Información a la última

00:00:03 · FINAL
CF Unión Breñas - CD Argual 4 - 1
23:58:02 · FINAL
CF La Florida - UD Tacoronte 5 - 3
23:55:02 · FINAL
CD Arguijón - CD Esperanza 5 - 2
23:55:02 · FINAL
CD Tondela - Vitória SC 0 - 2
23:44:02 · FINAL
CD La Rosa - CD Mensajero B 1 - 2
23:22:03 · En directo
CD Tondela - Vitória SC 0 - 2
23:16:02 · En directo
CD Tondela - Vitória SC 0 - 1
23:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
CD Tondela - Vitória SC 0 - 0
22:57:02 · FINAL
RC Strasbourg - Stade Rennais FC 1 - 1
22:55:02 · FINAL
Crystal Palace FC - Newcastle United FC 0 - 2
22:55:02 · FINAL
España - Moldavia 10 - 0
22:53:02 · FINAL
Málaga CF - CD Lugo 2 - 2
22:51:02 · FINAL
Real Valladolid - Levante UD 1 - 1
22:49:32 · FINAL
Francia - Austria 3 - 0
22:49:03 · En directo
España - Moldavia 10 - 0
22:47:32 · Descanso
CD Tondela - Vitória SC 0 - 0
22:46:04 · En directo
Málaga CF - CD Lugo 2 - 2
22:45:04 · En directo
España - Moldavia 9 - 0
22:40:33 · En directo
Real Valladolid - Levante UD 1 - 1
22:40:03 · FINAL
KAS Eupen - Royal Charleroi SC 3 - 1

UD Gijón Industrial

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2A

18:00
D Partido entre UD Gijón Industrial y UD Llanera

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

1 - 3

UD LlaneraUD Llanera

26´ - Iker Alegre (pen.), 1-1

0-1, Martín - 13´
1-2, Jorge García - 45´
1-3, Matías - 60´

16:00
E Partido entre UD Gijón Industrial y Real Avilés CF

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

1 - 1

Real Avilés CFReal Avilés CF

33´ - Ferre, 1-0

1-1, Pereira - 61´

12:30
D Partido entre UC Ceares y UD Gijón Industrial

UC CearesUC Ceares

2 - 1

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

67´ - Barragán (p.p.), 1-1
70´ - Cueto, 2-1

0-1, Ferre - 3´

19:30
D Partido entre CD Vallobín y UD Gijón Industrial

CD VallobínCD Vallobín

2 - 0

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

88´ - Dioni (pen.), 1-0
90+2´ - Forlano, 2-0

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

16:00

Avilés Stadium CFAvilés Stadium CF

Navarro CFNavarro CF

:

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

16:00

SD LenenseSD Lenense

Aplazado el 1 de noviembre por la RFFPA por la situación epidemiológica del Principado de Asturias

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

:

CD MosconiaCD Mosconia

Caudal DeportivoCaudal Deportivo

:

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

CD PravianoCD Praviano

19:30

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

Aplazado el 8 de noviembre por la RFFPA por la situación epidemiológica del Principado de Asturias

UD LlaneraUD Llanera

:

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

:

CD VallobínCD Vallobín

SD LenenseSD Lenense

:

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

:

CD PravianoCD Praviano

Real Avilés CFReal Avilés CF

:

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

:

UC CearesUC Ceares

Avilés Stadium CFAvilés Stadium CF

:

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

:

Navarro CFNavarro CF

CD MosconiaCD Mosconia

:

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

UD Gijón IndustrialUD Gijón Industrial

:

Caudal DeportivoCaudal Deportivo

Página generada en 0.216 segundos