FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

23:08:32 · FINAL
FC Famalicão - Vitória SC 0 - 1
22:54:32 · FINAL
Atlético de Madrid - Valencia CF 3 - 1
22:46:03 · FINAL
AS Saint-Étienne - Olympique Lyonnais 0 - 5
22:37:03 · En directo
AS Saint-Étienne - Olympique Lyonnais 0 - 5
22:36:36 · FINAL
Parma Calcio 1913 - UC Sampdoria 0 - 2
22:33:32 · FINAL
OH Leuven - KAA Gent 0 - 3
22:32:32 · En directo
Atlético de Madrid - Valencia CF 3 - 1
22:24:07 · FINAL
UD Las Palmas - CD Leganés 2 - 1
22:23:03 · En directo
AS Saint-Étienne - Olympique Lyonnais 0 - 4
22:19:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Famalicão - Vitória SC 0 - 1
22:14:33 · En directo
UD Las Palmas - CD Leganés 2 - 1
22:14:33 · En directo
Atlético de Madrid - Valencia CF 2 - 1
22:14:03 · En directo
AS Saint-Étienne - Olympique Lyonnais 0 - 3
22:06:07 · Inicia el segundo tiempo.
Atlético de Madrid - Valencia CF 1 - 1
22:02:02 · Descanso
FC Famalicão - Vitória SC 0 - 1
22:00:35 · Inicia el segundo tiempo.
AS Saint-Étienne - Olympique Lyonnais 0 - 2
21:58:33 · En directo
UD Las Palmas - CD Leganés 1 - 1
21:55:07 · En directo
OH Leuven - KAA Gent 0 - 3
21:51:35 · En directo
UD Las Palmas - CD Leganés 1 - 0
21:50:33 · En directo
OH Leuven - KAA Gent 0 - 2

Sugerencias FUTBOLME

Linares Deportivo

Senior Masculino

escudo

Porteros

Samuel Urbano Relaño
Samu Urbano

0
Razak Brimah
Razak

0

Defensas

Francisco Morante Martínez
Morante

0
Agostinho Antonio Masal
Neto

0
Daniel Perejón Cera
Perejón

0
Miguel Villarejo de Castro
Villarejo

0
José Manuel Gómez Meneses
Josema

0
Daniel Rodríguez Sánchez
Dani Sánchez

0
José Manuel Cruz Orozco
José Cruz

0

Centrocampistas

Alberto Rodríguez Expósito
Rodri

0
Antonio García Montero
Toni

2
Francisco José Carnicer Magán
Carnicer

0
Juan Gabriel Cortés Fernández
Gabri

0
Francisco Lara Jiménez
Fran Lara

2
Rubén Sanchidrián Barragán
Sanchidrián

1

Delanteros

Antonio Luis Díaz Sánchez
Hugo Díaz

4
Israel Cano Sánchez
Isra

0
Marc Mas Costa
Marc Mas

4
Rosendo Alarcón Alarcón
Chendo

2

Entrenador

Alberto González Fernández
Alberto González
Página generada en 0.168 segundos