUral Español CF B

0 - 1

Pontevedra CFPontevedra CF

12:30

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

2 - 3

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

12:30

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

3 - 1

Bergantiños CFBergantiños CF

12:00

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

2 - 1

Alondras CFAlondras CF

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

4 - 1

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

12:00

UD OurenseUD Ourense

1 - 2

CD Lugo BCD Lugo B

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

2 - 2

CD ChocoCD Choco

12:30

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

0 - 1

CVC ValladaresCVC Valladares

Jornada 8 - sábado, 29 de octubre de 2022

16:00

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

2 - 1

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

16:00

Pontevedra CFPontevedra CF

1 - 2

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

16:00

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

2 - 0

Ural Español CF BUral Español CF B

16:00

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

2 - 0

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

16:00

CD ChocoCD Choco

2 - 2

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

16:00

CD Lugo BCD Lugo B

1 - 2

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

16:15

Bergantiños CFBergantiños CF

0 - 3

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

17:00

Alondras CFAlondras CF

3 - 2

CD CalasanzCD Calasanz

12:00

CVC ValladaresCVC Valladares

3 - 0

UD OurenseUD Ourense

Jornada 9 - jueves, 03 de noviembre de 2022

21:00

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

1 - 1

Bergantiños CFBergantiños CF

12:00

CD CalasanzCD Calasanz

0 - 7

Pontevedra CFPontevedra CF

16:00

Ural Español CF BUral Español CF B

0 - 2

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

18:00

CVC ValladaresCVC Valladares

4 - 1

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

12:00

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

1 - 3

Alondras CFAlondras CF

12:00

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

2 - 1

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

2 - 1

CD ChocoCD Choco

12:00

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

4 - 1

CD Lugo BCD Lugo B

12:00

UD OurenseUD Ourense

1 - 1

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Jornada 10 - sábado, 12 de noviembre de 2022

12:00

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

0 - 2

UD OurenseUD Ourense

13:00

CD Lugo BCD Lugo B

2 - 0

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

16:00

Alondras CFAlondras CF

3 - 2

CVC ValladaresCVC Valladares

16:00

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

1 - 0

CD CalasanzCD Calasanz

16:00

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

2 - 1

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

16:00

Bergantiños CFBergantiños CF

1 - 1

Ural Español CF BUral Español CF B

16:00

CD ChocoCD Choco

3 - 1

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

18:00

Pontevedra CFPontevedra CF

1 - 0

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

2 - 2

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

Jornada 11 - sábado, 19 de noviembre de 2022

12:30

UD OurenseUD Ourense

1 - 2

RC Deportivo BRC Deportivo de La Coruña B

16:00

CD Conxo SantiagoCD Conxo Santiago

0 - 2

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

16:00

CD CalasanzCD Calasanz

0 - 1

At. Coruña Mont.At. Coruña Montañeros CF

16:00

Ural Español CF BUral Español CF B

1 - 2

CD ChocoCD Choco

16:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

2 - 1

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

16:30

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

3 - 0

Bergantiños CFBergantiños CF

16:30

ED Xuventude OrosoED Xuventude Oroso

1 - 3

Alondras CFAlondras CF

18:00

Porriño Ind. FCPorriño Industrial FC

4 - 0

CD Lugo BCD Lugo B

18:00

CVC ValladaresCVC Valladares

0 - 2

Pontevedra CFPontevedra CF

Jornada 12 - sábado, 26 de noviembre de 2022

16:00

Alondras CFAlondras CF

2 - 0

UD OurenseUD Ourense

16:00

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

3 - 1

CVC ValladaresCVC Valladares

16:00

Bergantiños CFBergantiños CF

3 - 1

CD CalasanzCD Calasanz

16:00

CD ChocoCD Choco

1 - 1