Información a la última

23:01:02 · FINAL
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 4 - 0
22:48:02 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 4 - 0
22:40:32 · FINAL
Dijon FCO - Sochaux 1 - 3
22:39:37 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 1 - 3
22:27:02 · FINAL
FC U Craiova 1948 - FC Dinamo Bucuresti 1 - 0
22:27:02 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 1 - 2
22:25:03 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 3 - 0
22:17:32 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 0 - 2
22:14:32 · Inicia el segundo tiempo.
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 2 - 0
22:00:06 · Descanso
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 2 - 0
21:58:02 · En directo
FC U Craiova 1948 - FC Dinamo Bucuresti 1 - 0
21:54:03 · En directo
Dijon FCO - Sochaux 0 - 1
21:52:33 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 2 - 0
21:51:32 · FINAL
POFC Botev Vratsa - FC Arda Kardzhali 0 - 0
21:48:03 · Inicia el segundo tiempo.
Dijon FCO - Sochaux 0 - 0
21:38:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC U Craiova 1948 - FC Dinamo Bucuresti 0 - 0
21:33:32 · Descanso
Dijon FCO - Sochaux 0 - 0
21:23:32 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 1 - 0
21:20:33 · Descanso
FC U Craiova 1948 - FC Dinamo Bucuresti 0 - 0
21:14:32 · En directo
KR Reykjavík - ÍF Fylkir 0 - 0
J 6 CD Calahorra B 4 - 3 CD Arnedo D 3 4
J 5 CD Arnedo 3 - 2 Yagüe CF V 3 2
J 4 Casalarreina CF 0 - 2 CD Arnedo V 2 0
J 3 CD Arnedo 0 - 1 CD Calahorra B D 0 1
J 2 Yagüe CF 1 - 1 CD Arnedo E 1 1
J 1 CD Arnedo 3 - 0 Casalarreina CF V 3 0
J 21 CD Arnedo 1 - 0 SD Oyonesa V 1 0
J 20 CD Villegas 0 - 2 CD Arnedo V 2 0
J 19 CD Arnedo 1 - 0 CDFC La Calzada V 1 0
J 18 CD Varea 1 - 1 CD Arnedo E 1 1
J 17 CD Arnedo 0 - 1 CD Alfaro D 0 1
J 16 CA Vianés 0 - 1 CD Arnedo V 1 0
J 15 CD Arnedo 3 - 0 Comillas CF V 3 0
J 14 CD Agoncillo 2 - 1 CD Arnedo D 1 2
J 13 CD Arnedo 0 - 1 CD Anguiano D 0 1
J 12 CD Berceo 0 - 2 CD Arnedo V 2 0
J 10 SD Oyonesa 1 - 2 CD Arnedo V 2 1
J 9 CD Arnedo 5 - 0 CD Villegas V 5 0
J 8 CDFC La Calzada 1 - 3 CD Arnedo V 3 1
J 7 CD Arnedo 0 - 1 CD Varea D 0 1
J 6 CD Alfaro 1 - 0 CD Arnedo D 0 1
J 5 CD Arnedo 1 - 1 CA Vianés E 1 1
J 4 Comillas CF 1 - 2 CD Arnedo V 2 1
J 3 CD Arnedo 3 - 1 CD Agoncillo V 3 1
J 2 CD Anguiano 1 - 1 CD Arnedo E 1 1
J 1 CD Arnedo 1 - 4 CD Berceo D 1 4
G - 14 7 7
E - 4 1 3
P - 8 5 3
GF - 42 21 21
GC - 25 12 13
CD Calahorra B cuenta con 35 puntos de la primera fase
Yagüe CF cuenta con 31 puntos de la primera fase
CDFC La Calzada cuenta con 27 puntos de la primera fase
Casalarreina CF cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Arnedo cuenta con 36 puntos de la primera fase
SD Oyonesa cuenta con 25 puntos de la primera fase
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF
Tercera División RFEF 21-22
Página generada en 0.225 segundos