FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

15:38:02 · En directo
NK Istra 1961 - HNK Rijeka 1 - 1
15:28:32 · En directo
NK Istra 1961 - HNK Rijeka 0 - 1
15:28:03 · FINAL
Madrid CFF - Sevilla FC 1 - 0
15:26:27 · FINAL
Academica Clinceni - FC Botosani 2 - 1
15:25:32 · En directo
Volos FC - Panathinaikos FC 0 - 2
15:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Volos FC - Panathinaikos FC 0 - 1
15:04:32 · En directo
Academica Clinceni - FC Botosani 2 - 1
14:59:36 · En directo
NK Istra 1961 - HNK Rijeka 0 - 0
14:57:03 · En directo
Madrid CFF - Sevilla FC 1 - 0
14:49:20 · Descanso
Volos FC - Panathinaikos FC 0 - 1
14:42:03 · En directo
Volos FC - Panathinaikos FC 0 - 1
14:37:02 · Inicia el segundo tiempo.
Academica Clinceni - FC Botosani 1 - 1
14:36:32 · Inicia el segundo tiempo.
Madrid CFF - Sevilla FC 0 - 0
14:18:02 · Descanso
Academica Clinceni - FC Botosani 1 - 1
14:17:32 · Descanso
Madrid CFF - Sevilla FC 0 - 0
14:00:06 · En directo
Volos FC - Panathinaikos FC 0 - 0
13:58:33 · En directo
Academica Clinceni - FC Botosani 1 - 1
13:45:32 · En directo
Academica Clinceni - FC Botosani 1 - 0
13:32:07 · En directo
Academica Clinceni - FC Botosani 0 - 0
13:30:02 · En directo
Madrid CFF - Sevilla FC 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

jugador Diego Martín Rodríguez
Diego Rodríguez
Procedencia: Defensa y Justicia
Portero
Independiente de Avellaneda (11-16)
Rosario Central (16-18)
JEF United (18-19)
Defensa y Justicia (19)
Central Córdoba (19-20)
Elche (20-?)
jugador Miguel Ángel Garrido Cifuentes
Cifuentes
Procedencia: Málaga
Defensa
Independiente de Elche
Alicante juvenil
Torrellano juvenil
Torrellano Illice
Orihuela (11-12)
Elche Ilicitano (12-14)
Girona (14-15)
Elche (15-16)
Málaga (16)
Girona (16-17)
Málaga (17-18)
Albacete (18)
Málaga (18-20)
Elche (20-?)
jugador Youssouf Koné
Koné
Procedencia: Olympique Lyonnais
Defensa
Bakaridjan (11-13)
Lille B (13-15)
Lille (15-17)
Stade de Reims (17-18)
Lille (18-19)
Olympique Lyonnais (19-20)

Internacional absoluto con la selección de Mali
jugador Juan Manuel Sánchez Miño
Sánchez Miño
Procedencia: Independiente de Avellaneda
Defensa
Boca Juniors (09-14)
Torino (14-15)
Estudiantes de la Plata (15)
Cruzeiro (16)
Independiente de Avellaneda (16-20)
Elche (20-?)
jugador Antonio Juan Barragán Fernández
Barragán
Procedencia: Real Betis
Defensa
Sevilla juvenil (03-05)
Liverpool (05-06)
Deportivo (06-09)
Real Valladolid (09-11)
Valencia (11-16)
Middlesbrough (16-17)
Real Betis (17-20)
Elche (20-?)

Debut en Primera: Deportivo 3 Zaragoza 2 (27-8-06)

Selección:
1 Campeonato de Europa Sub 19
jugador Diego González Polanco
Diego González
Procedencia: Málaga
Defensa
Cádiz juvenil
Cádiz B (12-15)
Granada B (15)
Sevilla Atlético (15-17)
Sevilla (15-17)
Málaga (17-20)
Elche (20-?)
jugador José Raúl Gutiérrez Parejo
Raúl Guti
Procedencia: Real Zaragoza
Centrocampista
Real Zaragoza juvenil
RZ Deportivo Aragón (15-17)
Real Zaragoza (17-20)
Elche (20-?)
jugador José Antonio Morente Oliva
Tete
Procedencia: Málaga
Centrocampista
Atlético de Madrid juvenil
Atlético de Madrid C
Atlético de Madrid B
Atlético Baleares (16-17)
Gimnàstic (17-19)
Lugo (19-20)
Málaga (20)
Elche (20-?)
jugador Emiliano Rigoni
Rigoni
Procedencia: Zenit
Centrocampista
Belgrano (13-16)
Independiente de Avellaneda (16-17)
Zenit (17-18)
Atalanta (18)
Zenit (18-19)
Sampdoria (19-20)
Zenit (20)
Elche (20-?)
jugador Iván José Marcone
Marcone
Procedencia: Boca Juniors
Centrocampista
Arsenal de Sarandí (09-16)
Lanús (16-18)
Cruz Azul (18-19)
Boca Juniors (19-20)
Elche (20-?)
jugador Luis Miguel Sánchez Benítez
Luismi
Procedencia: Real Valladolid
Centrocampista
C. inf. Sevilla
Sevilla juvenil (10-11)
Sevilla C (11-12)
Sevilla Atlético (12-15)
Sevilla (14-16)
Real Valladolid (16-17)
Gimnàstic (17)
Real Valladolid (17-20)
Real Oviedo (20)
Elche (20-?)
jugador Johan Andrés Mojica Palacio
Mojica
Procedencia: Girona
Centrocampista
Llaneros (10-12)
Academia FC (11-12)
Deportivo Cali (13)
Rayo Vallecano (13-14)
Real Valladolid (14-16)
Rayo Vallecano (16-17)
Girona (17-20)
Atalanta (20-21)
Elche (21-?)
jugador Lucas Ariel Boyé
Lucas Boyé
Procedencia: Torino
Delantero
River Plate (14-15)
Newell´s Old Boys (15-16)
Torino (16-18)
Celta (18)
AEK Athens (18-19)
Reading (19-20)
Elche (20-?)
jugador Guido Marcelo Carrillo
Carrillo
Procedencia: Southampton
Delantero
Estudiantes de la Plata (11-15)
Monaco (15-18)
Southampton (18)
Leganés (18-20)
Elche (20-?)
jugador Jeison Steven Lucumí Mina
Lucumí
Procedencia: Tigres
Delantero
América de Cali (14-17)
Atlético Nacional (17-19)
Querétaro (19-20)
Elche (20-?)
jugador Jorge Francisco Almirón Quintana
Jorge Almirón
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Dorados de Sinaloa (08-09)
Defensa y Justicia (09-10)
Tiburones Veracruz (10)
Correcaminos UAT (10-11)
Defensa y Justicia (12-13)
Tijuana (13)
Godoy Cruz (13-14)
Independiente (14-15)
Lanús (16-17)
Nacional de Medellín (18)
San Lorenzo (18-19)
Al-Shabab Riyadh (19)
Elche (20-?)
Página generada en 0.159 segundos