FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

15:04:38 · Inicia el segundo tiempo.
Asteras Tripolis FC - AE Larissa 0 - 0
15:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 1
15:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
SD Huesca - Villarreal CF 0 - 0
15:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Lija Athletic FC - Gudja United FC 0 - 0
15:02:03 · En directo
AS Roma - Spezia Calcio 0 - 0
15:02:03 · En directo
NK Varazdin - HNK Rijeka 1 - 0
15:00:33 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 2 - 2
14:59:33 · En directo
NK Varazdin - HNK Rijeka 0 - 0
14:59:02 · En directo
Olympiakos Nicosia - Ethnikos Achnas FC 0 - 0
14:50:06 · Descanso
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 2 - 0
14:50:06 · Descanso
Floriana FC - Hibernians FC 0 - 1
14:50:06 · Descanso
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 1
14:48:03 · Descanso
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 1
14:47:34 · Descanso
Asteras Tripolis FC - AE Larissa 0 - 0
14:47:34 · Descanso
SD Huesca - Villarreal CF 0 - 0
14:47:03 · Descanso
Lija Athletic FC - Gudja United FC 0 - 0
14:41:33 · En directo
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 1
14:38:33 · En directo
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 1
14:33:02 · Inicia el segundo tiempo.
Crusaders FC - Larne FC 1 - 2
14:33:02 · En directo
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 0

Sugerencias FUTBOLME

CyDL Júpiter Leonés

Senior Masculino

escudo
J 12 La Bañeza FC 1 - 1 Júpiter Leonés E 1 1
J 7 Júpiter Leonés 1 - 1 Atlético Astorga E 1 1
J 5 Júpiter Leonés 0 - 0 Atlético Tordesillas E 0 0
J 3 Júpiter Leonés 1 - 1 UD Santa Marta E 1 1
J 2 Atlético Bembibre 0 - 0 Júpiter Leonés E 0 0
J 1 Júpiter Leonés 1 - 1 La Bañeza FC E 1 1
G - 0 0 0
E - 6 4 2
P - 0 0 0
GF - 4 3 1
GC - 4 3 1
Página generada en 0.173 segundos