FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

18:39:32 · En directo
FK Teplice - FK Jablonec 0 - 3
18:34:32 · En directo
FK Teplice - FK Jablonec 0 - 2
18:34:02 · En directo
Gençlerbirligi SK - Fatih Karagümrük 1 - 2
18:32:02 · En directo
EN Paralimni FC - AEL Limassol FC 1 - 0
18:28:02 · En directo
KF Teuta - KF Bylis 1 - 0
18:22:32 · En directo
FK Teplice - FK Jablonec 0 - 1
18:20:31 · En directo
Ermis Aradippou FC - Karmiotissa PP 1 - 0
18:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
EN Paralimni FC - AEL Limassol FC 0 - 0
18:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gençlerbirligi SK - Fatih Karagümrük 0 - 2
18:01:32 · En directo
Ermis Aradippou FC - Karmiotissa PP 0 - 0
18:01:02 · En directo
FK Teplice - FK Jablonec 0 - 0
18:00:33 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 0 - 0
18:00:02 · En directo
KF Teuta - KF Bylis 0 - 0
17:51:31 · FINAL
FC UTA Arad - FC Viitorul 0 - 0
17:48:03 · Descanso
Gençlerbirligi SK - Fatih Karagümrük 0 - 2
17:48:03 · Descanso
EN Paralimni FC - AEL Limassol FC 0 - 0
17:36:32 · En directo
Gençlerbirligi SK - Fatih Karagümrük 0 - 2
17:22:02 · En directo
Gençlerbirligi SK - Fatih Karagümrük 0 - 1
17:03:19 · Inicia el segundo tiempo.
FC UTA Arad - FC Viitorul 0 - 0
17:00:32 · En directo
EN Paralimni FC - AEL Limassol FC 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

jugador Adrián Crespo Sánchez
Adri
Procedencia: Salamanca CF UDS
Defensa
Séneca juvenil
Pozoblanco
Cádiz B
Écija Balompié
Ciudad de Torredonjimeno
Écija Balompié (17-18)
Leioa (18-19)
Salamanca CF UDS (19-20)
Zamora (20-?)
jugador Luis Alberto Meseguer Villanueva
Mese
Procedencia: Rayo Vallecano B
Defensa
Rayo Vallecano juvenil
Rayo Vallecano B
Zamora (20-?)
jugador Welligton Alexandre da Rocha
Welligton
Procedencia: Atlético Paranaense
Defensa
jugador Abel Antonio Conejo Olaya
Conejo
Procedencia: Numancia B
Centrocampista
Atlético Tordesillas
Numancia B
Zamora
jugador Omar Monterde Villaescusa
Omar
Procedencia: Tychy
Centrocampista
Levante juvenil
Levante B
Alcoyano (11-12)
Valencia Mestalla (12)
Melilla (12-13)
Acero (13-14)
Castellón (14-15)
Legionovia Legionowo (15-16)
Bytovia Bytow (16-17)
Linares Deportivo (17-18)
Lincoln Red Imps (18)
Tychy (18-19)
Olimpia Grudziadz (19-20)
Tychy (20)
Zamora (20-?)
jugador Ángel Romero Martínez
Ángel Romero
Procedencia: Arcos
Centrocampista
Balón de Cádiz
Arcos
Zamora (20-?)
jugador Jacobo Alcalde Tellado
Jacobo
Procedencia: Pozuelo de Alarcón
Delantero
Atlético Madrileño
Trival Valderas
Alcorcón B
Unión Adarve (17-18)
Leganés B (18-19)
Internacional (19)
Pozuelo de Alarcón (19-20)
Zamora (20-?)
jugador Adrián Herrera González
Herrera
Procedencia: Tenerife
Delantero
Real Valladolid juvenil
Cristo Atlético
Numancia B
Zamora (20-?)
Página generada en 0.148 segundos