Información a la última

14:05:33 · FINAL
Extremadura UD C - UC La Estrella 1 - 2
14:05:33 · FINAL
SP Ribereña - SP Villafranca 0 - 3
14:05:33 · FINAL
UD Zafra Atlético - CP Oliva 0 - 1
14:05:33 · FINAL
CD Usagre - CD Santa Marta 2 - 1
14:04:02 · En directo
KF Ballkani - KF Drenica 2 - 0
14:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Besa Pejë - KF Trepça´89 0 - 1
14:00:35 · FINAL
FC Samtredia - FC Dila Gori 0 - 2
14:00:35 · Inicia el segundo tiempo.
KF Ballkani - KF Drenica 1 - 0
13:47:02 · Descanso
FC Besa Pejë - KF Trepça´89 0 - 1
13:45:32 · Descanso
KF Ballkani - KF Drenica 1 - 0
13:40:32 · En directo
KF Ballkani - KF Drenica 1 - 0
13:28:03 · En directo
FC Besa Pejë - KF Trepça´89 0 - 1
13:10:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Samtredia - FC Dila Gori 0 - 2
13:03:32 · FINAL
FC Pyunik - Alashkert FC 1 - 1
13:00:33 · En directo
KF Ballkani - KF Drenica 0 - 0
13:00:09 · En directo
FC Besa Pejë - KF Trepça´89 0 - 0
12:54:02 · Descanso
FC Samtredia - FC Dila Gori 0 - 2
12:45:32 · En directo
FC Samtredia - FC Dila Gori 0 - 2
12:27:32 · En directo
FC Pyunik - Alashkert FC 1 - 1
12:14:02 · En directo
FC Samtredia - FC Dila Gori 0 - 1

FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica 3 en 1

  • Afeita, recorta y perfila para hombre
  • Para un afeitado al ras, barba de 3 días o barbas de 1-7 mm
  • Duradera y sin cables
  • 2 baterías Ni-MH recargables de larga duración. Carga completa en 1 hora para 30 minutos de recorte y afeitado
🎁 48,99 €
COMPRAR AHORA (48,99) ✌🏻

Sestao River Club

Senior Masculino

escudo
jugador Pablo Fid Martín
Pablo Fid
Procedencia: UD Logroñés
Portero
Arenas Club
UD Logroñés
Sestao River (20-?)
jugador Xabier Galán Garamendi
Galán
Procedencia: Barakaldo
Defensa
Athletic juvenil
Basconia
Athletic B (11-12)
Osasuna B (12-13)
Portugalete (13-16)
Barakaldo (16-20)
Sestao River (20-?)
jugador Álvaro Mateo Montiel
Mateo
Procedencia: Getafe B
Defensa
Athletic juvenil
Basconia
Sodupe (17-18)
Numancia B (18-19)
Getafe B (19-20)
Sestao River (20-?)
jugador Ander Blanco Gimón
Ander
Procedencia: Somorrostro
Defensa
Danok Bat juvenil
Somorrostro
Sestao River
jugador Markel Bravo Román
Bravo
Procedencia: Urduliz
Defensa
Athletic juvenil
Basconia
Deusto
Urduliz
Sestao River
jugador Jagoba Portillo Muguruza
Jagoba
Procedencia: Arenas Club
Defensa
Sestao River juvenil
Cultural de Durango
Bermeo
Amorebieta
Bermeo (12-14)
Zamudio (14-15)
Bermeo (15-16)
Cultural de Durango (16-19)
Gernika (19-20)
Arenas Club (20-21)
Sestao River (21-?)
jugador Unai Buján Díez
Buján
Procedencia: Danok Bat juvenil
Centrocampista
jugador Omar Kaci Herrero
Omar
Procedencia: Pasaia
Centrocampista
Real Unión B
Pasaia
Sestao River
jugador Alexander Albistegi Revilla
Albistegi
Procedencia: Burgos CF Promesas
Centrocampista
Real Sociedad juvenil
Real Sociedad B
Eibar B
Real Sociedad B
Eibar (10-11)
Real Sociedad B (11)
UD Logroñés (11-12)
Real Unión (12-13)
Toledo (13-14)
Lleida Esportiu (14-16)
Reus Deportiu (16-17)
Mirandés (17-18)
Lleida Esportiu (18-19)
Burgos (19-20)
Unionistas (20)
Burgos CF Promesas (20-21)
Sestao River (21-?)
jugador Bittor Isuskiza Taranilla
Bittor
Procedencia: Portugalete
Centrocampista
Barakaldo juvenil
Somorrostro
Portugalete
Sestao River
jugador Borja Álvarez Martínez
Borja
Procedencia: Somorrostro
Delantero
Zalla
Zamudio
Portugalete
Zalla
Balmaseda
Somorrostro
Sestao River
jugador José María Pan Fernández
Txema Pan
Procedencia: Haro Deportivo
Delantero
Alavés juvenil
Alavés B
Amorebieta
Barakaldo
Ebro (15-17)
Gernika (17-18)
Atlético Saguntino (18-19)
Sestao River (19)
Haro Deportivo (19-20)
Sestao River (20-?)
jugador Josu Juste Vidaurrazaga
Juste
Procedencia: Basconia
Delantero
Athletic juvenil
Basconia
Sestao River
jugador Aritz Pascual Díez
Aritz
Procedencia: Santurtzi
Delantero
Athletic juvenil
Sestao River (18-19)
Santurtzi (19-20)
Sestao River (20-?)
jugador Igor Oca Pulido
Igor Oca
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Alavés juvenil
Alavés B
Sestao River
Página generada en 0.147 segundos