Información a la última

00:15:32 · FINAL
CD Bahía de Ceuta - AD Ceuta FC B 0 - 2
00:08:02 · FINAL
Ceuta 6 de Junio - Sporting Atlético 1 - 0
23:23:02 · FINAL
FC Barcelona - Málaga CF 1 - 0
22:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Barcelona - Málaga CF 1 - 0
22:17:32 · Descanso
FC Barcelona - Málaga CF 1 - 0
22:14:32 · FINAL
Ceuta CF Base - Atl. Ciudad Ceuta 2 - 3
22:03:33 · FINAL
CD Natación Ceuta - Racing del Príncipe 3 - 4
21:54:02 · FINAL
Stabaek Fotball - Valerenga Fotball 0 - 2
21:48:32 · En directo
Stabaek Fotball - Valerenga Fotball 0 - 2
21:44:02 · En directo
FC Barcelona - Málaga CF 1 - 0
21:43:02 · En directo
Stabaek Fotball - Valerenga Fotball 0 - 1
21:30:32 · En directo
FC Barcelona - Málaga CF 0 - 0
21:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
Stabaek Fotball - Valerenga Fotball 0 - 0
20:57:32 · FINAL
Real Madrid CF - RC Deportivo 0 - 1
20:45:32 · Descanso
Stabaek Fotball - Valerenga Fotball 0 - 0
20:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
Real Madrid CF - RC Deportivo 0 - 1
20:00:33 · En directo
Stabaek Fotball - Valerenga Fotball 0 - 0
19:56:02 · FINAL
Kristiansund BK - Mjondalen IF 1 - 1
19:54:03 · FINAL
FK Bodo/Glimt - Molde FK 0 - 2
19:53:03 · FINAL
FK Haugesund - SK Brann 1 - 0

España

Absoluta Femenino

EspañaEspaña

3 - 0

DinamarcaDinamarca

45+1´ - Aitana, 1-0
68´ - Patri, 2-0
86´ - Aitana, 3-0

EspañaEspaña

3 - 0

BélgicaBélgica

43´ - Mariona, 1-0
50´ - Alexia (pen.), 2-0
75´ - Aitana, 3-0

EspañaEspaña

3 - 0

MéxicoMéxico

66´ - Cardona, 1-0
76´ - Nahikari, 2-0
90´ - Nahikari, 3-0

EspañaEspaña

1 - 0

Países BajosPaíses Bajos

31´ - Patri, 1-0

InglaterraInglaterra

0 - 1

EspañaEspaña

SheBelieves Cup

Estados UnidosEstados Unidos

1 - 0

EspañaEspaña

SheBelieves Cup

EspañaEspaña

1 - 0

RusiaRusia

EspañaEspaña

3 - 1

JapónJapón

SheBelieves Cup

EspañaEspaña

0 - 1

RusiaRusia

InglaterraInglaterra

0 - 2

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

2 - 1

DinamarcaDinamarca

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

2 - 1

Estados UnidosEstados Unidos

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

5 - 0

ItaliaItalia

EspañaEspaña

2 - 1

ItaliaItalia

FranciaFrancia

2 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 0

Villarreal CFVillarreal CF

Final Femenina del Torneo COTIF

EspañaEspaña

2 - 0

IndiaIndia

Torneo COTIF

EspañaEspaña

2 - 0

BoliviaBolivia

Torneo COTIF

EspañaEspaña

3 - 1

Villarreal CFVillarreal CF

Torneo COTIF

EspañaEspaña

11 - 0

MauritaniaMauritania

Torneo COTIF

EspañaEspaña

1 - 1

JapónJapón

EspañaEspaña

0 - 0

CanadáCanadá

EspañaEspaña

4 - 0

CamerúnCamerún

FranciaFrancia

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

Corea del NorteCorea del Norte

2 - 2

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

ChinaChina

1 - 0

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

InglaterraInglaterra

2 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

2 - 1

BrasilBrasil

SuizaSuiza

0 - 2

EspañaEspaña

Copa del Algarve. Séptimo y octavo puesto.

EspañaEspaña

0 - 2

Países BajosPaíses Bajos

Torneo Internacional de La Manga

EspañaEspaña

3 - 0

SuizaSuiza

Torneo Internacional de La Manga

PoloniaPolonia

3 - 0

EspañaEspaña

Copa del Algarve

EspañaEspaña

2 - 1

InglaterraInglaterra

Torneo Internacional de La Manga

Países BajosPaíses Bajos

0 - 2

EspañaEspaña

Copa del Algarve

InglaterraInglaterra

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

FranciaFrancia

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

ItaliaItalia

1 - 2

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

4 - 0

CD TacónCD Tacón

Selección Nacional Sub-19 / Segunda División Femenina

EspañaEspaña

0 - 1

Estados UnidosEstados Unidos

EspañaEspaña

4 - 1

CanariasCanarias

EspañaEspaña

1 - 1

BélgicaBélgica

EspañaEspaña

3 - 0

EslovaquiaEslovaquia

AlemaniaAlemania

0 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

3 - 1

PoloniaPolonia

MéxicoMéxico

1 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

0 - 0

FranciaFrancia

EspañaEspaña

9 - 0

Madrid CFFMadrid CFF

Selección Absoluta / Primera División Femenina

EspañaEspaña

1 - 1

DinamarcaDinamarca

EspañaEspaña

7 - 0

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

Selección Absoluta / Primera División Femenina

EscociaEscocia

0 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 5

NavarraNavarra

Nacional Sub-20 Femenina / Territorial Sub-16 Masculina

EspañaEspaña

0 - 2

NavarraNavarra

Nacional Sub-20 Femenina / Territorial Sub-16 Masculina

ItaliaItalia

0 - 2

EspañaEspaña

Final de la Copa de Chipre 2018

ChequiaChequia

0 - 2

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

BélgicaBélgica

0 - 0

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

AustriaAustria

0 - 2

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

EspañaEspaña

4 - 1

DinamarcaDinamarca

InglaterraInglaterra

1 - 3

EspañaEspaña

EscociaEscocia

0 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

2 - 0

Países BajosPaíses Bajos

EspañaEspaña

5 - 0

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

FranciaFrancia

3 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

4 - 0

Madrid CFFMadrid CFF

ItaliaItalia

0 - 2

EspañaEspaña

ItaliaItalia

2 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

7 - 0

BélgicaBélgica

EspañaEspaña

1 - 2

BrasilBrasil

BélgicaBélgica

1 - 4

EspañaEspaña

CanadáCanadá

0 - 1

EspañaEspaña

IslandiaIslandia

0 - 0

EspañaEspaña

NoruegaNoruega

0 - 3

EspañaEspaña

JapónJapón

1 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

3 - 0

MadridMadrid

Selección Sub-17 / Selección Sub-18

InglaterraInglaterra

3 - 0

EspañaEspaña

ItaliaItalia

1 - 1

EspañaEspaña

FinlandiaFinlandia

0 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

8 - 1

SuizaSuiza

FranciaFrancia

1 - 0

EspañaEspaña