FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 119 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

14:03:06 · Inicia el segundo tiempo.
FC Mariupol - SC Dnipro-1 1 - 1
14:03:06 · En directo
OFK Backa - FK Cukaricki 0 - 0
14:03:06 · En directo
FK Novi Pazar - FK Macva Sabac 0 - 0
14:03:06 · En directo
FK Radnicki Nis - FK Spartak Subotica 0 - 0
14:03:06 · En directo
FK Pohronie - AS Trencín 0 - 0
14:02:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Girondins - FC Metz 1 - 0
14:02:04 · En directo
Antalyaspor Kulübü - Basaksehir FK 0 - 0
14:02:04 · En directo
PFC Ludogorets 1945 - PFC CSKA Sofia 0 - 0
14:02:04 · En directo
Academica Clinceni - FC Astra Giurgiu 0 - 0
14:01:33 · En directo
DAC Dunajská Streda - Zemplín Michalovce 0 - 0
14:01:15 · Inicia el segundo tiempo.
KS Kastrioti - KF Apolonia 0 - 0
14:01:15 · En directo
Manchester City FC - West Ham United FC 1 - 0
14:01:15 · En directo
MFK Ruzomberok - FK Senica 0 - 0
14:01:15 · En directo
SFC Opava - FK Jablonec 0 - 0
14:00:41 · En directo
Çaykur Rizespor - Sivasspor Kulübü 0 - 0
14:00:41 · En directo
FK Rabotnicki - FK Sileks 0 - 0
14:00:41 · En directo
Bnei Sakhnin FC - Hapoel Haifa FC 0 - 0
14:00:17 · En directo
SD Eibar - SD Huesca 0 - 0
14:00:17 · En directo
FC Nitra - ViOn Moravce 0 - 0
13:56:04 · FINAL
College 1975 FC - FC Bruno´s Magpies 0 - 3

