FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

17:36:04 · En directo
CD Nacional - Moreirense FC 0 - 1
17:35:34 · En directo
LOSC Lille - Stade de Reims 0 - 1
17:35:03 · En directo
Levante Planas - CF Pallejà 8 - 1
17:32:42 · En directo
FC Sion - FC Lugano 1 - 0
17:32:42 · En directo
OFI Crete FC - PAOK FC 0 - 2
17:32:16 · En directo
Levante Planas - CF Pallejà 7 - 1
17:32:16 · Descanso
AFC Ajax - Feyenoord Rotterdam 1 - 0
17:31:32 · En directo
Liverpool FC - Manchester United FC 0 - 0
17:30:34 · En directo
Apollon Limassol FC - Olympiakos Nicosia 0 - 0
17:28:05 · En directo
Levante Planas - CF Pallejà 6 - 1
17:28:05 · En directo
OFI Crete FC - PAOK FC 0 - 1
17:26:32 · En directo
Volos FC - PAS Lamia 1 - 1
17:25:33 · En directo
Volos FC - PAS Lamia 1 - 0
17:25:18 · Inicia el segundo tiempo.
OFI Crete FC - PAOK FC 0 - 0
17:23:33 · FINAL
FC Bayern München - SC Freiburg 2 - 1

Sugerencias FUTBOLME

Unionistas de Salamanca CF

Senior Masculino

escudo
jugador Miguel Martínez Serna
Serna
Procedencia: Yeclano
Portero
Real Murcia juvenil
Real Murcia B (06-08)
La Unión (08-09)
FC Cartagena B (09-10)
Moratalla (10-11)
Molina (11-12)
Mar Menor (12-13)
Hellín (13)
Mar Menor (13-15)
Torrevieja (15-16)
Mar Menor (16-17)
Yeclano (17-20)
Unionistas (20-?)
jugador Raúl García González
Ruly
Procedencia: Celta B
Portero
Atlético Astorga (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador Antonio Marín Molina
Marín
Procedencia: Ejea
Defensa
Almería B
Almería
Almería B
Granada B (16-19)
Ejea (20)
Unionistas (20-?)
jugador Constancio Ramiro Mayor Ruiz
Ramiro
Procedencia: Langreo
Defensa
Real Zaragoza juvenil
Real Zaragoza B
Villarreal B (12-13)
Zamora (13-14)
Real Valladolid B (14-15)
Guijuelo (15-16)
Burgos (16-17)
UD Logroñés (17-18)
Gimnástica (19)
Langreo (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador Jon Rojo Sagarna
Jon Rojo
Procedencia: Athletic B
Defensa
Danok Bat
Deusto (15-17)
Athletic B (17-20)
Unionistas (20-?)
jugador Benjamín Garay
Garay
Procedencia: Real Madrid Castilla
Defensa
Real Madrid juvenil
Melilla (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador Mario Gómez Gómez
Mario Gómez
Procedencia: Don Benito
Defensa
Recreativo B
Real Jaén (15-16)
Real Valladolid B (16-17)
Balompédica Linense (17-18)
Don Benito (18-20)
Unionistas (20-?)
jugador Josué Medina León
Josué
Procedencia: Tenerife B
Centrocampista
CD Laguna juvenil
CD Laguna
Vera
Tenerife B (17-19)
Barakaldo (19)
Tenerife B (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador Miguel Muñoz Bellas
Miki
Procedencia: Alcorcón B
Centrocampista
SS de los Reyes (17-18)
Santa Ana (18-19)
Alcorcón B (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador Alejandro Rey Lugilde
Álex Rey
Procedencia: Polvorín
Centrocampista
Celta juvenil
Somozas
Polvorín
Unionistas (20-?)
jugador Luis Acosta Mena
Acosta
Procedencia: Atlético Albacete
Centrocampista
Atlético de Madrid juvenil
Atlético de Madrid C
Carabanchel
Olímpic de Xàtiva (14-15)
Pobla de Mafumet (15-16)
Getafe B (16-17)
Getafe (17)
Eldense (17-18)
Navalcarnero (18)
Burgos (18-19)
Guijuelo (19)
Atlético Albacete (20)
Unionistas (20-?)
jugador Diego Lamadrid Zunzunegui
Lama
Procedencia: Villarreal C
Centrocampista
Villarreal juvenil
Villarreal C (18-20)
Unionistas (20-?)
jugador Héctor Fernández Fernández-Nespral
Nespral
Procedencia: Barakaldo
Centrocampista
Real Oviedo B
Real Oviedo
Langreo (17-19)
Barakaldo (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador José Carmona Rodríguez
Pepe Carmona
Procedencia: Guijuelo
Centrocampista
Cádiz juvenil
Cádiz B
Guadalcacín
Guijuelo
San Fernando CDI
Guijuelo
Unionistas
jugador Manuel Viana Martínez
Manu Viana
Procedencia: FC Cartagena
Centrocampista
Villarreal juvenil
Villarreal C
Villarreal B
Atlético Levante (15-19)
FC Cartagena (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador Cristian Montes López
Cris Montes
Procedencia: Omonia Nicosia
Centrocampista
Sporting juvenil
Sporting B
Lealtad (16-17)
Langreo (17-18)
Omonia Nicosia (18-19)
Badalona (19-20)
Nea Salamis (20-21)
Unionistas (21-?)
jugador Íñigo Muñoz Cuevas
Muñoz
Procedencia: Castellón
Centrocampista
Juventud Somorrostro
Gernika
Athletic B (17-19)
Castellón (19-21)
Unionistas (21-?)
jugador Aythami Perera García
Aythami
Procedencia: Internacional
Delantero
Telde
Las Palmas C (15-17)
Las Palmas Atlético (17-18)
Compostela (18-19)
Internacional (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador Diego Hernández Luengo
Diego Hernández
Procedencia: Las Palmas C
Delantero
Real Madrid juvenil
Unionistas (18-19)
Las Palmas C (19-20)
Unionistas (20-?)
jugador Hernán Pérez Cuesta
Hernán Pérez
Procedencia: Barakaldo
Entrenador
Como jugador:
C. inf. Real Oviedo
Real Avilés Industrial
Oviedo Astur
Lealtad
Caudal (07-08)
Covadonga (08-11)

Como entrenador:
Real Oviedo juvenil
Langreo
Barakaldo
Unionistas (20-?)
Página generada en 0.171 segundos