Información a la última

16:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
16:04:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 1
16:01:14 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 0
16:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:57:32 · FINAL
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:49:03 · Descanso
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:45:32 · Descanso
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:22:32 · En directo
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:11:32 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:06:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
15:01:33 · En directo
S.Karagandy - FC Taraz 0 - 0
15:00:41 · En directo
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
14:50:03 · Descanso
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
14:02:03 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
22:54:02 · FINAL
CD Bahía de Ceuta - RS La Pantera 4 - 0
22:52:02 · FINAL
Países Bajos - Austria 2 - 0
22:49:32 · FINAL
Atl. Ciudad Ceuta - Sporting Atlético 4 - 3
22:41:32 · FINAL
Real Bethlehem CF - Peña Balsamaiso CF 0 - 2
22:31:32 · FINAL
Racing Rioja CF B - CD Aldeano 3 - 3
22:27:32 · FINAL
UD Vall de Uxó - CD Buñol 1 - 1

UD Santa Marta de Tormes

Juvenil Masculino

escudo
J 4 La Cruz Villanovense 3 - 1 UD Santa Marta D 1 3
J 3 UD Santa Marta 0 - 3 Aravaca CF D 0 3
J 2 CD Los Yébenes-SB 2 - 1 UD Santa Marta D 1 2
J 18 CF Trival Valderas 1 - 0 UD Santa Marta D 0 1
J 17 UD Santa Marta 1 - 2 Real Valladolid D 1 2
J 12 AD Alcorcón 1 - 0 UD Santa Marta D 0 1
J 16 Atlético de Pinto 1 - 0 UD Santa Marta D 0 1
J 10 Burgos CF 2 - 0 UD Santa Marta D 0 2
J 15 UD Santa Marta 1 - 4 CD Móstoles URJC D 1 4
J 14 Getafe CF 4 - 0 UD Santa Marta D 0 4
J 13 UD Santa Marta 1 - 1 CD Leganés E 1 1
J 11 UD Santa Marta 0 - 4 CyD Leonesa D 0 4
J 9 UD Santa Marta 2 - 2 CF Trival Valderas E 2 2
J 8 Real Valladolid 2 - 0 UD Santa Marta D 0 2
J 6 CD Móstoles URJC 2 - 2 UD Santa Marta E 2 2
J 2 CyD Leonesa 4 - 2 UD Santa Marta D 2 4
J 4 CD Leganés 2 - 0 UD Santa Marta D 0 2
J 3 UD Santa Marta 0 - 1 AD Alcorcón D 0 1
J 1 UD Santa Marta 3 - 3 Burgos CF E 3 3
G - 0 0 0
E - 4 3 1
P - 15 5 10
GF - 14 8 6
GC - 44 20 24
CD Los Yébenes-San Bruno cuenta con 5 puntos de la primera fase
Extremadura UD cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Badajoz cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aravaca CF cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Móstoles URJC cuenta con 14 puntos de la primera fase
CF Trival Valderas Alcorcón cuenta con 22 puntos de la primera fase
UD Santa Marta de Tormes cuenta con 10 puntos de la primera fase
UD La Cruz Villanovense cuenta con 16 puntos de la primera fase
Burgos CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético de Pinto cuenta con 19 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil