Información a la última

17:44:32 · Descanso
Zemplín Michalovce - DAC Dunajská Streda 3 - 0
17:43:03 · En directo
Zemplín Michalovce - DAC Dunajská Streda 3 - 0
17:42:33 · En directo
Grasshopper Club - FC Basel 1893 0 - 1
17:41:03 · En directo
BK Häcken - IF Elfsborg 0 - 1
17:39:33 · En directo
FC Sion - Servette FC 0 - 2
17:38:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Ural - FC Krasnodar 0 - 0
17:35:04 · En directo
Zemplín Michalovce - DAC Dunajská Streda 2 - 0
17:34:04 · Inicia el segundo tiempo.
Grasshopper Club - FC Basel 1893 0 - 0
17:34:04 · En directo
FCV Farul Constanta - CS Gaz Metan Medias 0 - 0
17:33:03 · En directo
Club Brugge KV - KAS Eupen 1 - 2
17:32:04 · En directo
Hammarby IF - IFK Norrköping 0 - 1
17:31:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Sion - Servette FC 0 - 1
17:31:33 · En directo
FC Honka Espoo - FC Lahti 0 - 0
17:31:04 · En directo
ÍF Fuglafjordur - B68 Toftir 0 - 1
17:31:04 · En directo
WKS Slask Wroclaw - KS Warta Poznan 0 - 0
17:30:33 · En directo
BK Häcken - IF Elfsborg 0 - 0
17:30:33 · En directo
Hammarby IF - IFK Norrköping 0 - 0
17:29:59 · En directo
Kuopion Palloseura - Ilves Tampere 0 - 0
17:28:33 · En directo
Zemplín Michalovce - DAC Dunajská Streda 1 - 0
17:25:33 · En directo
Austria Klagenfurt - Wolfsberger AC 0 - 1
J 5 CD Marino 2 - 1 CDO Marítima V 2 1
J 4 Arucas CF 1 - 3 CD Marino V 3 1
J 1 CD Marino 4 - 2 CF Unión Viera V 4 2
J 18 CD Marino 2 - 1 CD San José V 2 1
J 14 CD Marino 1 - 5 CD Sobradillo D 1 5
J 13 CF Juventud Laguna 3 - 1 CD Marino D 1 3
J 12 CD Marino 5 - 1 CD Mensajero V 5 1
J 11 CD Marino 4 - 1 CD Llano del Moro V 4 1
J 10 EF Llanos Aridane 1 - 3 CD Marino V 3 1
J 8 CD Marino 4 - 0 CD Laguna V 4 0
J 17 CD Laguna 1 - 1 CD Marino E 1 1
J 6 CD Marino 4 - 0 CD Ofra V 4 0
J 16 CD Marino 3 - 3 CD Tenerife E 3 3
J 15 CD Ofra 1 - 2 CD Marino V 2 1
J 5 CD Sobradillo 1 - 1 CD Marino E 1 1
J 4 CD Marino 1 - 0 CF Juventud Laguna V 1 0
J 3 CD Mensajero 1 - 1 CD Marino E 1 1
J 2 CD Llano del Moro 3 - 3 CD Marino E 3 3
J 1 CD Marino 7 - 2 EF Llanos Aridane V 7 2
G - 12 9 3
E - 5 1 4
P - 2 1 1
GF - 52 37 15
GC - 28 16 12
CD Maspalomas cuenta con 31 puntos de la primera fase
CF Unión Viera cuenta con 28 puntos de la primera fase
UD Las Palmas cuenta con 51 puntos de la primera fase
CD Sobradillo cuenta con 34 puntos de la primera fase
CD Mensajero cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Marino cuenta con 32 puntos de la primera fase
CF Juventud Laguna cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Tenerife cuenta con 40 puntos de la primera fase
CD Orientación Marítima cuenta con 24 puntos de la primera fase
Arucas CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Copa de Campeones
Página generada en 0.204 segundos