FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

19:33:38 · Inicia el segundo tiempo.
AC Sparta Praha - FK Mladá Boleslav 0 - 0
19:33:04 · En directo
TSG 1899 Hoffenheim - 1. FC Köln 3 - 0
19:32:32 · En directo
Budapest Honvéd FC - Zalaegerszegi TE 1 - 2
19:32:03 · Inicia el segundo tiempo.
RC Celta de Vigo - SD Eibar 1 - 0
19:31:04 · Inicia el segundo tiempo.
PAOK FC - AEK Athens FC 1 - 1
19:29:33 · En directo
SS Lazio - US Sassuolo Calcio 2 - 1
19:26:32 · FINAL
Nea Salamis FC - Apollon Limassol FC 1 - 1
19:25:33 · En directo
CD Castellón - Real Sporting 2 - 0
19:24:32 · En directo
Budapest Honvéd FC - Zalaegerszegi TE 1 - 1
19:24:32 · En directo
FC Botosani - FC Dinamo Bucuresti 2 - 0
19:20:32 · En directo
Hamrun Spartans FC - Santa Lucia FC 0 - 2
19:18:03 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Standard Liège - Royal Charleroi SC 2 - 1
19:17:33 · FINAL
Sporting Alcázar CF - Atlético Ossa CF 0 - 2
19:17:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Castellón - Real Sporting 1 - 0
19:17:33 · Descanso
RC Celta de Vigo - SD Eibar 1 - 0
19:17:04 · Descanso
Moreirense FC - Portimonense SC 2 - 1
19:17:04 · Descanso
AC Sparta Praha - FK Mladá Boleslav 0 - 0
19:15:33 · Descanso
PAOK FC - AEK Athens FC 1 - 1
19:13:34 · En directo
Bnei Yehuda FC - Hapoel Kfar Saba FC 1 - 3
19:09:05 · En directo
PAOK FC - AEK Athens FC 1 - 1

Sugerencias FUTBOLME

UD Socuéllamos CF

Senior Masculino

escudo
jugador Javier Sánchez López
Javi Sánchez
Procedencia: AD Mérida
Portero
Córdoba juvenil
Córdoba B (11-12)
Carolinense (12)
Pozoblanco (12-13)
Don Benito (13)
Arandina (13-14)
Caudal Deportivo (14-15)
Ribadumia (15)
Lucena (15)
Arosa (15-16)
Ribadumia (16)
Valdivia (16-17)
Villarrubia (17-18)
AD Mérida (18-20)
Socuéllamos (20-?)
jugador Viktor Georgiev Nikolov
Nikolov
Procedencia: Elche juvenil
Portero
Alboraya juvenil
Elche juvenil
Socuéllamos (20-?)
jugador Iker Berruezo Lizarbe
Berruezo
Procedencia: Osasuna B
Defensa
Osasuna B (14-16)
Real Oviedo B (16-17)
Utenis Utena (17-18)
Fluminense Samorin (18)
Osasuna B (18-20)
Socuéllamos (20-?)
jugador Abel Miguel Suárez Torres
Abel Suárez
Procedencia: Badalona
Centrocampista
Tenerife B
Guijuelo
Noja (13-14)
Leganés (14)
La Roda (14-15)
Tenerife (15-16)
Pontevedra (16-17)
Burgos (17-18)
Racing Club Ferrol (18)
Balompédica Linense (18-19)
Honka Espoo (19)
Badalona (19-20)
Socuéllamos (20-?)
jugador Luis Hernáiz Daschner
Hernáiz
Procedencia: Teruel
Centrocampista
Villarreal juvenil
Balompédica Conquense
Teruel
Socuéllamos (20-?)
jugador Carlos Cano Díaz Suelto
Cano
Procedencia: Navalcarnero
Centrocampista
Atlético Albacete (17-19)
Sevilla C (19-20)
Navalcarnero (20-21)
Socuéllamos (21-?)
jugador Luis Lara Roa
Luis Lara
Procedencia: Linares Deportivo
Centrocampista
Real Betis juvenil
San Roque de Lepe
Linares Deportivo (16-17)
Vitoria (17-19)
Guijuelo (19-20)
Linares Deportivo (20-21)
Socuéllamos (21-?)
jugador Madalin Razvan Fizesan
Madalin
Procedencia: Quintanar del Rey
Delantero
Albacete B
Estudiantes de Murcia
Quintanar del Rey
Socuéllamos (20-?)
jugador Francisco García Santano
Fran Santano
Procedencia: Guadalajara
Delantero
Real Aranjuez
Navalcarnero
Guadalajara
Socuéllamos (20-?)
jugador Adrián Fernando Hernández Socorro
Adrián
Procedencia: Atlético Sanluqueño
Delantero
Las Palmas Atlético
Estrella
Las Palmas Atlético
Burgos (15-18)
Atlético Baleares (18-19)
Barakaldo (19-20)
Atlético Sanluqueño (20)
Socuéllamos (20-?)
jugador José Miguel Santos Marín
Josemi
Procedencia: Utrera
Delantero
jugador Pablo Pallarés Marzo
Pallarés
Procedencia: Gorica
Delantero
Atlético Madrid C
Palencia
Denia
Águilas (09-10)
Alcoyano (10)
Roquetas (10-11)
Almería B (11-12)
San Fernando (12-13)
La Hoya Lorca (13-14)
FC Cartagena (14-15)
Huesca (15)
UCAM Murcia (15-17)
Ponferradina (17)
Kedah (17-18)
Guijuelo (18-19)
Badalona (19-20)
Gorica (20)
Socuéllamos (20-?)
Página generada en 0.137 segundos