Información a la última

23:22:02 · FINAL
Real Madrid CF - CA Osasuna 0 - 0
22:52:02 · FINAL
OGC Nice - Olympique Marseille 1 - 1
22:51:02 · FINAL
Rangers FC - Aberdeen FC 2 - 2
22:45:03 · FINAL
Livingston FC - Dundee United FC 1 - 1
22:42:03 · FINAL
SS Lazio - ACF Fiorentina 1 - 0
22:42:02 · FINAL
Cagliari Calcio - AS Roma 1 - 2
22:40:04 · FINAL
Hibernian FC - Celtic FC 1 - 3
22:40:04 · FINAL
Motherwell FC - Saint Mirren FC 2 - 2
22:39:02 · FINAL
Empoli FC - FC Internazionale 0 - 2
22:38:02 · FINAL
Saint Johnstone FC - Heart of Midlothian 1 - 1
22:35:02 · FINAL
Dundee FC - Ross County FC 0 - 5
22:35:02 · FINAL
Manchester 62 FC - Europa FC 0 - 2
22:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Madrid CF - CA Osasuna 0 - 0
22:28:02 · En directo
Rangers FC - Aberdeen FC 2 - 2
22:26:03 · FINAL
CD Buñol - UD Castellonense 1 - 1
22:26:03 · En directo
Manchester 62 FC - Europa FC 0 - 2
22:25:03 · FINAL
Xerez CD - Córdoba CF 0 - 1
22:24:02 · En directo
Motherwell FC - Saint Mirren FC 2 - 2
22:23:03 · En directo
Cagliari Calcio - AS Roma 1 - 2
22:20:03 · FINAL
LR Vicenza Virtus - AC Monza 1 - 1

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1, con 206 goles en 71 partidos, obtiene un coeficiente de 2.90 goles por partido, que materializan 22 victorias locales, 17 empates y 32 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 04 de septiembre de 2021

17:00

Real OviedoReal Oviedo

2 - 2

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

17:00

Real Racing ClubReal Racing Club

4 - 0

Real Avilés CFReal Avilés CF

17:00

SD CompostelaSD Compostela

2 - 1

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

18:00

CD BezanaCD Bezana

2 - 2

Real SportingReal Sporting de Gijón

12:00

Club BansanderClub Bansander

3 - 2

CD CovadongaCD Covadonga

12:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

1 - 1

Atlético PerinesClub Atlético Perines

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

1 - 1

Pontevedra CFPontevedra CF

18:30

CD ArenalCD Arenal

0 - 3

Marina SportCD Marina Sport

Ural Español CFUral Español CF

18:00

CD LugoCD Lugo

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

15:45

Real Avilés CFReal Avilés CF

1 - 0

Club BansanderClub Bansander

17:00

CD CovadongaCD Covadonga

1 - 3

Real OviedoReal Oviedo

11:00

Atlético PerinesClub Atlético Perines

3 - 0

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

12:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

2 - 0

CD BezanaCD Bezana

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

0 - 0

Real Racing ClubReal Racing Club

12:00

CD LugoCD Lugo

1 - 0

SD CompostelaSD Compostela

17:00

Real SportingReal Sporting de Gijón

1 - 1

CD ArenalCD Arenal

18:00

Pontevedra CFPontevedra CF

0 - 0

Ural Español CFUral Español CF

11:00

Marina SportCD Marina Sport

0 - 1

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Jornada 3 - sábado, 18 de septiembre de 2021

