El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

La Segunda División toma un pequeño descanso con solo tres choques en disputa

La Segunda División se toma un pequeño respiro en este frenesí competitivo que continuará la próxima semana, y hoy ...

Información a la última

18:32:03 · FINAL
Bnei Sakhnin FC - FC Ashdod 1 - 0
18:32:03 · Inicia el segundo tiempo.
Nea Salamis FC - Apoel FC 0 - 1
18:32:03 · Inicia el segundo tiempo.
TS Podbeskidzie BB - WKS Slask Wroclaw 0 - 1
18:32:03 · En directo
Borussia VfL 1900 - FC Schalke 04 0 - 0
18:32:03 · En directo
Ceské Budejovice - FC Viktoria Plzen 0 - 0
18:32:03 · En directo
Cercle Brugge KSV - KRC Genk 0 - 0
18:31:35 · FINAL
Europa Point FC - FC Boca Juniors 1 - 2
18:31:35 · En directo
SK Sturm Graz - WSG Wattens 1 - 0
18:31:35 · En directo
Olympique Marseille - FC Nantes 3 - 1
18:30:33 · En directo
SC Dnipro-1 - FC Shakhtar Donetsk 0 - 0
18:30:03 · En directo
Lokomotiv Plovdiv - PFC Botev Plovdiv 5 - 0
18:29:35 · En directo
Warrenpoint Town FC - Linfield FC 0 - 0
18:26:07 · En directo
Sliema Wanderers FC - Lija Athletic FC 0 - 1
18:25:36 · En directo
SKN Sankt Pölten - FC Salzburg 2 - 6
18:25:36 · En directo
Benevento Calcio - Juventus FC 0 - 1
18:20:30 · Inicia el segundo tiempo.
NK Maribor - NK Tabor Sezana 0 - 0
18:19:10 · En directo
Çaykur Rizespor - Galatasaray AS 0 - 2
18:19:10 · En directo
Olympique Marseille - FC Nantes 3 - 0
18:18:11 · En directo
Rayo Vallecano - FC Cartagena 0 - 0

Selaya FC

Senior Masculino

escudo

Porteros

Christian Cobo Ortiz
Christian

0
Marcelo Mateo Alonso
Marcelo

0

Defensas

Bruno Sainz Sainz
Bruno

0
Martín Arriaga Ares
Martín

0
Pablo Herrero Fernández
Herrero

1
Roberto Carral Peña
Carral

0
Alejo Fernández López
Alejo

0
Julio Ruiz Barquín
Julio

0
Eliseo Fernández Sámano
Eliseo

0
Manuel Ortiz González
Manu

0
Jesús Gutiérrez Sánchez
Chus

0

Centrocampistas

Marcos Pacheco Gómez
Marcos

0
Pablo Sainz de la Maza Azpiazu
Pablo

0
Óscar Pérez Ruiz
Óscar

0
Pablo Díaz Rábago
Pablo Díaz

0
Alejandro Zurera Barquín
Zurera

0
Guillermo Ocejo Díaz
Guiller

1
Gedeón Sáenz Fernández
Gede

0

Delanteros

Pablo Cervera Molledo
Cervera

0
Rafael Rivero Lastre
Rivero

0
Miguel Jiménez Plascencia
Jiménez

0
Jacobo España Diego
Jacobo

0

Entrenador

José Manuel Saldaña Jorrín
José Manuel Saldaña
Página generada en 0.182 segundos