Información a la última

22:40:02 · FINAL
Saint Patrick´s FC - Shamrock Rovers FC 1 - 2
22:37:03 · En directo
Saint Patrick´s FC - Shamrock Rovers FC 1 - 2
22:15:04 · En directo
Saint Patrick´s FC - Shamrock Rovers FC 0 - 2
22:05:02 · En directo
Saint Patrick´s FC - Shamrock Rovers FC 0 - 1
21:50:05 · Inicia el segundo tiempo.
Saint Patrick´s FC - Shamrock Rovers FC 0 - 0
21:34:02 · Descanso
Saint Patrick´s FC - Shamrock Rovers FC 0 - 0
21:11:04 · FINAL
Malmö FF - Helsingborgs IF 2 - 1
21:04:02 · En directo
Malmö FF - Helsingborgs IF 2 - 1
20:58:03 · FINAL
IF Elfsborg - Varbergs BoIS FC 4 - 1
20:57:02 · FINAL
Kalmar FF - IFK Värnamo 1 - 0
20:57:02 · FINAL
IK Sirius - IFK Göteborg 1 - 2
20:57:02 · En directo
IF Elfsborg - Varbergs BoIS FC 4 - 1
20:48:03 · En directo
Saint Patrick´s FC - Shamrock Rovers FC 0 - 0
20:44:03 · En directo
IF Elfsborg - Varbergs BoIS FC 3 - 1
20:38:02 · En directo
IF Elfsborg - Varbergs BoIS FC 2 - 1
20:20:03 · En directo
IK Sirius - IFK Göteborg 1 - 2
20:19:02 · Inicia el segundo tiempo.
Malmö FF - Helsingborgs IF 1 - 1
20:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
IF Elfsborg - Varbergs BoIS FC 1 - 1
20:05:10 · Inicia el segundo tiempo.
Kalmar FF - IFK Värnamo 1 - 0
20:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
IK Sirius - IFK Göteborg 1 - 1

España

Absoluta Femenino

EspañaEspaña

3 - 0

PoloniaPolonia

24´ - Esther, 1-0
69´ - Esther, 2-0
87´ - Mapi, 3-0

AzerbaiyánAzerbaiyán

0 - 13

EspañaEspaña

0-1, Esther - 21´
0-2, Esther - 24´
0-3, Esther - 30´
0-4, Esther - 31´
0-5, Jenni - 33´
0-6, Jenni - 43´
0-7, Mariona - 57´
0-8, Jenni - 67´
0-9, Eva - 75´
0-10, Jenni - 82´
0-11, Nerea - 84´
0-12, Esther - 87´
0-13, Jenni - 90+3´

EspañaEspaña

10 - 0

MoldaviaMoldavia

7´ - Aitana, 1-0
13´ - Jenni, 2-0
25´ - Jenni, 3-0
28´ - Mariona (pen.), 4-0
30´ - Aitana, 5-0
45+2´ - Prisacari (p.p), 6-0
57´ - Alexia, 7-0
71´ - Guijarro, 8-0
84´ - Eva Navarro, 9-0
87´ - Jenni (pen.), 10-0

EspañaEspaña

4 - 0

ChequiaChequia

1´ - Esther, 1-0
25´ - Guijarro, 2-0
34´ - Aitana, 3-0
53´ - Alexia, 4-0

MoldaviaMoldavia

0 - 9

EspañaEspaña

0-1, Lucía García - 6´
0-2, Sivolobova (p.p) - 10´
0-3, Mariona - 27´
0-4, Hermoso - 35´
0-5, Lucía García - 38´
0-6, Redondo - 40´
0-7, Mariona - 53´
0-8, Guijarro - 76´
0-9, Mariona (pen.) - 81´

ChequiaChequia

1 - 5

EspañaEspaña

89´ - Vonková, 1-5

0-1, J. Sedlácková (p.p) - 7´
0-2, Mariona - 11´
0-3, Bonmatí - 23´
0-4, Paredes - 35´
0-5, Hermoso - 79´

EspañaEspaña

4 - 0

AzerbaiyánAzerbaiyán

8´ - Guijarro, 1-0
26´ - Virginia, 2-0
54´ - Bonmatí, 3-0
76´ - Bonmatí, 4-0

EspañaEspaña

7 - 0

AustraliaAustralia

44´ - Aitana, 1-0
48´ - Mariona, 2-0
53´ - Esther, 3-0
58´ - Lucía, 4-0
81´ - Lucía, 5-0
89´ - Irene, 6-0
90+1´ - Irene, 7-0

