Información a la última

18:01:02 · En directo
Termalica Nieciecza - FKS Stal Mielec 0 - 0
17:55:03 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 1
17:53:03 · Descanso
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 1 - 0
17:51:33 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 2 - 0
17:46:03 · Descanso
NK Tabor Sezana - NK Celje 0 - 0
17:44:33 · En directo
FC Tsarsko Selo - Cherno Varna 0 - 0
17:36:05 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 1 - 0
17:35:33 · En directo
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 1
17:33:03 · En directo
FK Radnicki 1923 - FK Spartak Subotica 0 - 0
17:31:32 · En directo
FC Arges Pitesti - FC UTA Arad 0 - 0
17:30:03 · En directo
HIFK Fotboll - Kotkan Työväen 0 - 0
17:10:32 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 1 - 0
17:07:02 · En directo
FK Riteriai - FC Dziugas Telsiai 0 - 0
17:00:06 · En directo
NK Tabor Sezana - NK Celje 0 - 0
12:53:02 · FINAL
RC Celta de Vigo - Atlético Sanluqueño 3 - 0
12:16:02 · En directo
RC Celta de Vigo - Atlético Sanluqueño 3 - 0
11:59:32 · Inicia el segundo tiempo.
RC Celta de Vigo - Atlético Sanluqueño 2 - 0
11:29:03 · En directo
RC Celta de Vigo - Atlético Sanluqueño 2 - 0
11:16:31 · En directo
RC Celta de Vigo - Atlético Sanluqueño 1 - 0
11:02:32 · En directo
RC Celta de Vigo - Atlético Sanluqueño 0 - 0

Torreblanca CF

Senior Masculino

escudo
J 12 Aroche CF 2 - 1 Torreblanca CF D 1 2
J 8 Bollullos CF 5 - 1 Torreblanca CF D 1 5
J 5 Isla Cristina CF 3 - 1 Torreblanca CF D 1 3
J 1 Atlético Onubense 2 - 0 Torreblanca CF D 0 2
J 16 Torreblanca CF 0 - 2 CD Alcalá D 0 2
J 12 Torreblanca CF 0 - 2 Chiclana CF D 0 2
J 11 Puerto Real CF 2 - 1 Torreblanca CF D 1 2
J 13 Atlético Algabeño 3 - 0 Torreblanca CF D 0 3
J 9 AD San José 1 - 0 Torreblanca CF D 0 1
J 7 CD Alcalá 2 - 0 Torreblanca CF D 0 2
J 6 Torreblanca CF 0 - 2 CD Guadalcacín D 0 2
J 1 CD San Roque 1 - 0 Torreblanca CF D 0 1
G - 0 0 0
E - 0 0 0
P - 12 3 9
GF - 4 0 4
GC - 27 6 21
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 20 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior
Página generada en 0.222 segundos