Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

16:16:32 · En directo
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 2 - 1
16:15:32 · En directo
Cherno Varna - Etar Veliko Tarnovo 0 - 0
16:15:02 · En directo
FC Voluntari - Academica Clinceni 0 - 0
16:09:02 · En directo
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 1 - 1
16:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 1 - 0
15:48:02 · Descanso
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 1 - 0
15:27:02 · En directo
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 1 - 0
15:00:33 · En directo
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 0 - 0
14:54:31 · FINAL
FC Prishtina - KF Feronikeli 0 - 0
14:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Prishtina - KF Feronikeli 0 - 0
13:49:02 · Descanso
FC Prishtina - KF Feronikeli 0 - 0
13:02:02 · En directo
FC Prishtina - KF Feronikeli 0 - 0
11:40:02 · FINAL
GÍ LÍF Víkingur - B36 Tórshavn 2 - 1
11:40:02 · FINAL
NSÍ Runavík - HB Tórshavn 1 - 3
23:20:32 · FINAL
Real Sporting - Albacete Balompié 0 - 0
22:55:02 · FINAL
Real Sociedad - HNK Rijeka 2 - 2
22:54:32 · FINAL
AS Roma - BSC Young Boys 3 - 1
22:54:02 · FINAL
Granada CF - PSV Eindhoven 0 - 1
22:53:32 · FINAL
AC Omonia - PAOK FC 2 - 1
22:52:32 · FINAL
SL Benfica - KKS Lech Poznan 4 - 0

Feroe

Absoluta Femenino

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

5 - 1

FeroeFeroe

FeroeFeroe

0 - 2

BielorrusiaBielorrusia

FeroeFeroe

0 - 6

Irlanda del NorteIrlanda del Norte

FeroeFeroe

0 - 13

NoruegaNoruega

BielorrusiaBielorrusia

6 - 0

FeroeFeroe

FeroeFeroe

0 - 8

AlemaniaAlemania

ChequiaChequia

4 - 1

FeroeFeroe

14´ - K. Katerina Svitkova, 1-0
52´ - L. Lucie Martinkova, 2-0
63´ - L. Lucie Vonkova, 3-0
75´ - A. Antonie Starova, 4-0

4-1, M. Milja Simonsen - 89´

FeroeFeroe

0 - 4

EsloveniaEslovenia

0-1, Lara Ivanusa - 10´
0-2, Mateja Zver (pen.) - 21´
0-3, Mateja Zver - 65´
0-4, Lara Prasnikar - 88´

FeroeFeroe

0 - 5

IslandiaIslandia

0-1, G. Gunnhildur Jonsdottir - 37´
0-2, R. Rakel Hoennudottir - 48´
0-3, H. Harpa Thorsteinsdottir - 58´
0-4, A. Agla Albertsdottir - 89´
0-5, F. Fanndis Fridriksdottir - 90+4´

EsloveniaEslovenia

5 - 0

FeroeFeroe

AlemaniaAlemania

11 - 0

FeroeFeroe

IslandiaIslandia

8 - 0

FeroeFeroe

FeroeFeroe

0 - 8

ChequiaChequia

FeroeFeroe

2 - 1

TurquíaTurquía

MontenegroMontenegro

1 - 2

FeroeFeroe

FeroeFeroe

5 - 1

LuxemburgoLuxemburgo

Página generada en 0.157 segundos