EspañaEspaña

1 - 1

BrasilBrasil

8´ - Alexia, 1-0

1-1, Geyse - 39´

EspañaEspaña

1 - 0

CanadáCanadá

21´ - Alexia, 1-0

Arnold Clark Cup

InglaterraInglaterra

0 - 0

EspañaEspaña

Arnold Clark Cup

AlemaniaAlemania

1 - 1

EspañaEspaña

89´ - Schuller, 1-1

0-1, Alexia - 46´

Arnold Clark Cup

EspañaEspaña

3 - 0

DinamarcaDinamarca

45+1´ - Aitana, 1-0
68´ - Patri, 2-0
86´ - Aitana, 3-0

EspañaEspaña

3 - 0

BélgicaBélgica

43´ - Mariona, 1-0
50´ - Alexia (pen.), 2-0
75´ - Aitana, 3-0

EspañaEspaña

3 - 0

MéxicoMéxico

66´ - Cardona, 1-0
76´ - Nahikari, 2-0
90´ - Nahikari, 3-0

EspañaEspaña

1 - 0

Países BajosPaíses Bajos

31´ - Patri, 1-0

InglaterraInglaterra

0 - 1

EspañaEspaña

SheBelieves Cup

Estados UnidosEstados Unidos

1 - 0

EspañaEspaña

SheBelieves Cup

EspañaEspaña

1 - 0

RusiaRusia

EspañaEspaña

3 - 1

JapónJapón

SheBelieves Cup

EspañaEspaña

0 - 1

RusiaRusia

InglaterraInglaterra

0 - 2

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

2 - 1

DinamarcaDinamarca

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

2 - 1

Estados UnidosEstados Unidos

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

5 - 0

ItaliaItalia

EspañaEspaña

2 - 1

ItaliaItalia

FranciaFrancia

2 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 0

Villarreal CFVillarreal CF

Final Femenina del Torneo COTIF

EspañaEspaña

2 - 0

IndiaIndia

Torneo COTIF

EspañaEspaña

2 - 0

BoliviaBolivia

Torneo COTIF

EspañaEspaña

3 - 1

Villarreal CFVillarreal CF

Torneo COTIF

EspañaEspaña

11 - 0

MauritaniaMauritania

Torneo COTIF

EspañaEspaña

1 - 1

JapónJapón

EspañaEspaña

0 - 0

CanadáCanadá

EspañaEspaña

4 - 0

CamerúnCamerún

FranciaFrancia

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

Corea del NorteCorea del Norte

2 - 2

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

ChinaChina

1 - 0

EspañaEspaña

Torneo internacional de Montaigu

InglaterraInglaterra

2 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

2 - 1

BrasilBrasil

SuizaSuiza

0 - 2

EspañaEspaña

Copa del Algarve. Séptimo y octavo puesto.

EspañaEspaña

0 - 2

Países BajosPaíses Bajos

Torneo Internacional de La Manga

EspañaEspaña

3 - 0

SuizaSuiza

Torneo Internacional de La Manga

PoloniaPolonia

3 - 0

EspañaEspaña

Copa del Algarve

EspañaEspaña

2 - 1

InglaterraInglaterra

Torneo Internacional de La Manga

Países BajosPaíses Bajos

0 - 2

EspañaEspaña

Copa del Algarve

InglaterraInglaterra

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

FranciaFrancia

1 - 1

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

ItaliaItalia

1 - 2

EspañaEspaña

Torneo de Desarrollo UEFA

EspañaEspaña

4 - 0

CD TacónCD Tacón

Selección Nacional Sub-19 / Segunda División Femenina

EspañaEspaña

0 - 1

Estados UnidosEstados Unidos

EspañaEspaña

4 - 1

CanariasCanarias

EspañaEspaña

1 - 1

BélgicaBélgica

EspañaEspaña

3 - 0

EslovaquiaEslovaquia

AlemaniaAlemania

0 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

3 - 1

PoloniaPolonia

MéxicoMéxico

1 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

0 - 0

FranciaFrancia

EspañaEspaña

9 - 0

Madrid CFFMadrid CFF

Selección Absoluta / Primera División Femenina

EspañaEspaña

1 - 1

DinamarcaDinamarca

EspañaEspaña

7 - 0

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

Selección Absoluta / Primera División Femenina

EscociaEscocia

0 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 5

NavarraNavarra

Nacional Sub-20 Femenina / Territorial Sub-16 Masculina

EspañaEspaña

0 - 2

NavarraNavarra

Nacional Sub-20 Femenina / Territorial Sub-16 Masculina

ItaliaItalia

0 - 2

EspañaEspaña

Final de la Copa de Chipre 2018

ChequiaChequia

0 - 2

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

BélgicaBélgica

0 - 0

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

AustriaAustria

0 - 2

EspañaEspaña

Copa de Chipre 2018

EspañaEspaña

4 - 1

DinamarcaDinamarca

InglaterraInglaterra

1 - 3

EspañaEspaña

EscociaEscocia

0 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

2 - 0

Países BajosPaíses Bajos

EspañaEspaña

5 - 0

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

FranciaFrancia

3 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

4 - 0

Madrid CFFMadrid CFF

ItaliaItalia

0 - 2

EspañaEspaña

ItaliaItalia

2 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

7 - 0

BélgicaBélgica

EspañaEspaña

1 - 2

BrasilBrasil

BélgicaBélgica

1 - 4

EspañaEspaña

CanadáCanadá

0 - 1

EspañaEspaña

IslandiaIslandia

0 - 0

EspañaEspaña

NoruegaNoruega

0 - 3

EspañaEspaña

JapónJapón

1 - 2

EspañaEspaña

EspañaEspaña

3 - 0

MadridMadrid

Selección Sub-17 / Selección Sub-18

InglaterraInglaterra

3 - 0

EspañaEspaña

ItaliaItalia

1 - 1

EspañaEspaña

FinlandiaFinlandia

0 - 1

EspañaEspaña

EspañaEspaña

8 - 1

SuizaSuiza

FranciaFrancia

1 - 0

EspañaEspaña

EspañaEspaña

1 - 2

InglaterraInglaterra

ItaliaItalia

0 - 4

EspañaEspaña

ChequiaChequia

0 - 2

EspañaEspaña

EscociaEscocia

0 - 4

EspañaEspaña