CD Guijuelo

Senior Masculino

escudo
jugador Vincentas Sarkauskas
Sarkauskas
Procedencia: Riteriai
Portero
Atlantas (16-18)
Koralas (18)
Riteriai (18-20)
Guijuelo (20-?)
jugador José Antonio Salcedo Sánchez
Salcedo
Procedencia: Sin equipo
Portero
Albacete B
Excelsior Mouscron (09-10)
Real Valladolid B (10-11)
Real Valladolid (11-12)
Huracán Valencia (12-13)
La Roda (13-15)
La Hoya Lorca (15-16)
AD Mérida (16-17)
Guadalajara (17)
Rayo Majadahonda (17-19)
Villarrobledo (19-20)
Guijuelo (21-?)
jugador Enrique Pina Calero
Kike Pina
Procedencia: CD Badajoz
Defensa
Málaga juvenil
Atlético Malagueño
AD Mérida (17-18)
Vitoria (18-19)
CD Badajoz (19-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Raúl Parra Artal
Parra
Procedencia: Mallorca B
Defensa
El Olivar juvenil
La Almunia
Mallorca B (19-20)
Guijuelo (20-?)
jugador José Antonio Martínez Álvarez
Josín
Procedencia: Real Oviedo B
Defensa
Real Oviedo juvenil
Real Oviedo
Real Oviedo B (16-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Mounir Errahaly
Mounir
Procedencia: UCAM Murcia
Defensa
UCAM Murcia juvenil
UCAM Murcia B (18-20)
UCAM Murcia (20-21)
Guijuelo (21-?)
jugador Lucas Fernández Puime
Lucas
Procedencia: SS de los Reyes
Defensa
Choco (13-18)
Coruxo (18-20)
SS de los Reyes (20-21)
Guijuelo (21-?)
jugador Mohamed Kamal Abdeselam El Hamdi
Kamal
Procedencia: CD Calahorra
Centrocampista
C. inf. Atlético Rafal
C. inf. Mallorca
C. inf. Real Madrid
Real Madrid juvenil
Real Madrid C
Huracán Valencia (13-14)
Cultural Leonesa (14-15)
Racing (15-17)
Mensajero (17)
Villanovense (17-18)
CD Badajoz (18-19)
CD Calahorra (19-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Abraham Pozo Benegas
Pozo
Procedencia: Don Benito
Centrocampista
Flecha Negra juvenil
Espanyol juvenil
Don Benito (09-10)
LD Olímpico (10)
Atlético Pueblonuevo (10-12)
UD Badajoz (12)
Extremadura UD (12-13)
Díter Zafra (13-14)
CD Badajoz (14-16)
Don Benito (16-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Fernando Pérez Quijada
Deco
Procedencia: UD Melilla
Centrocampista
Atlético Malagueño
Barakaldo (16-17)
Atlético Malagueño (17-19)
UD Melilla (19-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Alain Eizmendi Blanco
Eizmendi
Procedencia: Real Unión
Centrocampista
Real Sociedad juvenil
Real Sociedad B (10-11)
Athletic B (11-13)
Eibar (13-14)
Leganés (14-16)
Real Unión (16)
AEL Limassol (16-17)
Racing Club Ferrol (17-18)
Llagostera (18)
Real Unión (18-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Manuel Molina Rodríguez
Manu Molina
Procedencia: Huesca
Centrocampista
Granada juvenil
Marbella FC
Ejea (19-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Andi Bogdan Stalea
Andi
Procedencia: Villarreal C
Centrocampista
Villarreal juvenil
Villarreal C
Guijuelo (19-20)
Villarreal C (20-21)
Guijuelo (21-?)
jugador Miguel Fernández Fernández
Miguel
Procedencia: Birmingham City sub 23
Centrocampista
Cornellà juvenil
Birmingham City sub 23 (19-21)
Guijuelo (21-?)
jugador Antonio Manuel Pino López
Pino
Procedencia: AD Mérida
Delantero
Córdoba B (06-09)
Peñarroya Pueblonuevo (09-10)
Huracán Z (10)
Antequera (10-11)
Gimnástica Segoviana (11-12)
Espanyol B (12-13)
Guijuelo (13-14)
La Hoya Lorca (14-15)
Atlético Astorga (15-16)
Guijuelo (16-18)
El Ejido 2012 (18-19)
Alcoyano (19)
AD Mérida (19-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Damián Fernando Zamorano Weihmüller
Zamorano
Procedencia: CF Talavera de la Reina
Delantero
Kimberley
El Palo
Balompédica Linense (15-18)
Arenas Club (18-19)
CF Talavera de la Reina (19-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Manuel Coronado Pla
Lolo Pla
Procedencia: Gimnàstic
Delantero
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid B (11-13)
Real Valladolid (12-13)
Benfica B (13-14)
Lugo (14-15)
Cádiz (15-16)
Toledo (16-17)
Elche (17-18)
Recreativo (18-19)
Valencia Mestalla (19)
Gimnàstic (19-20)
Guijuelo (20-?)
jugador Ismael Cerro Sánchez
Isma Cerro
Procedencia: FC Andorra
Delantero
Diocesano
Real Madrid juvenil
Real Madrid C
Racing (15-16)
Sporting B (16-18)
Sporting (18-20)
CD Badajoz (20)
FC Andorra (20-21)
Guijuelo (21-?)
jugador Jesús Jorqués Polanco
Chuchi Jorqués
Procedencia: Director deportivo del Palencia CA
Entrenador
Como jugador:
Palencia juvenil (94-96)
Albacete B (96-97)
Salamanca B (97-00)
Pontevedra (00)
Alzira (01)
Las Palas (01-02)
Villarrobledo (02-03)
Guadalajara (03-04)
Villanovense (04-05)
Talavera (05-06)
Racing Portuense (07)
Guadalajara (07-08)
Guijuelo (08-09)
Palencia (09-11)
Real Unión (11-13)
Guijuelo (13-15)
Palencia Balompié (15-17)
Unionistas (17-18)
Cristo Atlético (18-19)

Como entrenador:
Guijuelo (21-?)
Página generada en 0.14 segundos