Información a la última

17:08:02 · Inicia el segundo tiempo.
Al-Riffa SC - Córdoba CF 0 - 1
16:50:03 · Descanso
Al-Riffa SC - Córdoba CF 0 - 1
16:36:02 · FINAL
AU Güímar - San José Tablero CF 6 - 0
16:18:02 · FINAL
Académico Murcia CF - ADM Lorquí 2 - 1
16:07:02 · En directo
Al-Riffa SC - Córdoba CF 0 - 1
16:06:02 · En directo
Al-Riffa SC - Córdoba CF 0 - 0
10:41:02 · FINAL
CA Osasuna B - SD Alsasua 2 - 1
10:40:02 · FINAL
CD Aluvión - CF Beti Casedano 0 - 2
23:33:02 · FINAL
Os Belenenses - FC Porto 1 - 4
23:24:02 · En directo
Os Belenenses - FC Porto 1 - 4
23:01:02 · En directo
Os Belenenses - FC Porto 1 - 3
22:58:02 · FINAL
AE Santa Gertrudis - CD Ibiza IP B 1 - 3
22:49:02 · FINAL
KRC Genk - Beerschot VA 4 - 1
22:48:02 · En directo
KRC Genk - Beerschot VA 4 - 1
22:46:02 · Inicia el segundo tiempo.
Os Belenenses - FC Porto 1 - 1
22:44:02 · En directo
KRC Genk - Beerschot VA 3 - 1
22:38:03 · FINAL
Olympique Marseille - LOSC Lille 1 - 1
22:37:02 · FINAL
Atalanta BC - FC Internazionale 0 - 0
22:35:02 · En directo
KRC Genk - Beerschot VA 3 - 0
22:18:02 · En directo
Olympique Marseille - LOSC Lille 1 - 1

Pärnu JK Vaprus

Senior Masculino

escudo
J 3 JK Tammeka Tartu 2 - 3 Pärnu JK Vaprus V 3 2
J 2 Pärnu JK Vaprus 0 - 4 FC Kuressaare D 0 4
J 1 Pärnu JK Vaprus 1 - 2 JK Tulevik Viljandi D 1 2
J 25 Pärnu JK Vaprus 1 - 2 JK Tammeka Tartu D 1 2
J 27 Pärnu JK Vaprus 1 - 4 Nõmme Kalju FC D 1 4
J 26 FC Levadia Tallinn 5 - 0 Pärnu JK Vaprus D 0 5
J 24 FC Kuressaare 6 - 0 Pärnu JK Vaprus D 0 6
J 23 Pärnu JK Vaprus 0 - 6 FC Flora Tallinn D 0 6
J 22 JK Narva Trans 3 - 0 Pärnu JK Vaprus D 0 3
J 21 JK Tulevik Viljandi 1 - 0 Pärnu JK Vaprus D 0 1
J 20 Pärnu JK Vaprus 1 - 1 Paide Linnameeskond E 1 1
J 19 Tallinna JK Legion 2 - 1 Pärnu JK Vaprus D 1 2
J 18 Pärnu JK Vaprus 2 - 1 FC Kuressaare V 2 1
J 17 Pärnu JK Vaprus 0 - 4 FC Flora Tallinn D 0 4
J 10 Pärnu JK Vaprus 2 - 1 JK Narva Trans V 2 1
J 4 Pärnu JK Vaprus 1 - 4 Tallinna JK Legion D 1 4
J 5 JK Tulevik Viljandi 3 - 1 Pärnu JK Vaprus D 1 3
J 12 Pärnu JK Vaprus 3 - 0 JK Tulevik Viljandi V 3 0
J 1 FC Flora Tallinn 2 - 0 Pärnu JK Vaprus D 0 2
J 16 JK Tammeka Tartu 2 - 2 Pärnu JK Vaprus E 2 2
J 15 Paide Linnameeskond 2 - 1 Pärnu JK Vaprus D 1 2
J 14 Pärnu JK Vaprus 1 - 7 Nõmme Kalju FC D 1 7
J 13 Pärnu JK Vaprus 0 - 4 FC Levadia Tallinn D 0 4
J 11 Tallinna JK Legion 7 - 1 Pärnu JK Vaprus D 1 7
J 9 Pärnu JK Vaprus 1 - 3 Paide Linnameeskond D 1 3
J 8 FC Kuressaare 2 - 1 Pärnu JK Vaprus D 1 2
J 7 Nõmme Kalju FC 0 - 1 Pärnu JK Vaprus V 1 0
J 6 Pärnu JK Vaprus 1 - 2 JK Tammeka Tartu D 1 2
J 2 JK Narva Trans 1 - 1 Pärnu JK Vaprus E 1 1
J 3 FC Levadia Tallinn 5 - 0 Pärnu JK Vaprus D 0 5
G - 5 3 2
E - 3 1 2
P - 22 11 11
GF - 27 15 12
GC - 88 45 43
FC Kuressaare cuenta con 28 puntos de la primera fase
JK Tammeka Tartu cuenta con 19 puntos de la primera fase
JK Tulevik Viljandi cuenta con 27 puntos de la primera fase
Pärnu JK Vaprus cuenta con 15 puntos de la primera fase
Página generada en 0.152 segundos