FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

21:00:32 · En directo
Arsenal FC - Newcastle United FC 0 - 0
20:57:32 · FINAL
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1
20:53:32 · En directo
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 1
20:46:32 · En directo
Cagliari Calcio - AC Milan 0 - 0
20:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1
19:55:02 · FINAL
Doxa Katokopia FC - AEK Larnaca FC 0 - 0
19:50:32 · Descanso
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1
19:49:02 · En directo
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1
19:17:32 · En directo
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 0
19:07:01 · Inicia el segundo tiempo.
Doxa Katokopia FC - AEK Larnaca FC 0 - 0
19:04:32 · FINAL
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 1 - 2
19:01:03 · En directo
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 0 - 0
18:56:31 · FINAL
Fenerbahçe SK - MKE Ankaragücü 3 - 1
18:49:32 · Descanso
Doxa Katokopia FC - AEK Larnaca FC 0 - 0
18:31:32 · En directo
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 1 - 2
18:29:32 · En directo
Fenerbahçe SK - MKE Ankaragücü 3 - 0
18:26:32 · En directo
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 0 - 2
18:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
Fenerbahçe SK - MKE Ankaragücü 2 - 0
18:04:32 · FINAL
Politehnica Iasi - FC Botosani 0 - 1
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

CF Rayo Majadahonda

Senior Masculino

escudo
jugador Daniel Eduardo Sotres Castañeda
Sotres
Procedencia: Cádiz
Portero
Racing juvenil
Racing B
Racing
Recreativo (14-15)
Racing (15-16)
Atlético Levante (16-17)
Celta B (17-18)
Salamanca CF UDS (18-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Lucas Gerard Herve Giffard
Lucas
Procedencia: Cultural Leonesa
Portero
Real Avilés
Caudal
Cultural Leonesa (19-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Borja González Tejada
Borja
Procedencia: Las Rozas
Defensa
Atlético de Madrid C
Atlético de Madrid B (15-17)
Atlético San Luis (17-19)
SS de los Reyes (19)
Las Rozas (19-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Julio Alberto Rico Pardillo
Julio Rico
Procedencia: Burgos
Defensa
C. inf. Écija
C. inf. Real Betis (01-08)
Real Betis C (08-10)
Real Madrid C (10)
Pobla Mafumet (10-11)
Gimnàstic (11-12)
Espanyol B (12)
Gimnàstic (12)
L´Hospitalet (12-13)
Cultural Leonesa (13-14)
UD Logroñés (14-17)
Burgos (17-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Álvaro Vega Suárez
Álvaro Vega
Procedencia: Cornellà
Defensa
Espanyol juvenil
Recreativo B (10-11)
Recreativo (11-14)
San Roque de Lepe (12-13)
Granada B (14)
Badalona (14-15)
Linares Deportivo (15-17)
Badalona (17-18)
Atlético Baleares (18-19)
Balompédica Linense (19-20)
Cornellà (20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Jorge Casado Rodríguez
Casado
Procedencia: Xanthi
Defensa
Rayo Vallecano B
Real Madrid Castilla
Real Betis (14-15)
Ponferradina (15-16)
Real Zaragoza (16-17)
Xanthi (17-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Manuel Sánchez García
Manu Sánchez
Procedencia: Tondela
Defensa
Cádiz B
El Ejido 2012
Cádiz B
Sevilla Atlético (18-19)
Tondela (19-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Raúl Sánchez Sánchez
Raúl Sánchez
Procedencia: Leganés B
Defensa
Trival Valderas juvenil
Trival Valderas
Alcorcón B
Leganés B
Burgos
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Óscar Jiménez Vidal
Brando
Procedencia: Atlético Antoniano
Centrocampista
Atlético Antoniano
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Juan José Sánchez Romero
Juanjo
Procedencia: Atlético Antoniano
Centrocampista
Atlético Antoniano
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Néstor Susaeta Jaurrieta
Susaeta
Procedencia: Albacete
Centrocampista
Real Sociedad juvenil
Real Sociedad B (03-05)
Eibar (05-06)
Real Sociedad B (06-07)
Salamanca (07)
Bilbao Athletic (07-08)
Alcorcón (08-09)
Rayo Vallecano (09-12)
Lausanne Sport (12)
Guadalajara (12-13)
Real Oviedo (13-17)
Albacete (17-20)
Rayo Majadahonda (20-?)

Debut en Primera: Athletic 1 Rayo Vallecano 1 (28-8-11)
jugador Jesús José Bernal Villarig
Bernal
Procedencia: Atlético Levante
Centrocampista
Tarazona
RZ Deportivo Aragón
Unión Adarve (17-18)
Cultural Leonesa (18-19)
Atlético Levante (19-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Gorka Iturraspe Derteano
Iturraspe
Procedencia: Atlético Baleares
Centrocampista
Athletic juvenil
Basconia
Athletic B (14-17)
Amorebieta (17-19)
Atlético Baleares (19-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Ayoub Abou Oulam
Ayoub
Procedencia: Real Madrid Castilla
Centrocampista
Porto B
Rayo Majadahonda (17-18)
Real Madrid Castilla (18-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Rubén Sánchez Pérez Cejuela
Rubén
Procedencia: Recreativo Granada
Delantero
Toledo B (13-15)
Toledo (15-16)
Sporting B (16-17)
Recreativo Granada (17-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Higor Rocha Dias
Higor
Procedencia: Peña Deportiva
Delantero
San Roque de Lepe B
San Roque de Lepe (16-19)
Peña Deportiva (19-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Francisco José Núñez Rodríguez
Fran Núñez
Procedencia: Peña Deportiva
Delantero
San Pedro Mártir
Levante juvenil
Atlético Levante
Somozas (16-17)
Peña Deportiva (17-20)
Rayo Majadahonda (20-?)
jugador Antonio Iriondo Ortega
Antonio Iriondo
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Rayo Vallecano B (01-04)
Rayo Vallecano (03-04)
SS de los Reyes (04-05)
Toledo (05-07)
San Fernando (07-09)
Toledo (10)
San Fernando (10-11)
San Fernando (11-12)
Rayo Majadahonda (12-15)
Rayo Majadahonda (16-19)
Rayo Majadahonda (20-?)
Página generada en 0.14 segundos