Información a la última

15:57:32 · FINAL
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:49:03 · Descanso
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:45:32 · Descanso
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:22:32 · En directo
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:11:32 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:06:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
15:01:33 · En directo
S.Karagandy - FC Taraz 0 - 0
15:00:41 · En directo
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
14:50:03 · Descanso
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
14:02:03 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
22:54:02 · FINAL
CD Bahía de Ceuta - RS La Pantera 4 - 0
22:52:02 · FINAL
Países Bajos - Austria 2 - 0
22:49:32 · FINAL
Atl. Ciudad Ceuta - Sporting Atlético 4 - 3
22:41:32 · FINAL
Real Bethlehem CF - Peña Balsamaiso CF 0 - 2
22:31:32 · FINAL
Racing Rioja CF B - CD Aldeano 3 - 3
22:27:32 · FINAL
UD Vall de Uxó - CD Buñol 1 - 1
22:25:33 · FINAL
CD Arnedo B - CD Autol 2 - 2
22:24:02 · En directo
Países Bajos - Austria 2 - 0
22:06:03 · FINAL
CD Pradejón B - CD Alfaro B 3 - 1
22:05:32 · FINAL
CD Bañuelos - CD San Lorenzo 3 - 0

UCAM Murcia CF

Senior Masculino

escudo
jugador Unai Agirre Mancisidor
Agirre
Procedencia: Real Sociedad B
Portero
Martutene
Real Sociedad C
Real Sociedad B
UCAM Murcia (20-?)
jugador Gabriel Ribas Ródenas
Biel Ribas
Procedencia: Fuenlabrada
Portero
C. inf. Espanyol
Espanyol Juvenil A (03-04)
Espanyol B (04-07)
Lorca Deportiva (07-08)
Salamanca (08-11)
Atlético Baleares (11-12)
Numancia (12-16)
UCAM Murcia (16-17)
Real Murcia (17-18)
Fuenlabrada (18-20)
UCAM Murcia (20-?)

Campeón Copa del Rey Juvenil, Liga Catalana División de Honor Juvenil y subcampeón de la Copa de Campeones Juvenil con el Espanyol (03-04)

jugador Felipe Rodríguez Chacartegui
Chacartegui
Procedencia: Sevilla Atlético
Defensa
Sevilla C
Sevilla Atlético (17-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador Charlie Dean Ianson
Charlie
Procedencia: Rayo Majadahonda
Defensa
Grimsby Town
Elche Ilicitano (12-14)
Alcorcón (14-15)
Real Oviedo (15)
Valencia Mestalla (15-17)
Granada (17-18)
Real Murcia (18-19)
Rayo Majadahonda (19-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador José Antonio Malagón Rubio
Josete
Procedencia: Lugo
Defensa
C. inf. Elche
Elche Ilicitano
Elche
Alavés (10-11)
Zamora (11-12)
Cádiz (12-16)
Real Oviedo (16)
Elche (16-17)
Lugo (17-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador Adrián León Ortega
Adrián León
Procedencia: Lleida Esportiu
Defensa
Racing juvenil
Reocín
Escobedo
Racing B
Laredo
Villanovense
Tropezón (13-14)
Real Avilés (14-15)
UD Logroñés (15-17)
Pontevedra (17-19)
Lleida Esportiu (19-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador Admonio Vicente Gomes
Admonio
Procedencia: Numancia
Defensa
El Ejido 2012
Linares Deportivo
Unionistas (18-19)
Numancia (19-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador José Antonio Romera Navarro
Romera
Procedencia: Sin equipo
Defensa
Levante juvenil
Onda (06-07)
Levante B (07-08)
Gandía (08-12)
Dukla Praha (12-14)
Jablonec (14-16)
Dinamo Bucuresti (16-18)
Almería (18-20)
UCAM Murcia (21-?)
jugador Alberto Fernández García
Alberto
Procedencia: Real Madrid Castilla
Centrocampista
Real Madrid juvenil
Real Madrid Castilla (18-19)
Fuenlabrada (19-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador Carlos Carbonell Gil
Tropi
Procedencia: Atlético de Madrid B
Centrocampista
Valencia Mestalla (14-16)
Valencia (15-16)
Alcorcón (16-17)
Lorca FC (17-18)
Recreativo (18-19)
Atlético de Madrid B (19-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador Josep Miquel Fernández Codina
Xemi
Procedencia: Lleida Esportiu
Centrocampista
Cornellà
Barcelona B (16-17)
Oxford United (17-18)
Cornellá (18)
Lleida Esportiu (18-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador Santiago Jara Collado
Santi Jara
Procedencia: FC Cartagena
Centrocampista
Almansa juvenil
Almansa (10-11)
Sporting B (11-15)
Sporting (13-15)
Albacete (15-16)
Saburtalo (16)
Real Racing (16-17)
Real Murcia (17-18)
FC Cartagena (18-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador Yannick Buyla Sam
Nick
Procedencia: Real Zaragoza
Centrocampista
Real Zaragoza juvenil
Tudelano (17-18)
Deportivo Aragón (18-20)
Real Zaragoza (20-21)
UCAM Murcia (21-?)
jugador Pablo César Espina Ordóñez
Espina
Procedencia: Guijuelo
Delantero
Astur juvenil (06-07)
Real Oviedo juvenil (07-08)
Real Avilés juvenil (08)
Cudillero (08)
Valdesoto (08-09)
Ribadesella (09-10)
Real Oviedo B (10-12)
Marino Luanco (12-13)
Lealtad (13-16)
UD Logroñés (16-18)
Ponferradina (18-19)
Guijuelo (19-20)
UCAM Murcia (20-?)
jugador Liberto Luis Beltrán Martínez
Liberto
Procedencia: Albacete
Delantero
Elche Ilicitano (15-16)
Elche (15-16)
Alcoyano (16)
Elche (16-17)
Betis Deportivo (17-18)
Cultural Leonesa (18-19)
Lleida Esportiu (19-20)
Albacete (20-21)
UCAM Murcia (21-?)
jugador Jordi Sánchez Ribas
Jordi
Procedencia: Castellón
Delantero
Badalona juvenil
Badalona
Masnou
Badalona (13-14)
Masnou (14)
Vilassar de Mar (14-15)
Prat (15-16)
Valencia Mestalla (16-18)
Numancia (18-19)
Ibiza-Eivissa (19)
Valencia Mestalla (19-20)
Castellón (20-21)
UCAM Murcia (21-?)
jugador José María Salmerón Morales
José María Salmerón
Procedencia: Burgos
Entrenador
SS de los Reyes
Polideportivo Ejido
Lorca Deportiva
Real Madrid C
Alavés
Almería B
Fuenlabrada
UCAM Murcia
Real Murcia
Recreativo
Burgos
UCAM Murcia
Página generada en 0.199 segundos