Información a la última

17:03:32 · En directo
SFC Slutsk - Shakhtyor Soligorsk 0 - 0
17:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
17:01:03 · En directo
FC Ordabasy Shymkent - FC Aktobe 0 - 0
17:00:33 · En directo
HJK Helsinki - Ilves Tampere 0 - 0
16:57:32 · FINAL
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
16:51:32 · FINAL
Suecia - Eslovaquia 1 - 0
16:47:02 · Descanso
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
16:36:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
16:32:02 · En directo
Suecia - Eslovaquia 1 - 0
16:31:34 · En directo
FC Telavi - FC Shukura Kobuleti 0 - 0
16:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
16:04:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 1
16:01:14 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 0
16:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:57:32 · FINAL
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:49:03 · Descanso
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:45:32 · Descanso
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:22:32 · En directo
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:11:32 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:06:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
J 5 Burgos CF 5 - 0 CD Los Yébenes-SB V 5 0
J 4 CD Badajoz 1 - 4 Burgos CF V 4 1
J 3 Burgos CF 4 - 0 Extremadura UD V 4 0
J 2 La Cruz Villanovense 5 - 4 Burgos CF D 4 5
J 1 Burgos CF 4 - 2 Aravaca CF V 4 2
J 18 Real Valladolid 4 - 2 Burgos CF D 2 4
J 11 CF Trival Valderas 2 - 2 Burgos CF E 2 2
J 17 Burgos CF 1 - 0 Atlético de Pinto V 1 0
J 16 CD Móstoles URJC 1 - 1 Burgos CF E 1 1
J 10 Burgos CF 2 - 0 UD Santa Marta V 2 0
J 15 Burgos CF 1 - 0 Getafe CF V 1 0
J 14 CD Leganés 2 - 0 Burgos CF D 0 2
J 13 Burgos CF 3 - 2 AD Alcorcón V 3 2
J 12 CyD Leonesa 2 - 2 Burgos CF E 2 2
J 9 Burgos CF 1 - 1 Real Valladolid E 1 1
J 8 Atlético de Pinto 1 - 5 Burgos CF V 5 1
J 7 Burgos CF 1 - 3 CD Móstoles URJC D 1 3
J 6 Getafe CF 2 - 0 Burgos CF D 0 2
J 5 Burgos CF 2 - 2 CD Leganés E 2 2
J 4 AD Alcorcón 0 - 0 Burgos CF E 0 0
J 3 Burgos CF 1 - 2 CyD Leonesa D 1 2
J 2 Burgos CF 1 - 2 CF Trival Valderas D 1 2
J 1 UD Santa Marta 3 - 3 Burgos CF E 3 3
G - 9 7 2
E - 7 2 5
P - 7 3 4
GF - 49 26 23
GC - 37 14 23
CD Los Yébenes-San Bruno cuenta con 5 puntos de la primera fase
Extremadura UD cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Badajoz cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aravaca CF cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Móstoles URJC cuenta con 14 puntos de la primera fase
CF Trival Valderas Alcorcón cuenta con 22 puntos de la primera fase
UD Santa Marta de Tormes cuenta con 10 puntos de la primera fase
UD La Cruz Villanovense cuenta con 16 puntos de la primera fase
Burgos CF cuenta con 22 puntos de la primera fase
Atlético de Pinto cuenta con 19 puntos de la primera fase
Descenso a Liga Nacional Juvenil