Información a la última

18:02:04 · FINAL
FC Atlético Benidorm - Ontinyent 1931 CF 0 - 2
18:02:04 · En directo
CD Laredo - Sestao River Club 0 - 0
18:02:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Vilafranca - UE Castelldefels 0 - 1
18:02:04 · En directo
CD Achamán - CF Las Majoreras 0 - 0
18:02:04 · Inicia el segundo tiempo.
UD Geneto del Teide - Puerto del Carmen CF 0 - 0
18:02:04 · En directo
AEL Limassol FC - Ethnikos Achnas FC 0 - 0
18:01:06 · FINAL
CD San José - CD Monteresma 3 - 0
18:01:06 · FINAL
CD Villamuriel - Racing Lermeño 3 - 0
18:01:06 · FINAL
CD Tardelcuende - Turégano CF 0 - 1
18:01:06 · FINAL
Stoke City FC - Fulham FC 2 - 3
18:01:06 · Inicia el segundo tiempo.
Bergantiños CF - UP Langreo 0 - 0
18:01:06 · Inicia el segundo tiempo.
Marino de Luanco - Real Avilés CF 0 - 0
18:01:06 · Inicia el segundo tiempo.
UD SS Reyes - RC Celta de Vigo B 0 - 3
18:01:06 · Descanso
CE Europa - Girona FC 0 - 0
18:01:06 · En directo
Gudja United FC - Sliema Wanderers FC 0 - 0
18:00:05 · FINAL
UEC Vic - UE Sant Ildefons 1 - 1
18:00:05 · FINAL
AFC Bournemouth - Hull City AFC 0 - 1
17:59:03 · FINAL
Velarde CF - CD Los Ríos 4 - 0
17:58:03 · FINAL
Leeds United FC - Newcastle United FC 0 - 1
17:58:03 · FINAL
Birmingham City FC - Barnsley FC 2 - 1

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6, con 487 goles en 153 partidos, obtiene un coeficiente de 3.18 goles por partido, que materializan 64 victorias locales, 39 empates y 50 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