12:30

Real OviedoReal Oviedo

1 - 2

Real Avilés CFReal Avilés CF

16:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

6 - 1

CD CovadongaCD Covadonga

17:00

SD CompostelaSD Compostela

1 - 1

Pontevedra CFPontevedra CF

18:00

CD BezanaCD Bezana

1 - 0

CD ArenalCD Arenal

10:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

11 - 0

Real SportingReal Sporting de Gijón

11:30

Real Racing ClubReal Racing Club

1 - 2

CD LugoCD Lugo

12:00

Club BansanderClub Bansander

0 - 2

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

1 - 2

Marina SportCD Marina Sport

16:00

Ural Español CFUral Español CF

2 - 3

Atlético PerinesClub Atlético Perines

Jornada 4 - sábado, 25 de septiembre de 2021

12:00

Marina SportCD Marina Sport

1 - 2

Ural Español CFUral Español CF

15:45

Real Avilés CFReal Avilés CF

1 - 2

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

17:00

Real SportingReal Sporting de Gijón

0 - 0

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

17:00

CD ArenalCD Arenal

0 - 2

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

18:00

CD CovadongaCD Covadonga

2 - 1

CD BezanaCD Bezana

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

1 - 4

Real OviedoReal Oviedo

12:00

CD LugoCD Lugo

2 - 4

Club BansanderClub Bansander

12:00

Pontevedra CFPontevedra CF

0 - 4

Real Racing ClubReal Racing Club

12:00

Atlético PerinesClub Atlético Perines

2 - 2

SD CompostelaSD Compostela

Jornada 5 - sábado, 02 de octubre de 2021

15:45

Real OviedoReal Oviedo

1 - 1

CD LugoCD Lugo

16:00

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

0 - 0

CD ArenalCD Arenal

17:00

CD CovadongaCD Covadonga

2 - 3

Real Avilés CFReal Avilés CF

11:30

SD CompostelaSD Compostela

2 - 2

Marina SportCD Marina Sport

12:00

CD BezanaCD Bezana

1 - 3

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

12:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

5 - 0

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

12:45

Club BansanderClub Bansander

2 - 2

Pontevedra CFPontevedra CF

16:30

Real Racing ClubReal Racing Club

1 - 0

Atlético PerinesClub Atlético Perines

16:30

Ural Español CFUral Español CF

0 - 2

Real SportingReal Sporting de Gijón

Jornada 6 - sábado, 09 de octubre de 2021

12:00

Marina SportCD Marina Sport

0 - 1

Real Racing ClubReal Racing Club

12:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

6 - 1

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

16:00

Real Avilés CFReal Avilés CF

0 - 1

CD BezanaCD Bezana

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

1 - 2

CD CovadongaCD Covadonga

12:00

CD LugoCD Lugo

0 - 1

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

12:00

Pontevedra CFPontevedra CF

0 - 3

Real OviedoReal Oviedo

12:00

Real SportingReal Sporting de Gijón

5 - 0

SD CompostelaSD Compostela

16:00

CD ArenalCD Arenal

1 - 3

Ural Español CFUral Español CF

16:30

Atlético PerinesClub Atlético Perines

0 - 0

Club BansanderClub Bansander

Jornada 7 - sábado, 16 de octubre de 2021

12:30

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

2 - 1

Pontevedra CFPontevedra CF

15:45

Real OviedoReal Oviedo

4 - 1

Atlético PerinesClub Atlético Perines

16:00

Real Racing ClubReal Racing Club

1 - 0

Real SportingReal Sporting de Gijón

16:30

SD CompostelaSD Compostela

0 - 0

CD ArenalCD Arenal

17:00

Real Avilés CFReal Avilés CF

2 - 0

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

18:15

CD CovadongaCD Covadonga

0 - 2

CD LugoCD Lugo

12:00

Club BansanderClub Bansander

2 - 4

Marina SportCD Marina Sport

12:00

CD BezanaCD Bezana

0 - 2

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

16:30

Ural Español CFUral Español CF

0 - 2

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Jornada 8 - sábado, 23 de octubre de 2021

16:30

Pontevedra CFPontevedra CF

0 - 1

CD CovadongaCD Covadonga

16:30

CD ArenalCD Arenal

0 - 2

Real Racing ClubReal Racing Club

16:30

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

3 - 0

SD CompostelaSD Compostela

12:00

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

2 - 0

CD BezanaCD Bezana

12:00

Marina SportCD Marina Sport

1 - 4

Real OviedoReal Oviedo

12:00

Real SportingReal Sporting de Gijón

2 - 2

Club BansanderClub Bansander

12:15

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

0 - 1

Ural Español CFUral Español CF

12:30

Atlético PerinesClub Atlético Perines

1 - 2

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

13:00

CD LugoCD Lugo

2 - 0

Real Avilés CFReal Avilés CF

Jornada 9 - domingo, 31 de octubre de 2021

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

CD LugoCD Lugo

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Pontevedra CFPontevedra CF

CD CovadongaCD Covadonga

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

Marina SportCD Marina Sport

Real OviedoReal Oviedo

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

Club BansanderClub Bansander

:

CD ArenalCD Arenal

Real Racing ClubReal Racing Club

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

SD CompostelaSD Compostela

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

CD BezanaCD Bezana

:

Ural Español CFUral Español CF

Jornada 10 - domingo, 07 de noviembre de 2021

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

Marina SportCD Marina Sport

:

CD CovadongaCD Covadonga

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

CD ArenalCD Arenal

:

Real OviedoReal Oviedo

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

Club BansanderClub Bansander

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Ural Español CFUral Español CF

:

SD CompostelaSD Compostela

Jornada 11 - domingo, 14 de noviembre de 2021

CD LugoCD Lugo

:

Pontevedra CFPontevedra CF

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

Marina SportCD Marina Sport

CD CovadongaCD Covadonga

:

Real SportingReal Sporting de Gijón

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

:

CD ArenalCD Arenal

Real OviedoReal Oviedo

:

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

Club BansanderClub Bansander

:

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

Real Racing ClubReal Racing Club

:

Ural Español CFUral Español CF

CD BezanaCD Bezana

:

SD CompostelaSD Compostela

Jornada 12 - domingo, 21 de noviembre de 2021

Pontevedra CFPontevedra CF

:

CD BezanaCD Bezana

Atlético PerinesClub Atlético Perines

:

CD LugoCD Lugo

Marina SportCD Marina Sport

:

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

Real SportingReal Sporting de Gijón

:

Real Avilés CFReal Avilés CF

CD ArenalCD Arenal

:

CD CovadongaCD Covadonga

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

:

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

Val Miñor NigránED Val Miñor Nigrán

:

Real OviedoReal Oviedo

Ural Español CFUral Español CF

:

Club BansanderClub Bansander

SD CompostelaSD Compostela

:

Real Racing ClubReal Racing Club

Jornada 13 - domingo, 28 de noviembre de 2021

Pontevedra CFPontevedra CF

:

Atlético PerinesClub Atlético Perines

CD LugoCD Lugo

:

Marina SportCD Marina Sport

Pabellón OurensePabellón Ourense CF

:

Real SportingReal Sporting de Gijón