Información a la última

18:22:33 · En directo
FC Vaduz - BSC Young Boys 0 - 0
18:17:32 · Descanso
FC Lahti - Kuopion Palloseura 1 - 2
18:17:32 · En directo
Ermis Aradippou FC - EN Paralimni FC 1 - 1
18:17:02 · Descanso
FC Pyunik - FC Ararat-Armenia 0 - 0
18:16:33 · Descanso
Ilves Tampere - HJK Helsinki 0 - 3
18:16:04 · En directo
Tallinna JK Legion - Pärnu JK Vaprus 3 - 0
18:15:32 · Descanso
FC Urartu - FC Van 1 - 1
18:13:33 · En directo
CD Santa Clara - Rio Ave FC 1 - 0
18:13:03 · En directo
FC Urartu - FC Van 1 - 1
18:08:32 · Inicia el segundo tiempo.
CD Tondela - Os Belenenses 1 - 2
18:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
CD Santa Clara - Rio Ave FC 0 - 0
18:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
NK Istra 1961 - NK Lokomotiva Zagreb 1 - 1
18:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
Tallinna JK Legion - Pärnu JK Vaprus 2 - 0
18:04:33 · En directo
FC Lahti - Kuopion Palloseura 1 - 2
18:04:02 · En directo
FC Urartu - FC Van 0 - 1
18:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
FK Panevezys - FK Zalgiris Vilnius 0 - 2
18:03:02 · En directo
Ermis Aradippou FC - EN Paralimni FC 0 - 1
18:02:04 · En directo
Ermis Aradippou FC - EN Paralimni FC 0 - 0
18:01:02 · En directo
Ilves Tampere - HJK Helsinki 0 - 3
17:59:04 · En directo
FK Sarajevo - FK Sloboda Tuzla 0 - 0

Club Atlético Antoniano

Senior Masculino

escudo
J 6 CD Utrera 1 - 1 Atlético Antoniano E 1 1
J 5 Atlético Antoniano 2 - 2 CD Pozoblanco E 2 2
J 18 Atlético Antoniano 1 - 0 UB Lebrijana V 1 0
J 17 CD Rota 2 - 2 Atlético Antoniano E 2 2
J 16 Atlético Antoniano 0 - 0 Xerez Deportivo FC E 0 0
J 15 UD Los Barrios 1 - 3 Atlético Antoniano V 3 1
J 14 Atlético Antoniano 0 - 0 CD Cabecense E 0 0
J 13 Atlético Antoniano 2 - 2 Conil CF E 2 2
J 11 Atlético Antoniano 2 - 1 AD Ceuta FC V 2 1
J 9 UB Lebrijana 0 - 0 Atlético Antoniano E 0 0
J 5 CD Cabecense 1 - 1 Atlético Antoniano E 1 1
J 7 Xerez Deportivo FC 0 - 1 Atlético Antoniano V 1 0
J 4 Conil CF 0 - 0 Atlético Antoniano E 0 0
J 3 Atlético Antoniano 2 - 2 Xerez CD E 2 2
J 1 Atlético Antoniano 0 - 0 Arcos CF E 0 0
G - 4 2 2
E - 11 6 5
P - 0 0 0
GF - 17 9 8
GC - 12 7 5
CD Utrera cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Rota cuenta con 22 puntos de la primera fase
Córdoba CF B cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Pozoblanco cuenta con 27 puntos de la primera fase
Club Atlético Antoniano cuenta con 21 puntos de la primera fase
UD Los Barrios cuenta con 24 puntos de la primera fase
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Tercera División RFEF 21-22
Página generada en 0.198 segundos