Barcelona y Sevilla pueden sellar hoy su pase a los octavos de final

Regresa la Liga de Campeones y lo hace para en las tres próximas semanas, finiquitar la fase de grupos. Barcelona y Sevilla serán los ...

La Segunda División no se detiene y afronta una nueva jornada

Ni 24 horas después de haber acabado la decimotercera jornada de Segunda División, empieza otra nueva. Una maratón que seguirá ...

Información a la última

16:06:32 · En directo
FC Codru Lozova - FC Floresti 0 - 1
16:00:32 · En directo
FC Codru Lozova - FC Floresti 0 - 0
16:00:06 · En directo
FC Koper - NK Bravo 0 - 0
15:08:36 · FINAL
KF Arbëria - SC Gjilani 1 - 0
15:08:06 · FINAL
FC Okzhetpes - FC Tobol Kostanay 0 - 2
14:59:34 · FINAL
KF Drita - KF Feronikeli 1 - 1
14:53:03 · FINAL
S.Karagandy - Zhetysu 1 - 2
14:37:33 · En directo
S.Karagandy - Zhetysu 1 - 2
14:37:02 · En directo
KF Drita - KF Feronikeli 1 - 1
14:35:32 · En directo
KF Arbëria - SC Gjilani 1 - 0
14:32:33 · En directo
S.Karagandy - Zhetysu 0 - 2
14:19:02 · En directo
FC Okzhetpes - FC Tobol Kostanay 0 - 2
14:07:03 · Inicia el segundo tiempo.
KF Drita - KF Feronikeli 0 - 1
14:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
KF Arbëria - SC Gjilani 0 - 0
14:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
S.Karagandy - Zhetysu 0 - 1
14:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Okzhetpes - FC Tobol Kostanay 0 - 1
13:51:02 · Descanso
KF Drita - KF Feronikeli 0 - 1
13:49:07 · Descanso
KF Arbëria - SC Gjilani 0 - 0
13:46:32 · Descanso
FC Okzhetpes - FC Tobol Kostanay 0 - 1
13:45:03 · Descanso
S.Karagandy - Zhetysu 0 - 1

CDFC La Calzada

Senior Masculino

escudo

Porteros

Rubén Palacios Gamboa
Rubén

0
Andrés García Hernando
Andrés

0

Defensas

Ander Santurde Bruno
Ander

0
Juan José Díez Monje
Juanjo

0
Aritz Bañuelos Salmón
Aritz

0
Pablo Sabando Soto
Sabando

1
Sergio Palacios Tellería
Chencho

0
Javier San Ildefonso Rojas
Javi

0
David Arriola Gómez
Arriola

0
Aingeru Abel Agirre Uriarte
Aingeru

0

Centrocampistas

Aitor Santurde Bruno
Aitor

0
Javier Arriola Gómez
Javi

0
Jorge Valer Olave
Valer

0
Jon Chaparro Mardaras
Chaparro

0
Adrián Cañas Alonso
Cañas

0
Adrián Prado Esteban
Pita

0
Jon Estalayo Villaverde
Estalayo

0

Delanteros

Jesús García Sierra
Chuchi

3
Gonzalo Aguillo Gómez
Gonzalo

1
Daniel Gómez Ruiz
Dani Gómez

1
Jorge García Pasaró
Jorge García

2
Efrén Ruiz de la Cuesta Barrios
Efrén

0

Entrenador

David Blázquez Lacalle
Gallofa
Página generada en 0.119 segundos