FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

18:06:03 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:01:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 0
18:00:06 · Inicia el segundo tiempo.
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
17:52:03 · FINAL
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:51:02 · FINAL
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:46:32 · Descanso
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:45:32 · Descanso
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
17:45:02 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:43:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 4
17:28:03 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:22:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 1 - 1
17:18:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:18:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 1
17:16:03 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
17:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
17:00:34 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
16:59:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 0
16:56:02 · FINAL
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1

Sugerencias FUTBOLME

CF Platges de Calvià

Senior Masculino

escudo
J 11 CE Santanyí 0 - 1 CF Platges de Calvià V 1 0
J 10 CF Platges de Calvià 3 - 1 UE Alcúdia V 3 1
J 9 CD Llosetense 0 - 2 CF Platges de Calvià V 2 0
J 6 CD Binissalem 0 - 1 CF Platges de Calvià V 1 0
J 4 Santa Catalina Atl. 0 - 1 CF Platges de Calvià V 1 0
J 3 CF Platges de Calvià 2 - 1 SD Formentera V 2 1
J 2 CF San Rafael 0 - 1 CF Platges de Calvià V 1 0
J 1 CF Platges de Calvià 1 - 0 RCD Mallorca B V 1 0
G - 8 3 5
E - 0 0 0
P - 0 0 0
GF - 12 6 6
GC - 2 2 0
Página generada en 0.193 segundos