Información a la última

22:20:04 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 4
22:19:32 · En directo
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 2 - 1
22:10:04 · En directo
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 1
22:08:32 · Inicia el segundo tiempo.
FK Napredak - FK Radnicki 1923 0 - 0
22:06:04 · FINAL
NK Aluminij - NK Radomlje 0 - 2
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 1 - 1
22:03:32 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 3
22:01:03 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 2
21:59:32 · FINAL
CF Fuenlabrada - Getafe CF 0 - 1
21:58:33 · En directo
Górnik Zabrze - KKS Lech Poznan 1 - 3
21:58:33 · En directo
Gyirmót FC Gyor - MTK Budapest 1 - 1
21:55:02 · FINAL
FC Kolos Kovalivka - FC Metalist 1925 1 - 0
21:53:02 · FINAL
FK Sloboda Tuzla - FK Leotar 1 - 0
21:52:33 · En directo
Drogheda United FC - Waterford United FC 0 - 1
21:51:33 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 2 - 2
21:51:04 · FINAL
SKF Sered - MFK Ruzomberok 2 - 3
21:51:04 · FINAL
NK Lokomotiva Zagreb - Hrvatski Dragovoljac 3 - 2
21:51:04 · FINAL
PFC Slavia Sofia - FC Tsarsko Selo 0 - 0
21:50:03 · Descanso
FK Napredak - FK Radnicki 1923 0 - 0
21:49:34 · En directo
NK Aluminij - NK Radomlje 0 - 2

Sevilla FC B

Juvenil Masculino

escudo
J 8 Sevilla FC B 2 - 0 Real Betis B V 2 0
J 7 Coria CF 0 - 3 Sevilla FC B V 3 0
J 6 Sevilla FC B 3 - 0 UD Tomares V 3 0
J 3 Sevilla FC B 1 - 1 Coria CF E 1 1
J 2 UD Tomares 0 - 0 Sevilla FC B E 0 0
J 1 Sevilla FC B 4 - 0 Córdoba CF B V 4 0
J 18 Sevilla FC B 3 - 1 Algeciras CF V 3 1
J 16 Sevilla FC B 4 - 0 CD San Roque V 4 0
J 15 Sevilla FC B 7 - 3 PD Rociera V 7 3
J 14 Balón de Cádiz CF 1 - 3 Sevilla FC B V 3 1
J 10 San Fernando CDI 0 - 2 Sevilla FC B V 2 0
J 13 Sevilla FC B 1 - 0 Atlético Antoniano V 1 0
J 12 Xerez Deportivo FC 0 - 1 Sevilla FC B V 1 0
J 17 Club Sporting Ceuta 0 - 2 Sevilla FC B V 2 0
J 8 Sevilla FC B 4 - 0 Club Sporting Ceuta V 4 0
J 7 CD San Roque 0 - 4 Sevilla FC B V 4 0
J 6 PD Rociera 0 - 5 Sevilla FC B V 5 0
J 3 Sevilla FC B 2 - 2 Xerez Deportivo FC E 2 2
J 5 Sevilla FC B 2 - 1 Balón de Cádiz CF V 2 1
J 1 Sevilla FC B 1 - 1 San Fernando CDI E 1 1
G - 16 9 7
E - 4 3 1
P - 0 0 0
GF - 54 34 20
GC - 10 9 1
Club Atlético Antoniano cuenta con 26 puntos de la primera fase
San Fernando CDI cuenta con 24 puntos de la primera fase
UD Tomares cuenta con 29 puntos de la primera fase
Sevilla FC B cuenta con 38 puntos de la primera fase
Real Betis Balompié B cuenta con 36 puntos de la primera fase
Córdoba CF B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Balón de Cádiz CF cuenta con 28 puntos de la primera fase
Coria CF cuenta con 35 puntos de la primera fase
Campeón
Ascenso a División Honor Juvenil
Página generada en 0.2 segundos