Información a la última

18:54:02 · FINAL
PAS Giannina FC - Panetolikos FC 1 - 4
18:53:24 · FINAL
FC Botosani - Universitatea Cluj 1 - 1
18:51:02 · Descanso
Karmiotissa PP - Olympiakos Nicosia 1 - 0
18:50:03 · En directo
Karmiotissa PP - Olympiakos Nicosia 1 - 0
18:47:02 · FINAL
AB Argir - Skála ÍF 2 - 0
18:47:02 · Descanso
EN Paralimni FC - Nea Salamis FC 0 - 0
18:46:02 · En directo
PAS Giannina FC - Panetolikos FC 1 - 4
18:34:02 · En directo
FC Botosani - Universitatea Cluj 1 - 1
18:30:06 · En directo
PAS Giannina FC - Panetolikos FC 1 - 3
18:27:02 · FINAL
PFC CSKA Sofia - Pirin Blagoevgrad 2 - 1
18:18:02 · En directo
AB Argir - Skála ÍF 2 - 0
18:16:02 · En directo
FC Botosani - Universitatea Cluj 1 - 0
18:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Botosani - Universitatea Cluj 0 - 0
18:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
PAS Giannina FC - Panetolikos FC 1 - 2
18:04:02 · En directo
Karmiotissa PP - Olympiakos Nicosia 0 - 0
18:01:02 · En directo
EN Paralimni FC - Nea Salamis FC 0 - 0
18:00:02 · Inicia el segundo tiempo.
AB Argir - Skála ÍF 1 - 0
17:59:03 · FINAL
FK Cukaricki - FK Radnicki Nis 2 - 2
17:53:02 · En directo
FK Cukaricki - FK Radnicki Nis 2 - 2
17:50:02 · En directo
FK Cukaricki - FK Radnicki Nis 2 - 1

KK Keflavík

Senior Masculino

escudo
J 1 KK Keflavík 3 - 2 ÍA Akranes V 3 2
J 22 Fram Reykjavík 4 - 8 KK Keflavík V 8 4
J 20 UMF Stjarnan 0 - 2 KK Keflavík V 2 0
J 16 Leiknir Reykjavik 1 - 2 KK Keflavík V 2 1
J 15 ÍBV Vestmannaeyjar 2 - 2 KK Keflavík E 2 2
J 14 KK Keflavík 1 - 3 KA Akureyri D 1 3
J 13 KK Keflavík 2 - 3 Breidablik UBK D 2 3
J 12 Valur Reykjavík 0 - 3 KK Keflavík V 3 0
J 11 KK Keflavík 3 - 1 Fram Reykjavík V 3 1
J 9 KK Keflavík 2 - 2 UMF Stjarnan E 2 2
J 8 ÍA Akranes 0 - 2 KK Keflavík V 2 0
J 7 KK Keflavík 2 - 1 FH Hafnarfjördur V 2 1
J 5 KK Keflavík 3 - 0 Leiknir Reykjavik V 3 0
J 4 KK Keflavík 3 - 3 ÍBV Vestmannaeyjar E 3 3
J 3 KA Akureyri 3 - 2 KK Keflavík D 2 3
J 10 Víkingur Reykjavík 4 - 1 KK Keflavík D 1 4
J 1 Breidablik UBK 4 - 1 KK Keflavík D 1 4
G - 9 4 5
E - 3 2 1
P - 5 2 3
GF - 42 19 23
GC - 33 15 18
Leiknir Reykjavik cuenta con 20 puntos de la primera fase
KK Keflavík cuenta con 28 puntos de la primera fase
ÍBV Vestmannaeyjar cuenta con 20 puntos de la primera fase
FH Hafnarfjördur cuenta con 19 puntos de la primera fase
Fram Reykjavík cuenta con 25 puntos de la primera fase
ÍA Akranes cuenta con 15 puntos de la primera fase
Página generada en 0.15 segundos