Información a la última

23:05:32 · FINAL
Breidablik UBK - Víkingur Reykjavík 4 - 0
22:47:01 · FINAL
FK Zeta - FK Sutjeska 0 - 4
22:35:02 · En directo
FK Zeta - FK Sutjeska 0 - 4
22:34:32 · FINAL
AJ Auxerre - Grenoble Foot 38 3 - 0
22:31:32 · FINAL
FC Dinamo Bucuresti - Academica Clinceni 3 - 1
22:29:32 · En directo
FC Dinamo Bucuresti - Academica Clinceni 3 - 1
22:29:02 · En directo
FK Zeta - FK Sutjeska 0 - 3
22:27:34 · En directo
AJ Auxerre - Grenoble Foot 38 3 - 0
22:27:03 · En directo
Breidablik UBK - Víkingur Reykjavík 4 - 0
22:19:32 · En directo
Breidablik UBK - Víkingur Reykjavík 3 - 0
22:17:02 · Inicia el segundo tiempo.
Breidablik UBK - Víkingur Reykjavík 2 - 0
22:10:02 · En directo
AJ Auxerre - Grenoble Foot 38 2 - 1
22:10:02 · En directo
FK Zeta - FK Sutjeska 0 - 2
22:08:32 · FINAL
Pirin - Beroe 2 - 3
22:07:02 · En directo
FC Dinamo Bucuresti - Academica Clinceni 2 - 1
22:02:33 · Descanso
Breidablik UBK - Víkingur Reykjavík 2 - 0
22:00:06 · Inicia el segundo tiempo.
FK Zeta - FK Sutjeska 0 - 1
21:53:32 · En directo
Pirin - Beroe 2 - 3
21:53:03 · FINAL
EB/Streymur - KÍ Klaksvík 0 - 4
21:53:03 · En directo
Breidablik UBK - Víkingur Reykjavík 2 - 0

Antequera CF

Senior Masculino

escudo
jugador Eric Puerto Huerta
Eric
Procedencia: Córdoba juvenil
Portero
Séneca juvenil
Córdoba juvenil
Antequera (21-?)
jugador Mauro Lucero Calabuig
Mauro
Procedencia: Orihuela
Defensa
Hércules B (15-16)
Mar Menor (16)
Elche Ilicitano (16-17)
FC Cartagena B (17-19)
FC Cartagena (19)
Real Jaén (19-20)
Villarrobledo (20)
Orihuela (20-21)
Antequera (21-?)
jugador Antonio Manuel Moñino Pedreño
Manu
Procedencia: Almería B
Defensa
Almería juvenil
Almería B (19-21)
Antequera (21-?)
jugador Esteban Orozco Fernández
Esteban
Procedencia: San Rafael
Defensa
Betis Deportivo (17-18)
Utrera (18-19)
San Rafael (19-21)
Antequera (21-?)
jugador Michael Conejero Corpas
Michael
Procedencia: Ciudad de Lucena
Centrocampista
Crusaders (16-19)
Torredonjimeno (19-20)
Ciudad de Lucena (20-21)
Antequera (21-?)
jugador Ignacio Pais Mayán
Nacho Pais
Procedencia: FC Cartagena B
Centrocampista
Diocesano juvenil
La Solana
FC Cartagena B (19-21)
Antequera (21-?)
jugador Francisco Jesús Caturla Corpas
Caturla
Procedencia: Juventud de Torremolinos
Centrocampista
Casabermeja (16-17)
Rincón (17-18)
El Palo (18-19)
Algeciras (19-20)
Juventud Torremolinos (20-21)
Antequera (21-?)
jugador Svanujas Cyzas
Cyzas
Procedencia: Panevezys
Centrocampista
Panevezys (15-17)
Riteriai (17-19)
Chiasso (19-20)
Panevezys (21)
Antequera (21-?)
jugador Alejandro Marcelo Dávila
Marcelo
Procedencia: Córdoba B
Centrocampista
Coria CF (17)
Berja (17-19)
El Ejido 2012 (19)
Real Jaén (19-20)
Córdoba B (20-21)
Antequera (21-?)
jugador Javier López Cisneros
Javi López
Procedencia: Marbella FC
Centrocampista
Real Betis juvenil
Rincón (16-18)
El Palo (18-19)
Marbella FC (19-20)
El Palo (20-21)
Antequera (21-?)
jugador Iván Aguilar Díaz
Iván Aguilar
Procedencia: Juventud de Torremolinos
Delantero
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (10-12)
Austria Lustenau (12-13)
Xerez (13-14)
Gimnàstic (14)
Pobla Mafumet (14)
San Roque de Lepe (14-15)
UCAM Murcia (15-16)
Recreativo (16-17)
UD Logroñés (17-18)
AD Mérida (18)
Antequera (18-19)
Lincoln Red Imps (19)
Linares Deportivo (19-20)
Juventud de Torremolinos (20-21)
Antequera (21-?)
jugador Alejandro Escardó Llamas
Escardó
Procedencia: Alcorcón
Delantero
Málaga juvenil
Écija
Betis Deportivo (18-19)
El Palo (19-20)
El Ejido 2012 (20)
Alcorcón B (20-21)
Alcorcón (20-21)
Cultural Leonesa (21)
Antequera (21-?)
jugador Ignacio Pérez Santamaría
Nacho Pérez
Procedencia: Málaga juvenil
Entrenador
Como jugador:
Málaga B (01-04)
Málaga (02-03)
Levante (04-05)
Málaga (05-06)
Getafe (06-08)
Real Sociedad (08)
Málaga (08-09)
Getafe (09)
Real Betis (09-14)

Como entrendor:
Málaga juvenil
Antequera (21-?)
Página generada en 0.188 segundos