12:00

CD San JoséCD San José

0 - 0

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

12:00

CD MaspalomasCD Maspalomas

5 - 0

UD Las ZocasUD Las Zocas

12:00

RC VictoriaRC Victoria

1 - 1

CD ÁguilasCD Águilas

13:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

5 - 1

Acodetti CFAcodetti CF

13:00

CD MarinoCD Marino

2 - 2

Arucas CFArucas CF

13:00

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

0 - 2

CD La OlivaCD La Oliva

13:00

CD TenerifeCD Tenerife

1 - 0

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

14:00

AD HuracánAD Huracán

0 - 0

CD MensajeroCD Mensajero

14:30

CF Unión VieraCF Unión Viera

2 - 0

CD SobradilloCD Sobradillo

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

12:00

Acodetti CFAcodetti CF

0 - 5

CD TenerifeCD Tenerife

12:00

Arucas CFArucas CF

3 - 3

CD San JoséCD San José

12:00

CD ÁguilasCD Águilas

0 - 5

CD MaspalomasCD Maspalomas

13:00

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

1 - 3

UD Las PalmasUD Las Palmas

13:00

UD Las ZocasUD Las Zocas

2 - 2

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

13:00

CD SobradilloCD Sobradillo

5 - 0

RC VictoriaRC Victoria

14:00

CD La OlivaCD La Oliva

0 - 1

CD MarinoCD Marino

17:30

CD MensajeroCD Mensajero

2 - 2

CF Unión VieraCF Unión Viera

13:00

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

1 - 2

AD HuracánAD Huracán

Jornada 3 - viernes, 17 de septiembre de 2021

22:00

CD MarinoCD Marino

2 - 5

UD Las ZocasUD Las Zocas

11:45

Acodetti CFAcodetti CF

1 - 2

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

12:00

CD MaspalomasCD Maspalomas

2 - 1

CD SobradilloCD Sobradillo

12:00

RC VictoriaRC Victoria

2 - 3

CD MensajeroCD Mensajero

13:00

CD San JoséCD San José

1 - 1

CD La OlivaCD La Oliva

13:00

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

1 - 0

CD ÁguilasCD Águilas

13:00

CD TenerifeCD Tenerife

5 - 0

AD HuracánAD Huracán

14:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

5 - 2

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

13:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

5 - 0

Arucas CFArucas CF

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

12:00

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

0 - 2

CD TenerifeCD Tenerife

12:00

Arucas CFArucas CF

1 - 1

Acodetti CFAcodetti CF

12:00

UD Las ZocasUD Las Zocas

1 - 5

CD San JoséCD San José

13:00

CD La OlivaCD La Oliva

1 - 3

UD Las PalmasUD Las Palmas

13:00

CD SobradilloCD Sobradillo

1 - 1

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

14:00

AD HuracánAD Huracán

3 - 2

CF Unión VieraCF Unión Viera

21:00

CD ÁguilasCD Águilas

3 - 1

CD MarinoCD Marino

13:00

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

2 - 1

RC VictoriaRC Victoria

13:30

CD MensajeroCD Mensajero

3 - 2

CD MaspalomasCD Maspalomas

Jornada 5 - viernes, 01 de octubre de 2021

22:00

CD San JoséCD San José

1 - 0

CD ÁguilasCD Águilas

12:00

CD MaspalomasCD Maspalomas

0 - 0

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

12:00

RC VictoriaRC Victoria

0 - 2

AD HuracánAD Huracán

12:00

Acodetti CFAcodetti CF

2 - 3

CD La OlivaCD La Oliva

13:00

CD MarinoCD Marino

0 - 3

CD SobradilloCD Sobradillo

13:00

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

2 - 1

CD MensajeroCD Mensajero

13:00

CD TenerifeCD Tenerife

3 - 0

CF Unión VieraCF Unión Viera

13:00

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

1 - 1

Arucas CFArucas CF

13:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

5 - 0

UD Las ZocasUD Las Zocas

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

12:00

Arucas CFArucas CF

1 - 1

CD TenerifeCD Tenerife

12:00

UD Las ZocasUD Las Zocas

2 - 1

Acodetti CFAcodetti CF

13:00

CD La OlivaCD La Oliva

3 - 1

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

13:00

CD SobradilloCD Sobradillo

2 - 3

CD San JoséCD San José

13:30

CD ÁguilasCD Águilas

1 - 5

UD Las PalmasUD Las Palmas

14:00

AD HuracánAD Huracán

0 - 4

CD MaspalomasCD Maspalomas

14:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

2 - 2

RC VictoriaRC Victoria

14:00

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

2 - 3

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

13:00

CD MensajeroCD Mensajero

2 - 0

CD MarinoCD Marino

