Facundo
Procedencia: La Nucía
Portero
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid B (12-13)
Gimnástica Segoviana (14-19)
Mar Menor (19-22)
La Nucía (22-23)
Balompédica Linense (23-?)
Adrián
Procedencia: Atlético Levante
Portero
Sevilla juvenil
Atlético Levante (22-24)
Balompédica Linense (24-?)
Nani
Procedencia: Lleida Esportiu
Defensa
Villarreal juvenil
Villarreal C (16-18)
Hércules (18-21)
Lleida Esportiu (22-23)
Balompédica Linense (23-?)
Morcillo
Procedencia: Real Avilés
Defensa
Puzol (06-07)
Real Jaén (07-08)
Benidorm (08-09)
Córdoba (09)
Alavés (09-11)
Alcoyano (11-12)
Recreativo (12-14)
Rayo Vallecano (14-15)
Almería (15-18)
Ironi Kiryat Shmona (18-19)
Recreativo (19-21)
Extremadura UD (21-22)
Real Avilés (22-23)
Balompédica Linense (23-?)
Diego
Procedencia: Hércules
Defensa
Villarreal juvenil
Villarreal C (10-12)
Villarreal B (12-14)
Recreativo (14-16)
Llagostera (16-17)
Recreativo (17-21)
Hércules (21-22)
UCAM Murcia (22-23)
Hércules (23)
Balompédica Linense (23-?)
Cera
Procedencia: CD Coria
Defensa
Sevilla juvenil
Sevilla C
Sevilla Atlético (16-19)
Recreativo (19-21)
CD Calahorra (21-22)
CD Coria (22-23)
Balompédica Linense (23-?)
Sevilla C
Balompédica Linense (23-?)
Olmo
Procedencia: Atlético Malagueño
Defensa
Atlético Malagueño (20-22)
Balompédica Linense (23-?)
Ortiz
Procedencia: Orihuela
Defensa
RSD Alcalá B
RSD Alcalá
Avance
RSD Alcalá (15-21)
Marchamalo (21-22)
Don Benito (22-23)
Orihuela (23-24)
Balompédica Linense (24-?)
Sergi
Procedencia: FC Cartagena B
Centrocampista
Lorca FC (18)
CF Lorca Deportiva (18-19)
Cádiz B (19-22)
Balompédica Linense (22)
FC Cartagena B (22-23)
Balompédica Linense (23-?)
Jara
Procedencia: Fuenlabrada
Centrocampista
Almansa juvenil
Almansa (10-11)
Sporting B (11-15)
Sporting (13-15)
Albacete (15-16)
Saburtalo (16)
Real Racing (16-17)
Real Murcia (17-18)
FC Cartagena (18-20)
UCAM Murcia (20-22)
Real Murcia (22-23)
Fuenlabrada (23)
Balompédica Linense (23-?)
Pérez
Procedencia: Villanovense
Centrocampista
Cádiz juvenil
Cádiz B (16-21)
Real Avilés (21-22)
Villanovense (22-23)
Balompédica Linense (23-?)
Carbià
Procedencia: Badalona Futur
Centrocampista
Gimnàstic juvenil
Pobla Mafumet
Reus Deportiu (13-19)
Dinamo Tbilisi (19)
Ibiza-Eivissa (19-20)
Gimnàstic (20-22)
Badalona Futur (22-23)
Balompédica Linense (23-?)
Santafé
Procedencia: Asteras Tripolis
Centrocampista
Osasuna juvenil
Iruña
Osasuna B (17-21)
Asteras Tripolis (21-23)
Balompédica Linense (23-?)
Peral
Procedencia: Sevilla Atlético
Centrocampista
Sevilla juvenil
Sevilla C
Sevilla Atlético
Balompédica Linense (23-?)
Pitu
Procedencia: Alzira
Centrocampista
Levante juvenil
Orihuela (19-20)
Cornellà (20-21)
Pontevedra (21)
Badalona (21-22)
Alzira (22-24)
Balompédica Linense (24-?)
Romero
Procedencia: Lleida Esportiu
Centrocampista
Sevilla Atlético (14-16)
Mérida AD (16-7)
Mirandés (17-19)
Sabadell (19-21)
Llagostera (21-22)
Balompédica Linense (22-23)
Lleida Esportiu (23-24)
Balompédica Linense (24-?)
Moi
Procedencia: Getafe B
Centrocampista
Extremadura UD B
Extremadura UD
Getafe B
Balompédica Linense (24-?)
Aridane
Procedencia: Atlético Paso
Delantero
Vecindario juvenil
Deportivo juvenil
Deportivo B (06-09)
Real Zaragoza B (09-10)
Universidad Las Palmas (10-11)
Leganés (11)
Tenerife (11-15)
Bangkok Glass (15-16)
Mirandés (16)
Albacete (16-18)
Cultural Leonesa (18-19)
Odisha (19-20)
Hyderabad (20-21)
UD Logroñés (21-22)
Atlético Paso (22-23)
Balompédica Linense (23-?)
Nando
Procedencia: Estepona FS
Delantero
Rayo Vallecano juvenil
Numancia B (11-12)
Extremadura UD (12-14)
Getafe B (14-15)
CD Badajoz (15-16)
Cacereño (16-17)
Real Jaén (17)
Guadalajara (17-18)
Villarrubia (18-20)
Extremadura UD (20-21)
Linares Deportivo (21-22)
AD Mérida (22-23)
Estepona FS (23-24)
Balompédica Linense (24-?)
Como jugador:
Villalonga (95-96)
Deportivo DH juvenil (96-97)
Lalín (98-00)
Grove (00-01)
Xove Lago (01-02)
Villarrobledo (02-03)
Granada (03-04)
Torredonjimeno (04-05)
Granada Atlético (05-06)
Guadalajara (06-07)
Motril (07-08)
Ourense (08-11)
Pontevedra (11-12)
Céltiga (12-13)
Boiro (13-14)
Como entrenador:
Villalonga (15-17)
Alondras (17-19)
San Roque de Lepe (19-22)
Pontevedra (22-23)
Balompédica Linense (24-?)