Información a la última

23:33:02 · FINAL
Puerto del Carmen CF - CDO Marítima 4 - 3
23:31:02 · FINAL
CD Ibiza IP - CD Tenerife 1 - 2
23:28:03 · En directo
Puerto del Carmen CF - CDO Marítima 4 - 3
23:12:03 · FINAL
Manchester United FC - Arsenal FC 3 - 2
23:09:02 · En directo
CD Ibiza IP - CD Tenerife 1 - 2
23:09:02 · En directo
Puerto del Carmen CF - CDO Marítima 3 - 3
23:03:02 · En directo
Puerto del Carmen CF - CDO Marítima 3 - 2
23:02:02 · En directo
Puerto del Carmen CF - CDO Marítima 3 - 1
22:59:03 · En directo
CD Ibiza IP - CD Tenerife 1 - 1
22:54:02 · FINAL
AFC Ajax - Willem II Tilburg 5 - 0
22:53:02 · FINAL
CD Ibiza IP - CD Tenerife 1 - 1
22:48:03 · FINAL
CD Villa de Fortuna - Cádiz CF 0 - 7
22:47:03 · En directo
CD Villa de Fortuna - Cádiz CF 0 - 7
22:45:03 · FINAL
SS Lazio - Udinese Calcio 4 - 4
22:45:03 · En directo
Manchester United FC - Arsenal FC 3 - 2
22:45:03 · En directo
Puerto del Carmen CF - CDO Marítima 2 - 1
22:43:02 · En directo
CD Villa de Fortuna - Cádiz CF 0 - 6
22:42:02 · En directo
SS Lazio - Udinese Calcio 4 - 4

CD Calahorra

Senior Masculino

escudo
jugador Julio Iricibar Bayarri
Iricibar
Procedencia: Izarra
Portero
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid B (12-16)
Real Valladolid (15-16)
Izarra (17-19)
UCAM Murcia (19-20)
Izarra (20-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Miguel Martínez de Corta
Miguel
Procedencia: Ejea
Portero
Calahorra
Zaragoza B
Zamora (03-04)
Zaragoza B (04-06)
Lleida (06)
Zaragoza (06-08)
Huesca (08-10)
Albacete (10-12)
Alavés (12-13)
UD Logroñes (13-20)
Ejea (20-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Miguel Ángel García Cera
Cera
Procedencia: Recreativo
Defensa
Sevilla juvenil
Sevilla C
Sevilla Atlético (16-19)
Recreativo (19-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Íñigo Zubiri Mangado
Zubiri
Procedencia: El Ejido 2012
Defensa
UD Logroñés juvenil
UD Logroñés (13-15)
Atlético Levante (15-16)
UD Logroñés Promesas (16-17)
UD Logroñés (16-18)
Langreo (18-19)
Unionistas (19-20)
El Ejido 2012 (20-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Mario Gómez Gómez
Mario Gómez
Procedencia: Unionistas
Defensa
Recreativo B
Real Jaén (15-16)
Real Valladolid B (16-17)
Balompédica Linense (17-18)
Don Benito (18-20)
Unionistas (20-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Eneko Zabaleta Pérez
Zabaleta
Procedencia: Pontevedra
Defensa
Athletic juvenil
Basconia (11-13)
Arenas Club (13-17)
Burgos (17-18)
CD Badajoz (18-19)
Tudelano (19-20)
Pontevedra (20-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Andoni Ugarte Mendizabal
Ugarte
Procedencia: Real Oviedo B
Defensa
Real Sociedad B (13-18)
Real Oviedo B (18-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Imanol Sarriegi Isasa
Sarriegi
Procedencia: Tudelano
Centrocampista
Peña Sport (14-15)
Mallorca B (15-16)
Vitoria (16-18)
East Riffa (18-19)
Ejea (19-20)
Tudelano (20-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Imanol Barace Jara
Barace
Procedencia: Mutilvera
Centrocampista
Iruña
Subiza (16-17)
Mutilvera (17-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Carlos Vicente Robles
Carlos Vicente
Procedencia: Ejea
Centrocampista
Real Zaragoza juvenil
RZ Deportivo Aragón
Pobla de Mafumet (20-21)
Ejea (21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Manuel Ramírez Hurtado
Manu Ramírez
Procedencia: Don Benito
Centrocampista
Recreativo juvenil
Recreativo B (13-15)
San Roque de Lepe (15-16)
Recreativo (16-17)
San Roque de Lepe (17-18)
San Fernando CDI (18-19)
Don Benito (19-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Alejandro Miguel Arias de Haro
Álex Arias
Procedencia: Marino de Luanco
Centrocampista
Real Oviedo juvenil
Real Oviedo
Espanyol juvenil
Espanyol B (07-09)
Premià (09)
Moratalla (09-10)
Unión Estepona (10-11)
Marino Luanco (11-13)
Real Avilés (13-14)
Numancia (14-15)
Real Avilés (15)
Real Avilés (16-17)
Coruxo (17-18)
Marino de Luanco (18-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Jon Madrazo Gutiérrez
Madrazo
Procedencia: Real Unión
Centrocampista
Apurtuarte
Zamudio (13-15)
Arenas Club (15-16)
Gernika (16-18)
Burgos (18-19)
Leioa (19-20)
Real Unión (20-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Lander Yurrebaso Olazarri
Yurrebaso
Procedencia: Leioa
Delantero
Danok Bat (08-09)
Basconia (09-11)
Athletic B (11-13)
Burgos (13-14)
Leioa (14-15)
Barakaldo (15-17)
Leioa (17-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Francisco David Grande Serrano
David Grande
Procedencia: Jamshedpur
Delantero
Villanueva de la Torre
Marchamalo
Fuenlabrada
Illescas
Albacete B
Albacete
Getafe B (13-14)
Algeciras (14-15)
Villarrubia (15)
Alzira (15-16)
Lealtad (16-17)
Granada B (17-18)
Ponferradina (18-19)
Atlético Malagueño (19)
Unionistas (19-20)
Jamshedpur (20-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Jorge Martínez Losa González
Jorge
Procedencia: Real Sociedad B
Delantero
Real Sociedad C (18-19)
Real Sociedad B (19-21)
CD Calahorra (21-?)
jugador Eduardo Docampo Aldana
Eduardo Docampo
Procedencia: 2º entrenador del Ufa
Entrenador
Categorías inferiores del Athletic (06-12)
Jefe de cantera del Rubin Kazan (12-17)
2º entrenador del Rubin Kazan (19)
2º entrenador del Ufa (20-21)
CD Calahorra (21-?)
Página generada en 0.148 segundos