Equipos invictos en Tercera División

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1A El UD Somozas es Lider después de 7 partidos disputadosHa conseguido 19 puntos, ganando en 6 partidos y empatando ...

Información a la última

21:55:33 · FINAL
Irlanda del Norte - Feroe 5 - 1
21:52:03 · Inicia el segundo tiempo.
Connah´s Quay FC - Flint Town United FC 1 - 0
21:51:33 · En directo
Bélgica - Suiza 4 - 0
21:50:33 · Inicia el segundo tiempo.
Cardiff MU FC - Newtown AFC 2 - 1
21:48:33 · Descanso
FC Porto - Manchester City FC 0 - 0
21:47:33 · Inicia el segundo tiempo.
Caernarfon Town FC - Bala Town FC 1 - 1
21:47:33 · Descanso
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 1 - 1
21:47:02 · Descanso
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 0
21:46:33 · Descanso
Olympique Marseille - Olympiacos FC 0 - 1
21:46:33 · Descanso
Liverpool FC - AFC Ajax 0 - 0
21:46:03 · En directo
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 1 - 1
21:46:03 · Descanso
Atalanta BC - FC Midtjylland 0 - 1
21:44:33 · Inicia el segundo tiempo.
Ballymena United FC - Carrick Rangers FC 1 - 0
21:42:34 · En directo
Gales - Bielorrusia 3 - 0
21:39:02 · En directo
Bélgica - Suiza 3 - 0
21:34:33 · Descanso
Connah´s Quay FC - Flint Town United FC 1 - 0
21:34:03 · Descanso
Ballymena United FC - Carrick Rangers FC 1 - 0
21:33:33 · Descanso
Cardiff MU FC - Newtown AFC 2 - 1
21:33:33 · En directo
Olympique Marseille - Olympiacos FC 0 - 1
21:33:02 · Descanso
Caernarfon Town FC - Bala Town FC 1 - 1

UD Ibiza-Eivissa

Senior Masculino

escudo

Porteros

Kellyan Francisco García Leal
Kellyan

0
Germán Parreño Boix
Germán

0

Defensas

Héctor Martínez Torres
Héctor

0
Rubén González Alves
Rubén

0
Francisco Grima Aguilera
Fran Grima

0
José Antonio Pardo Lucas
Pardo

0
David Goldar Gómez
Goldar

1
David Morillas Jiménez
Morillas

0

Centrocampistas

Javier Pérez Mateo
Javi Pérez

0
Manuel Antonio Molina Valero
Manu Molina

0
Kwasi Sibo
Sibo

0
Enrique López Delgado
Kike López

0
Javier Lara Grande
Javi Lara

2
Ilyas Chaira
Ilyas

1
Joshua Giovanni Pérez
Josh Pérez

0

Delanteros

Antonio David Álvarez Rey
Davo

4
Sergio Cirio Olivares
Cirio

0
Sergio Castel Martínez
Castel

2
Ekain Zenitagoia Arana
Ekain

2
Ángel Rodado Jareño
Rodado

0

Entrenador

Juan Carlos Carcedo Mardones
Juan Carlos Carcedo
Página generada en 0.146 segundos