Calendario SCD Durango - Senior Masculino - Calendario - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4

18:30
V

SCD Durango

3

0

Tolosa CF

18:00
D

CD Lagun Onak

1

0

SCD Durango

18:30
V

SCD Durango

2

0

CD San Ignacio

11:30
D

CD Ariznabarra

3

1

SCD Durango

19:30
V

SCD Durango

1

0

JD Somorrostro

11:30
E

Sodupe UC

0

0

SCD Durango

17:30
V

SCD Durango

2

0

SD Deusto

18:00
E

Club Portugalete

0

0

SCD Durango

16:45
E

SCD Durango

0

0

Santutxu FC

16:00
D

CD Vitoria

3

0

SCD Durango

16:45
E

SCD Durango

1

1

Pasaia KE

18:30
D

Real Sociedad de Fútbol C

1

0

SCD Durango

17:15
E

SCD Durango

1

1

SD Beasain

11:30
D

CD Basconia

1

0

SCD Durango

16:45
D

SCD Durango

0

2

Urduliz FT

17:30
D

SD Balmaseda FC

1

0

SCD Durango

17:00
D

SCD Durango

2

4

Sestao River Club

11:15
D

CD Santurtzi

1

0

SCD Durango

16:45
D

SCD Durango

1

3

SD Gernika Club

16:30
E

Tolosa CF

2

2

SCD Durango

17:00
V

SCD Durango

2

0

CD Lagun Onak

15:30
V

CD San Ignacio

0

1

SCD Durango

17:30
V

SCD Durango

9

0

CD Ariznabarra

18:30
D

JD Somorrostro

3

2

SCD Durango

19:30
E

SCD Durango

1

1

Sodupe UC

17:30
D

SD Deusto

3

1

SCD Durango

17:30
D

SCD Durango

0

3

Club Portugalete

11:00
E

Santutxu FC

1

1

SCD Durango

SCD Durango

ANULADO
:

CD Vitoria

Pasaia KE

ANULADO
:

SCD Durango

SCD Durango

ANULADO
:

Real Sociedad de Fútbol C

SD Beasain

ANULADO
:

SCD Durango

SCD Durango

ANULADO
:

CD Basconia

Urduliz FT

ANULADO
:

SCD Durango

SCD Durango

ANULADO
:

SD Balmaseda FC

Sestao River Club

ANULADO
:

SCD Durango

SCD Durango

ANULADO
:

CD Santurtzi

SD Gernika Club

ANULADO
:

SCD Durango

Últimos twits publicados...