Calendario Atlético Onubense - Senior Masculino - Calendario - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

12:00
V

Atlético Onubense

2

1

AD San José

12:00
V

CD San Roque

0

1

Atlético Onubense

12:00
E

Atlético Onubense

0

0

CD Alcalá

20:49
D

UP Viso

1

0

Atlético Onubense

12:00
E

Atlético Onubense

1

1

UD Tomares

20:00
D

AD Cartaya

2

0

Atlético Onubense

15:32
E

Atlético Onubense

2

2

La Palma CF

12:00
E

CD Guadalcacín

2

2

Atlético Onubense

12:00
D

Atlético Onubense

0

1

Castilleja CF

16:30
V

Aroche CF

0

2

Atlético Onubense

17:00
V

CD Ciudad Jardín

0

5

Atlético Onubense

16:00
V

Atlético Onubense

6

0

Chiclana CF

12:00
D

Torreblanca CF

1

0

Atlético Onubense

16:02
E

Atlético Onubense

1

1

Isla Cristina CF

12:00
V

Atlético Algabeño

0

2

Atlético Onubense

16:00
V

Atlético Onubense

2

1

CD Cabecense

16:30
D

Atlético Espeleño

4

0

Atlético Onubense

12:00
E

AD San José

1

1

Atlético Onubense

12:00
V

Atlético Onubense

1

0

CD San Roque

12:00
D

CD Alcalá

2

1

Atlético Onubense

12:00
E

Atlético Onubense

0

0

UP Viso

17:00
V

UD Tomares

0

2

Atlético Onubense

16:30
V

Atlético Onubense

2

0

AD Cartaya

12:00
D

La Palma CF

1

0

Atlético Onubense

12:00
V

Atlético Onubense

2

0

CD Guadalcacín

Castilleja CF

APLZ.
:

Atlético Onubense

Atlético Onubense

APLZ.
:

Aroche CF

Atlético Onubense

APLZ.
:

CD Ciudad Jardín

Chiclana CF

APLZ.
:

Atlético Onubense

Atlético Onubense

APLZ.
:

Torreblanca CF

Isla Cristina CF

APLZ.
:

Atlético Onubense

Atlético Onubense

APLZ.
:

Atlético Algabeño

CD Cabecense

APLZ.
:

Atlético Onubense

Atlético Onubense

APLZ.
:

Atlético Espeleño

Últimos twits publicados...