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

12:00

CD MaspalomasCD Maspalomas

4 - 0

CF Unión VieraCF Unión Viera

13:00

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

1 - 1

UD Las ZocasUD Las Zocas

13:00

CD MarinoCD Marino

0 - 1

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

13:00

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

1 - 1

AD HuracánAD Huracán

13:00

CD TenerifeCD Tenerife

4 - 1

RC VictoriaRC Victoria

14:00

Arucas CFArucas CF

2 - 1

CD La OlivaCD La Oliva

14:00

Acodetti CFAcodetti CF

0 - 1

CD ÁguilasCD Águilas

13:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

6 - 0

CD SobradilloCD Sobradillo

17:00

CD San JoséCD San José

1 - 1

CD MensajeroCD Mensajero

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

11:30

CD MensajeroCD Mensajero

1 - 2

UD Las PalmasUD Las Palmas

12:00

RC VictoriaRC Victoria

2 - 2

CD MaspalomasCD Maspalomas

13:00

CD La OlivaCD La Oliva

1 - 3

CD TenerifeCD Tenerife

13:00

UD Las ZocasUD Las Zocas

2 - 3

Arucas CFArucas CF

13:00

CD ÁguilasCD Águilas

0 - 0

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

13:00

CD SobradilloCD Sobradillo

3 - 0

Acodetti CFAcodetti CF

14:00

AD HuracánAD Huracán

2 - 1

CD MarinoCD Marino

14:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

0 - 3

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

13:00

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

1 - 1

CD San JoséCD San José

Jornada 9 - sábado, 30 de octubre de 2021

12:30

CD La OlivaCD La Oliva

2 - 0

UD Las ZocasUD Las Zocas

13:00

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

3 - 1

CD SobradilloCD Sobradillo

13:00

CD San JoséCD San José

0 - 1

AD HuracánAD Huracán

13:00

CD MarinoCD Marino

2 - 4

CF Unión VieraCF Unión Viera

13:00

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

3 - 1

RC VictoriaRC Victoria

13:00

CD TenerifeCD Tenerife

3 - 1

CD MaspalomasCD Maspalomas

14:00

Arucas CFArucas CF

3 - 1

CD ÁguilasCD Águilas

14:00

Acodetti CFAcodetti CF

0 - 2

CD MensajeroCD Mensajero

13:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

7 - 0

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

Jornada 10 - sábado, 06 de noviembre de 2021

12:00

RC VictoriaRC Victoria

3 - 2

CD MarinoCD Marino

12:00

CD MaspalomasCD Maspalomas

0 - 0

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

13:00

CD ÁguilasCD Águilas

3 - 2

CD La OlivaCD La Oliva

13:00

CD SobradilloCD Sobradillo

1 - 1

Arucas CFArucas CF

14:00

AD HuracánAD Huracán

4 - 1

UD Las PalmasUD Las Palmas

14:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

0 - 2

CD San JoséCD San José

15:00

CD MensajeroCD Mensajero

2 - 0

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

21:00

UD Las ZocasUD Las Zocas

1 - 3

CD TenerifeCD Tenerife

13:00

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

1 - 3

Acodetti CFAcodetti CF

Jornada 11 - sábado, 13 de noviembre de 2021

11:30

CD MarinoCD Marino

1 - 0

CD MaspalomasCD Maspalomas

13:00

CD La OlivaCD La Oliva

1 - 2

CD SobradilloCD Sobradillo

13:00

CD San JoséCD San José

1 - 0

RC VictoriaRC Victoria

13:30

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

8 - 0

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

14:00

Arucas CFArucas CF

4 - 0

CD MensajeroCD Mensajero

14:00

Acodetti CFAcodetti CF

1 - 2

AD HuracánAD Huracán

14:00

CD TenerifeCD Tenerife

1 - 0

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

20:00

UD Las ZocasUD Las Zocas

3 - 1

CD ÁguilasCD Águilas

13:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

2 - 0

CF Unión VieraCF Unión Viera

Jornada 12 - sábado, 20 de noviembre de 2021

12:00

RC VictoriaRC Victoria

2 - 2

UD Las PalmasUD Las Palmas

12:00

CD MaspalomasCD Maspalomas

0 - 1

CD San JoséCD San José

12:00

CF Juventud LagunaCF Juventud Laguna

3 - 3

CD MarinoCD Marino

13:00

CD ÁguilasCD Águilas

0 - 4

CD TenerifeCD Tenerife

13:00

CD SobradilloCD Sobradillo

5 - 0

UD Las ZocasUD Las Zocas

14:00

AD HuracánAD Huracán

1 - 1

CDO MarítimaCD Orientación Marítima

14:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

4 - 1

Acodetti CFAcodetti CF

13:00

Rolvinternacional CDRolvinternacional CD

0 - 2

Arucas CFArucas CF

15:30

CD MensajeroCD Mensajero

2 - 1

CD La OlivaCD La Oliva

Jornada 13 - viernes, 26 de noviembre de 2021