FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

17:43:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 4
17:28:03 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:22:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 1 - 1
17:18:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:18:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 1
17:16:03 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
17:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
17:00:34 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
16:59:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 0
16:56:02 · FINAL
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:48:02 · Descanso
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:47:03 · Descanso
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:34:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:33:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 4 - 1
16:28:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:28:02 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:25:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 1 - 0
16:16:33 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 1
16:08:02 · Inicia el segundo tiempo.
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1

Sugerencias FUTBOLME

Xerez CD

Senior Masculino

escudo

Porteros

Fernando Ezequiel Navarro Montoya
Montoya

0
Iván Ares Jiménez
Iván Ares

0

Defensas

José Gómez Duque
Joselito

0
Lucas Leonel Correa
Correa

0
Ángel Jiménez Lavado
Ángel

0
José Luis Rodríguez Muñoz
Rodri

0
Gonzalo Márquez Cid
Gonzalo

0
Daniel Jurado Lara
Jurado

0

Centrocampistas

Juan Carlos Romero Cabral
Juanca

0
Alejandro Colorado Ramírez
Colorado

1
José Manuel Garrido Fernández
Lolo Garrido

0
Carlos Calvo Sobrado
Carlos Calvo

3
Cristian Orihuela Valle
Orihuela

0
Manuel Palacios Sánchez
Palacios

0

Delanteros

José Antonio Ruz Rabadán
Pato

0
Rares Gabriel Flueras
Rares

1
Rafael González Rodríguez
Chuma

5
Javier Alejandro Forján Gutiérrez
Forján

1
Alejandro Gutiérrez Hernández
Álex Guti

1
Juan Alberto Sánchez Salas
Juanito

3

Entrenador

Joaquín Poveda Robles
Joaquín Poveda
Página generada en 0.158 segundos