Información a la última

19:40:03 · En directo
Hapoel Beer Sheva FC - Maccabi Haifa FC 0 - 1
19:37:02 · En directo
Bologna FC - SSC Napoli 0 - 2
19:35:03 · Inicia el segundo tiempo.
Bologna FC - SSC Napoli 0 - 1
19:34:02 · Inicia el segundo tiempo.
AC Milan - Spezia Calcio 1 - 0
19:33:02 · En directo
Hapoel Beer Sheva FC - Maccabi Haifa FC 0 - 0
19:19:02 · Descanso
Bologna FC - SSC Napoli 0 - 1
19:18:02 · Descanso
AC Milan - Spezia Calcio 1 - 0
19:16:02 · En directo
AC Milan - Spezia Calcio 1 - 0
19:10:04 · En directo
Maccabi Netanya FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
19:01:03 · En directo
Maccabi Netanya FC - Bnei Sakhnin FC 0 - 0
18:53:02 · En directo
Bologna FC - SSC Napoli 0 - 1
18:33:02 · En directo
Bologna FC - SSC Napoli 0 - 0
18:31:02 · En directo
AC Milan - Spezia Calcio 0 - 0
17:56:02 · FINAL
Al-Riffa SC - Córdoba CF 1 - 1
17:27:02 · FINAL
CD Mensajero - CD La Oliva 2 - 1
17:27:02 · En directo
Al-Riffa SC - Córdoba CF 1 - 1
17:08:02 · Inicia el segundo tiempo.
Al-Riffa SC - Córdoba CF 0 - 1
16:50:03 · Descanso
Al-Riffa SC - Córdoba CF 0 - 1
16:36:02 · FINAL
AU Güímar - San José Tablero CF 6 - 0
16:18:02 · FINAL
Académico Murcia CF - ADM Lorquí 2 - 1

Arenas Club

Senior Masculino

escudo
jugador Ioritz Landeta Batiz
Landeta
Procedencia: Portugalete
Portero
Gatika
Zamudio (15-16)
Alavés B (16-18)
Istra (18-19)
Sestao River (19-20)
Portugalete (20-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Aritz Castro Pérez
Castro
Procedencia: Alavés B
Portero
Alavés juvenil
Alavés B (17-18)
San Ignacio (18-19)
Alavés B (19-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Asier Grande Díaz
Grande
Procedencia: Basconia
Defensa
Basconia (20-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Jon Manuel Vega
Jonma
Procedencia: Beasain
Defensa
Real Sociedad juvenil
Sestao River (11-12)
Beasain (12-13)
Alavés B (13-14)
Beasain (14-18)
Sestao River (18-20)
Beasain (20-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Beñat Garro Olkotz
Garro
Procedencia: Amorebieta
Defensa
Real Unión B
Real Unión (18-19)
Amorebieta (19-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Josu Lazkanoiturburu Alustiza
Lazka
Procedencia: Real Unión
Defensa
Antiguoko juvenil
Real Unión (20-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Mikel Escobar Leonardo
Escobar
Procedencia: Arenas Club juvenil
Centrocampista
Arenas Club juvenil
Arenas Club (21-?)
jugador Diego Rozas Miguélez
Rozas
Procedencia: Portugalete
Centrocampista
Santoña (14-15)
Laredo (15-16)
Vitoria (16-17)
Racing B (17-18)
Gimnástica (18-19)
Portugalete (19-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Xabier Cortezón Goikoetxea
Cortezón
Procedencia: Somorrostro
Delantero
Muskiz
Somorrostro
Cultural de Durango
Santurtzi (14-15)
Zalla (15-16)
Santutxu (16-17)
Somorrostro (17-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Urko Iruretagoiena Lertxundi
Izeta
Procedencia: Vitoria
Delantero
Eibar juvenil
Vitoria (18-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Mikel Arzalluz Errasti
Arzalluz
Procedencia: Anaitasuna
Delantero
Anaitasuna (17-21)
Arenas Club (21-?)
jugador Iban Fagoaga Agirre
Iban Fagoaga
Procedencia: Vitoria
Entrenador
Eibar juvenil
Vitoria (19-21)
Arenas Club (21-?)
Página generada en 0.142 segundos