Información a la última

23:08:32 · FINAL
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 1
23:05:02 · En directo
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 1
22:51:32 · FINAL
Finlandia - Bélgica 0 - 2
22:50:02 · FINAL
Rusia - Dinamarca 1 - 4
22:43:02 · FINAL
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 4 - 1
22:43:02 · FINAL
Drogheda United FC - Dundalk FC 0 - 1
22:43:02 · FINAL
Longford Town FC - Waterford United FC 1 - 2
22:41:32 · FINAL
Real Bethlehem CF - CD Pradejón B 4 - 2
22:40:02 · FINAL
Bohemian FC - Shamrock Rovers FC 1 - 0
22:39:32 · FINAL
Derry City FC - Sligo Rovers FC 1 - 1
22:38:32 · En directo
Finlandia - Bélgica 0 - 2
22:38:03 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 4
22:36:02 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 3
22:29:33 · En directo
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 4 - 1
22:29:03 · En directo
Derry City FC - Sligo Rovers FC 1 - 1
22:26:03 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 2
22:23:03 · En directo
Finlandia - Bélgica 0 - 1
22:19:02 · Inicia el segundo tiempo.
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 0
22:16:32 · En directo
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 3 - 1
22:15:32 · En directo
Rusia - Dinamarca 0 - 2

Atzeneta UE

Senior Masculino

escudo
J 8 RCD Espanyol B 3 - 0 Atzeneta UE D 0 3
J 7 Atzeneta UE 1 - 2 CE L´Hospitalet D 1 2
J 6 AE Prat 2 - 2 Atzeneta UE E 2 2
J 5 Atzeneta UE 0 - 1 UE Olot D 0 1
J 4 Atzeneta UE 2 - 0 RCD Espanyol B V 2 0
J 3 CE L´Hospitalet 0 - 1 Atzeneta UE V 1 0
J 2 Atzeneta UE 1 - 2 AE Prat D 1 2
J 1 UE Olot 1 - 0 Atzeneta UE D 0 1
J 18 SCR Peña Deportiva 0 - 2 Atzeneta UE V 2 0
J 17 Atzeneta UE 0 - 1 CD Alcoyano D 0 1
J 16 CF La Nucía 1 - 0 Atzeneta UE D 0 1
J 15 Atzeneta UE 3 - 0 Atlético Levante UD V 3 0
J 14 Villarreal CF B 0 - 0 Atzeneta UE E 0 0
J 13 Atzeneta UE 1 - 1 UD Ibiza-Eivissa E 1 1
J 12 Orihuela CF 0 - 2 Atzeneta UE V 2 0
J 11 Atzeneta UE 2 - 0 Hércules CF V 2 0
J 10 Valencia-Mestalla 2 - 3 Atzeneta UE V 3 2
J 9 Atzeneta UE 1 - 1 SCR Peña Deportiva E 1 1
J 8 CD Alcoyano 1 - 0 Atzeneta UE D 0 1
J 7 Atzeneta UE 1 - 1 CF La Nucía E 1 1
J 6 Atlético Levante UD 3 - 1 Atzeneta UE D 1 3
J 5 Atzeneta UE 1 - 1 Villarreal CF B E 1 1
J 4 UD Ibiza-Eivissa 1 - 0 Atzeneta UE D 0 1
J 3 Atzeneta UE 0 - 1 Orihuela CF D 0 1
J 2 Hércules CF 2 - 1 Atzeneta UE D 1 2
J 1 Atzeneta UE 2 - 2 Valencia-Mestalla E 2 2
G - 7 3 4
E - 7 5 2
P - 12 5 7
GF - 27 15 12
GC - 29 13 16
Atzeneta UE cuenta con 21 puntos de la primera fase
UE Olot cuenta con 18 puntos de la primera fase
Valencia-Mestalla cuenta con 15 puntos de la primera fase
AE Prat cuenta con 21 puntos de la primera fase
Orihuela CF cuenta con 15 puntos de la primera fase
RCD Espanyol B cuenta con 23 puntos de la primera fase
CE L´Hospitalet cuenta con 22 puntos de la primera fase
SCR Peña Deportiva cuenta con 21 puntos de la primera fase
Segunda División RFEF 21-22
Descenso a 3ª División RFEF